Базар на проспекте...

Більше
17 бер. 2007 23:10 #5058 від PLAGIATOR
Відповідь від PLAGIATOR у темі Базар на проспекте...
А о чем именно?

Будь реалістом-вимагай неможливого!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Domenic
  • Domenic аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
18 бер. 2007 18:07 #5089 від Domenic
Відповідь від Domenic у темі Базар на проспекте...
Знаем мы о чём там о Шепетовке говорят!Фото выложено в другом топике=)

Ненавиджу осінь, коханку смерті і маргиналів...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
19 бер. 2007 17:01 #5128 від Роман
Відповідь від Роман у темі Базар на проспекте...
<div class='quotetop'>(~REFLEXA~ @ 17.3.2007, 20:36) [snapback]9976[/snapback]</div>

продукция Шепетовского мясокомбината уже давным давно продается в КиевеМногое из Хмельницкого везут в Шепетовку и в Киев...в Киеве поднимают цену на тряпки из Хмельницка в два раза...а то и втри, особенно если на вещах написано дольче и габбана и гуччи =) Знаю много людей в Киеве, которые семьями ездят на хмельницкий рынок.понимаю, что некоторым водителям не нравится, но один раз в неделю потерпеть уж можно.[/b]

может и продавалась,но я не видел не разу за столько лет!!!а базарные тряпки-их не стоит вообще покупать,в магазинах дешевле(я это вроде бы уже писал).а те,кто ездит из Киева в Хмельницкий...блин,реально странно..-если хочешь именно ДЕШЕВОЙ одежды - в каждом районе куча магазинов *все по 55гривен*..помоему дешевле не бывает...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Larisa
  • Larisa аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
19 бер. 2007 18:34 #5130 від Larisa
Відповідь від Larisa у темі Базар на проспекте...
<div class='quotetop'>(Песательпрозаек @ 19.3.2007, 15:01) [snapback]10095[/snapback]</div>

может и продавалась,но я не видел не разу за столько лет!!!а базарные тряпки-их не стоит вообще покупать,в магазинах дешевле(я это вроде бы уже писал).а те,кто ездит из Киева в Хмельницкий...блин,реально странно..-если хочешь именно ДЕШЕВОЙ одежды - в каждом районе куча магазинов *все по 55гривен*..помоему дешевле не бывает...[/b]

а ты думаешь ,что в этих же самых магазинах нет товаров из Хмельницкого? эти же самые магазины думааешь их снабжают из , как говорила Рефлекса от дольче или габана?ха ,расмешил меня . Не отрецаю ,что есть фирменные магазины , но и цены там заебись , так что не зачем терендеть , хочешь вещь клевую иди туда! может и одной зарплаты тебе не хватит на одну рубаху , говорю про зарплаты ,но и емею ввиду минимальную , так как в одном экономическо слабом государстве эти среднестатистические выводы мне не о чем не говорят.

Любите каждый день
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
20 бер. 2007 10:01 #5145 від Роман
Відповідь від Роман у темі Базар на проспекте...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
20 бер. 2007 10:17 #5146 від Котька
Відповідь від Котька у темі Базар на проспекте...
<div class='quotetop'>(Песательпрозаек @ 20.3.2007, 8:01) [snapback]10121[/snapback]</div>

Пример - я осенью купил с стоковом адидасе фирменный адидасовский пуховик за 300 [/b]

Песатель, ты меня улыбаешь))))сам знаешь почему))))Давайте попроще, там бабкам всяким нахрен такое не надо.по старинке- базар- это не плохо. Но только не в центре города

Страшнее кошки зверя нет!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
20 бер. 2007 11:13 #5148 від Роман
Відповідь від Роман у темі Базар на проспекте...
<div class='quotetop'>(Котька @ 20.3.2007, 8:17) [snapback]10123[/snapback]</div>

Песатель, ты меня улыбаешь))))сам знаешь почему))))Давайте попроще, там бабкам всяким нахрен такое не надо.по старинке- базар- это не плохо. Но только не в центре города[/b]

ааа...сам ржу..хотя-это уже пример привел))))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Domenic
  • Domenic аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
24 бер. 2007 19:53 #5262 від Domenic
Відповідь від Domenic у темі Базар на проспекте...
Думаю, базар простоит ещё долго, пусть тот ЦИРК что возле старого базара отремонтируют, вещевой базар туда правдв не поместится, но если ещё територию возле адаптировать, тогда всё может быть.

Ненавиджу осінь, коханку смерті і маргиналів...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • GoBLin
  • GoBLin аватар Автор теми
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
  • Все возможно :)
Більше
24 бер. 2007 23:21 #5276 від GoBLin
Відповідь від GoBLin у темі Базар на проспекте...
А то что цирк??? Я раньше думал базар не достроенный...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Boogor
  • Boogor аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
25 бер. 2007 02:47 #5290 від Boogor
Відповідь від Boogor у темі Базар на проспекте...
Доречі, біля того цирку двіжуха якась почалась, дах зняли і контейнери вивозять, може хто зібрався добудувати те чудо не рукотворне.

Я руський би виучіл тіко за то, шо нада допитувать плєнних.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.190 секунд
0
репостів
0
репостів