инет от Интертелеком

  • revizor
  • revizor аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
11 січ. 2010 23:30 #47309 від revizor
Главный или первый это тот модем который сам выбирает канал или своб модем в ком доступе, а тебе нужно посидеть в интере
Додано о 23:26
Попереднє повідомлення було написане в 23:24
извени ты не провайдер,
Додано о 23:27
Попереднє повідомлення було написане в 23:26
Ты просто 2 рубля за абонента, мне стыдно за тебя
Додано о 23:30
Попереднє повідомлення було написане в 23:27
А сам не знал по какое число перепрошивать, Значит декабырьская прошивка тоже голяк потому что ты н знал о новой? Кто ты?

:ag:
Вкладений файл:
:co:МИ НЕ БИДЛО І НЕ КОЗЛИ. МИ УКРАЇНИ ДОНЬКИ Й СИНИ Лучше умереть, когда хочется жить. Чем жить, когда хочется...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Symbioz
  • Symbioz аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
11 січ. 2010 23:33 - 11 січ. 2010 23:42 #47313 від Symbioz

revizor;47309 пише: Главный или первый это тот модем который сам выбирает канал или своб модем в ком доступе, а тебе нужно посидеть в интере


Додано о 23:26
Попереднє повідомлення було написане в 23:24
извени ты не провайдер,
Додано о 23:27
Попереднє повідомлення було написане в 23:26
Ты просто 2 рубля за абонента, мне стыдно за тебя

Согласен, но мне за себя не стыдно, потому как я действительно не провайдер - а дилер провайдера и в отличии от других "2 рубля за абонента" отстаиваю ваши интересы, то есть не твои конкретно, а абонентов, которые подключились у меня - я хотя бы пытаюсь что-то сделать.Ты просто не пытался читать тему изначально - и не читал моих слов, что я не техник и не обслуживаю БС ИТ.И если в твоих словах столько правды - попытайся хотя бы здесь на форуме посоветовать мне как поступить... А я тебе отвечу...За прошивку модемов я знал, но повторюсь ты не читаешь тем - а я писал, что дилерам этого не разрешали. Я добился новой ПРЛ-ки в конце декабря (что бы нам дали для прошивки). И эту прошивку не обязательно было делать в декабре - а постепенно до 1 марта.А вообще глупо спорить с глупыми людьми, которые не научились даже ЧИТАТЬ высказывания других... Это реально болезнь нашего форума.ПыСы: Да и в принципе посмотреть как Ревизор быстро отвечает на мои посты, то я не вижу проблем с его интернетом от ИТ!!!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно......умственно отсталый.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • revizor
  • revizor аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
11 січ. 2010 23:41 #47314 від revizor
Во время выборов, между нами есть кто то кто работае в баре или ресторане, оставь там вид жалобы и скажи куда можно прийти, или скинь комуто на почту, а мы потихоньку будем заходить и писать. Я сделал бы это всё сам но просто мне недоверяют и помнят прошлое.

:ag:
Вкладений файл:
:co:МИ НЕ БИДЛО І НЕ КОЗЛИ. МИ УКРАЇНИ ДОНЬКИ Й СИНИ Лучше умереть, когда хочется жить. Чем жить, когда хочется...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Symbioz
  • Symbioz аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
11 січ. 2010 23:47 - 11 січ. 2010 23:54 #47315 від Symbioz

revizor;47314 пише: Во время выборов, между нами есть кто то кто работае в баре или ресторане, оставь там вид жалобы и скажи куда можно прийти, или скинь комуто на почту, а мы потихоньку будем заходить и писать. Я сделал бы это всё сам но просто мне недоверяют и помнят прошлое.

Я кстати написал примерный текст жалобы несколько страниц назад (почитай внимательней). А оставить жалобу можно в любом отделе Зеленого (инкогнито) - нам передадут.А в баре, забегаловке или ресторане как то не солидно...И в принципе я прошу не инкогнито а в открытую писать заявления - никому ведь от этого трафик не урежут, тем более если об этом говорят сами представители ИТ из Хмельницкого.ПыСы: Боитесь нести мне жалобы - несите другим субдилерам - они обязаны их отправлять в ИТ, отправляйте Укрпочтой.

