x
Play video and select frame to capture or upload thumbnail
  Play   Capture Upload Own Image

Рейдерство в аграрном секторе [16.10.2018]

Від Dj Os у Відео Шепетівки 926 переглядів 19 жовт., 2018 Тривалість відео невідомо
Полиция повязала группу рейдеров, которые решили захватить аграрное предприятие. Инцидент произошел в Шепетовке Хмельницкой области. В силовом захвате офиса приняли участие около 30 человек.

Группа молодых перелезла через забор и проникла на территорию компании. Свои лица злоумышленники закрыли масками. Рейдеры взяли с собой баллончики с краской и зарисовали объективы камер наблюдения. Войдя в офис, нападавшие предъявили пакет документов и заявили, что они представляют нового владельца. Охранник явно не поверил в эту "легенду" и вызвал полицию.

Когда на место событий прибыла полиция, оказалось, что вместе с рейдерами был и адвокат. Большинство молодых оказалась киевлянами. Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что им платили 60 долларов в сутки.

Сейчас полиция возбудила уголовное дело. Правоохранители пытаются установить, кто был заказчиком этой операции.

Источник: видео – YouTube Национальная полиция Украина, фото – Facebook, Twitter

ПОДПИСЫВАЙСЯ на канал➡️ https://goo.gl/ooCGy1
Прямой эфир NewsNetworkTV: https://youtu.be/dUyooqWn6Do
Сайт: https://newsnetwork.tv/

Мы в соцсетях: Facebook: https://www.facebook.com/NewsNetworkTV
Twitter: https://twitter.com/NewsNetworkTV
Telegram: https://t.me/nnchannel
Іnstagram: https://www.instagram.com/newsnetworktv/

#NewsNetwork #новости #онлайн #политика #політика #онлайн #Рейдеры #полиция #бизнес #агросектор #село #Шепетовка #криминал #Аваков #новости #Украина

Новый украинский телеканал скоростной подачи информации NEWSNETWORK.

Будь всегда в курсе событий! Новости со всего мира круглосуточно обрабатываются по мере их поступления от ведущих мировых информационных агентств. Блоки международных, спортивных новостей, новости шоу-бизнеса, прогнозы погоды, прямые включения из важнейших мировых событий, ежедневные бизнес-обзоры, познавательные программы, программы о кино, программы о новинках науки и технологий.

Узнай новости первым с NEWSNETWORK!

Канал осуществляет круглосуточное вещание через спутник АСТРА 4 и ретранслируется системами кабельного телевидения во всех основных городах Украины. Наша система распространения покрывает 90% населения, проживающего в городах с населением более 50 тыс.

0
0
0
0
0
0
Comments (0)
Неможливо завантажити підказку.
0
репостів
0
репостів