Базар на проспекте...

Більше
14 бер. 2007 14:38 #4828 від Борсучог
Відповідь від Борсучог у темі Базар на проспекте...
<div class='quotetop'>(Котька @ 14.3.2007, 15:36) [snapback]9653[/snapback]</div>

Насчет колбас - согласна, а сахар мне не нравиццо[/b]

Ооооо! МНЯСОкомбинат покоряет просторы Киева. Может до экспорта дорастут = ))) И я тогда тоже поддерживать буду = ))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • bear
  • bear аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
14 бер. 2007 14:39 #4829 від bear
Відповідь від bear у темі Базар на проспекте...
<div class='quotetop'>(Песательпрозаек @ 14.3.2007, 14:19) [snapback]9646[/snapback]</div>

Кстате,поздравляю Шепетовчан с прорывом на рынок колбасных изделий г.Киева!(вчера в маркете с женой обнаружили в продаже колбасу шепетовского мясокомбината!еще там грудинка,разные сорта колбас..не помню что еще,но выбор достаточно большой был).Сегодня поддержим нашего производителя))))[/b]

Приятно узнать о таком замечательном прорыве. Не по теме это, но может быть кому-то понравится старый рецепт колбасы с местного мясокомбината:1. Колбаса конская: через мясорубку пропускается пол коня, 20 журналов "Огонёк", мешок крахмала. Пол коня уносится домой и распределяется по-честному между членами семьи.2. Колбаса свиная: через мясорубку пропускается пол коня, пол свиньи, 20 журналов "Огонёк", мешок крахмала. Пол коня и пол свиньи уносится домой и распределяется по-честному между членами семьи. 3. Колбаса куриная: через мясорубку пропускается пол коня, пол курицы, 20 журналов "Огонёк", мешок крахмала. Пол коня и 25 кур уносится домой и распределяется по-честному между членами семьи.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
14 бер. 2007 14:45 #4830 від Борсучог
Відповідь від Борсучог у темі Базар на проспекте...
<div class='quotetop'>(bear @ 14.3.2007, 15:39) [snapback]9655[/snapback]</div>

Приятно узнать о таком замечательном прорыве. Не по теме это, но может быть кому-то понравится старый рецепт колбасы с местного мясокомбината:1. Колбаса конская: через мясорубку пропускается пол коня, 20 журналов "Огонёк", мешок крахмала. Пол коня уносится домой и распределяется по-честному между членами семьи.2. Колбаса свиная: через мясорубку пропускается пол коня, пол свиньи, 20 журналов "Огонёк", мешок крахмала. Пол коня и пол свиньи уносится домой и распределяется по-честному между членами семьи. 3. Колбаса куриная: через мясорубку пропускается пол коня, пол курицы, 20 журналов "Огонёк", мешок крахмала. Пол коня и 25 кур уносится домой и распределяется по-честному между членами семьи.[/b]

Ггггг...... Директор мясокомбината наверное забился под стол и краснеет = )))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
14 бер. 2007 14:52 #4833 від Котька
Відповідь від Котька у темі Базар на проспекте...
<div class='quotetop'>(bear @ 14.3.2007, 12:39) [snapback]9655[/snapback]</div>

Не по теме это, но может быть кому-то понравится старый рецепт колбасы с местного мясокомбината:[/b]

Так они туда еще и МЯСО добавляют??????

Страшнее кошки зверя нет!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • bear
  • bear аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
14 бер. 2007 15:03 #4838 від bear
Відповідь від bear у темі Базар на проспекте...
<div class='quotetop'>(Котька @ 14.3.2007, 14:52) [snapback]9659[/snapback]</div>

Так они туда еще и МЯСО добавляют??????[/b]

Добавляли, когда хорошее настроение было. Ну ещё не хватало, чтобы и на МЯСОкомбинате МЯСА не было. А сейчас на базаре колбасу и мясо ворованное продают?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
14 бер. 2007 15:05 #4839 від Борсучог
Відповідь від Борсучог у темі Базар на проспекте...
<div class='quotetop'>(Котька @ 14.3.2007, 15:52) [snapback]9659[/snapback]</div>

Так они туда еще и МЯСО добавляют??????[/b]

Гггггг.... :P :P Так более того, Шепетовские изделия из МЯСА считаются самыми качественными!!! Прикинь!!! Тока со вкусом че-то подкачали (((<div class='quotetop'>(bear @ 14.3.2007, 16:03) [snapback]9664[/snapback]</div>

Добавляли, когда хорошее настроение было. Ну ещё не хватало, чтобы и на МЯСОкомбинате МЯСА не было. А сейчас на базаре колбасу и мясо ворованное продают?[/b]

Не знаю насчет базара, не бывала, не покупала.... Но сейчас на проспекте есть палатка от мясокомб. Всегда свежие мяса-колбасы...и вечные очереди!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
14 бер. 2007 15:05 #4842 від Котька
Відповідь від Котька у темі Базар на проспекте...
<div class='quotetop'>(Борсучог @ 14.3.2007, 13:05) [snapback]9665[/snapback]</div>

Прикинь!!! Тока со вкусом че-то подкачали ((([/b]

А мне нравится!!! Вкусно!!! и цена просто КЛАССНАЯ

Страшнее кошки зверя нет!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
14 бер. 2007 15:08 #4843 від Борсучог
Відповідь від Борсучог у темі Базар на проспекте...
<div class='quotetop'>(Котька @ 14.3.2007, 16:05) [snapback]9668[/snapback]</div>

А мне нравится!!! Вкусно!!! и цена просто КЛАССНАЯ[/b]

Не знаю, мы - люди, привыкшие к химическим колбасам!!! ))) И к генномодифицированным продуктам. А цены - да, просто сказочные = )) Ну так там на все цены сказочные (на мой, и не только, взгляд)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
14 бер. 2007 15:10 #4844 від Котька
Відповідь від Котька у темі Базар на проспекте...
<div class='quotetop'>(Борсучог @ 14.3.2007, 13:08) [snapback]9669[/snapback]</div>

Не знаю, мы - люди, привыкшие к химическим колбасам!!! ))) И к генномодифицированным продуктам.[/b]

Да, экологически чистый крахмал и экологически чистый журнал "Огонёк" нас просто прет)))

Страшнее кошки зверя нет!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
14 бер. 2007 15:12 #4848 від Борсучог
Відповідь від Борсучог у темі Базар на проспекте...
<div class='quotetop'>(Котька @ 14.3.2007, 16:10) [snapback]9670[/snapback]</div>

Да, экологически чистый крахмал и экологически чистый журнал "Огонёк" нас просто прет)))[/b]

:-P Надо попробовать поотдельности = ))) Мож понравиццо! А мож и вкус такойже окажется )))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.182 секунд
0
репостів
0
репостів