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно......умственно отсталый.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
12 січ. 2010 08:52 #47340 від praporschik
ПОСЛУХАЙ СІМБІОЗЕ,НЕ СПРИЙМАЙ ВСІ ЦІ ПРЕТЕНЗІЇ ТАК КРУТО.ЗРОЗУМІЙ ПРАВИЛЬНО-Я ПІДКЛЮЧАВСЯ У ВАС В ЗЕЛЕНОМУ І З ПРЕТЕНЗІЄЮ НЕ ПІДУ В ЕВАНТ.А ПО ПОВОДУ ПРОШИВКИ І ВИЯВЛЕННЮ ГАЛІМОГО МОДЕМУ БЕЗ ПОГОНИЧА ЦЕ БУДЕ ТЯНУТИСЬ ДУЖЕ ДОВГО.ДАЙТЕ РОЗУМНУ ОБЯВУ В ГАЗЕТУ,ЛЮДИ ЧИТАЮТЬ І ПЕРЕКАЗУЮТЬ ОДИН ОДНОМУ.ЯКЩО НЕ РУХАТИСЬ РЕЗУЛЬТАТУ НЕ БУДЕ.РЕВІЗОР"НАМОЛОВ ТРИ КУПИ ВОВНИ"НАФЛУДИВ А ЧИ Є ТАМ ЩОСЬ РОЗУМНЕ?МОДЕРИ ДЕ ВИ?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
12 січ. 2010 11:34 #47343 від mdmdmdmdmdmd
Нет никакого модема вредителя ! Аплоад работает пропорционально down , тоисть одинаково плохо ... Тема испорченого модема возникла по притензиях к VOIP ( скайп , агент майлру и пр. ) . Как оказалось , интертелеком режет голосовой трафик непропуская up на EVDO rev ( A ) ... Браузеры грузять медленно но это уже притензии к тому что огромное количество абонентов и БС за городом .

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
12 січ. 2010 13:46 #47350 від praporschik

mdmdmdmdmdmd;47343 пише: Нет никакого модема вредителя ! Аплоад работает пропорционально down , тоисть одинаково плохо ... Тема испорченого модема возникла по притензиях к VOIP ( скайп , агент майлру и пр. ) . Как оказалось , интертелеком режет голосовой трафик непропуская up на EVDO rev ( A ) ... Браузеры грузять медленно но это уже притензии к тому что огромное количество абонентов и БС за городом .

звідки такі відомостІ?поділись інфою.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
12 січ. 2010 14:27 #47352 від mdmdmdmdmdmd

praporschik;47350 пише: звідки такі відомостІ?поділись інфою.

Что касается общей скорости , то все знают что БС на сахзаводской трубе а значит на Шепетовку работает максимум половина её мощности . О том что много абонентов писал Сумбиоз , даже цифры приводил ... Обрезание VOIP видно из команды ping , неприятие up пакетов и потери идут после запуска таких программ , по их закрытии пинг проходит через несколько секунд нормально ... С рабочим браузером пинг увеличивается но потерь пакетов нет , и аплод ( запросы ) интер принимает .

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Zelya
  • Zelya аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
12 січ. 2010 19:56 #47367 від Zelya
Symbioz, я вже написав одну жалобу в єванті, можу написати ще і в зеленому, і боятись чи ховатись я не від кого не збираюсь. І до речі, я в єванті попросив цей "примерный текст" на що отримав якісь незрозумілі звинувачення в свою адреду

Вертолеты - души погибших танков!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • revizor
  • revizor аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
12 січ. 2010 20:18 #47368 від revizor
:be: интертелеком
Додано о 20:18
Попереднє повідомлення було написане в 20:08
нАС 52 МЛН А ТИ ОДИН:dp:

:ag:
Вкладений файл:
:co:МИ НЕ БИДЛО І НЕ КОЗЛИ. МИ УКРАЇНИ ДОНЬКИ Й СИНИ Лучше умереть, когда хочется жить. Чем жить, когда хочется...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.110 секунд
0
репостів
0
репостів