Базар на проспекте...

  • bear
  • bear аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
14 бер. 2007 15:28 #4858 від bear
Відповідь від bear у темі Базар на проспекте...
<div class='quotetop'>(Борсучог @ 14.3.2007, 15:12) [snapback]9674[/snapback]</div>

:-P Надо попробовать поотдельности = ))) Мож понравиццо! А мож и вкус такойже окажется )))[/b]

А где Вы сейчас журнал "Огонёк" найдете? Разве что на базаре старый журнал кто-то в качестве упаковки использует?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
14 бер. 2007 15:52 #4866 від Борсучог
Відповідь від Борсучог у темі Базар на проспекте...
<div class='quotetop'>(bear @ 14.3.2007, 16:28) [snapback]9684[/snapback]</div>

А где Вы сейчас журнал "Огонёк" найдете? [/b]

Хм, и вправду проблема.... Ну ничего, сейчас вкуснее = )) Сейчас глянец рулит = ))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
14 бер. 2007 16:14 #4877 від Роман
Відповідь від Роман у темі Базар на проспекте...
кстате,правда неплохая колбаса (я ее ел года 2 назад,но до сих пор помню,что вкусная))сечас не знаю-не купил,но цены очень низкие..сегодня куплю)))завтра напишу свежие впечатления))если доживу)))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
14 бер. 2007 16:16 #4879 від Котька
Відповідь від Котька у темі Базар на проспекте...
<div class='quotetop'>(Песательпрозаек @ 14.3.2007, 14:14) [snapback]9705[/snapback]</div>

кстате,правда неплохая колбаса (я ее ел года 2 назад,но до сих пор помню,что вкусная))сечас не знаю-не купил,но цены очень низкие..сегодня куплю)))завтра напишу свежие впечатления))если доживу)))[/b]

ЭЙ!!! мы как к бабушке приезжаем только ею и закусываем!! вспомни балык, к примеру! того же производства! а "варонка" в оливье?

Страшнее кошки зверя нет!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
14 бер. 2007 16:20 #4883 від Борсучог
Відповідь від Борсучог у темі Базар на проспекте...
<div class='quotetop'>(Котька @ 14.3.2007, 17:16) [snapback]9707[/snapback]</div>

ЭЙ!!! мы как к бабушке приезжаем только ею и закусываем!! вспомни балык, к примеру! того же производства! а "варонка" в оливье?[/b]

Ну вы прям ностальгию на меня нагнали. Не, варонка вобще не катит!! Шершавая какая-то! Она ж нежная должна быть, во рту таять! Заявляю как ярый фанат варонки 8-) А вот остальные случаются нормальные, на закуску катят. Просто нету у них колбаски сырокопченой, родной = ))) Шоб красивая, вкусная, нежирная...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
14 бер. 2007 16:31 #4886 від Котька
Відповідь від Котька у темі Базар на проспекте...
<div class='quotetop'>(Борсучог @ 14.3.2007, 14:20) [snapback]9712[/snapback]</div>

родной = ))) Шоб красивая, вкусная, нежирная...[/b]

родное, деточка, это САЛО

Страшнее кошки зверя нет!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
14 бер. 2007 16:35 #4887 від Борсучог
Відповідь від Борсучог у темі Базар на проспекте...
<div class='quotetop'>(Котька @ 14.3.2007, 17:31) [snapback]9715[/snapback]</div>

родное, деточка, это САЛО[/b]

Сало я воспринимаю тока на себе = )) (особенно после зимы приходится), а прием внутрь - эта процедура не для меня = )

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • bear
  • bear аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
14 бер. 2007 17:10 #4903 від bear
Відповідь від bear у темі Базар на проспекте...
<div class='quotetop'>(Борсучог @ 14.3.2007, 16:35) [snapback]9716[/snapback]</div>

Сало я воспринимаю тока на себе = )) (особенно после зимы приходится), а прием внутрь - эта процедура не для меня = )[/b]

Ну это Вы зря, процедура эта очень даже приятная. Попробуйте свежего сала с Шепетовского базара, не пожалеете.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
14 бер. 2007 17:13 #4904 від Борсучог
Відповідь від Борсучог у темі Базар на проспекте...
<div class='quotetop'>(bear @ 14.3.2007, 18:10) [snapback]9733[/snapback]</div>

Ну это Вы зря, процедура эта очень даже приятная. Попробуйте свежего сала с Шепетовского базара, не пожалеете.[/b]

У меня детская травма = ))) Когда-то у меня болел зуб, а мой дедушка почему-то решил, что прикладывать сало на больной зуб - лучшее лекрство. С тех пор сало я не ем = )) Только привожу из Шепетовки )) На работе в лёт уходит

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • bear
  • bear аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
14 бер. 2007 17:20 #4906 від bear
Відповідь від bear у темі Базар на проспекте...
<div class='quotetop'>(Борсучог @ 14.3.2007, 17:13) [snapback]9734[/snapback]</div>

У меня детская травма = ))) Когда-то у меня болел зуб, а мой дедушка почему-то решил, что прикладывать сало на больной зуб - лучшее лекрство. С тех пор сало я не ем = )) Только привожу из Шепетовки )) На работе в лёт уходит[/b]

Ааа, понятно, травма с детства, нездоровая ассоциация можно сказать. Так Вы это дело салом лечите, как говорится, клин клином вышибают...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.165 секунд
0
репостів
0
репостів