Базар на проспекте...

Більше
15 бер. 2007 10:43 #4916 від Борсучог
Відповідь від Борсучог у темі Базар на проспекте...
<div class='quotetop'>(bear @ 14.3.2007, 18:20) [snapback]9736[/snapback]</div>

Ааа, понятно, травма с детства, нездоровая ассоциация можно сказать. Так Вы это дело салом лечите, как говорится, клин клином вышибают...[/b]

Боюсь, что это как раз то самое исключение из правила :-) От сала прям в дрожь бросает

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
15 бер. 2007 11:51 #4919 від Котька
Відповідь від Котька у темі Базар на проспекте...
<div class='quotetop'>(Борсучог @ 15.3.2007, 8:43) [snapback]9760[/snapback]</div>

Боюсь, что это как раз то самое исключение из правила :-) От сала прям в дрожь бросает[/b]

А Я ЛЮБЛЮ ВАРЕНИКИ СО ШКВАРКАМИ!!!!!!!Кста, на Украине сало едят не больше чем в России и ,кажися, в Венгрии. Могу ошибаться.Знаю только, что не мы одни его едим))

Страшнее кошки зверя нет!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
15 бер. 2007 12:10 #4920 від Борсучог
Відповідь від Борсучог у темі Базар на проспекте...
<div class='quotetop'>(Котька @ 15.3.2007, 12:51) [snapback]9765[/snapback]</div>

А Я ЛЮБЛЮ ВАРЕНИКИ СО ШКВАРКАМИ!!!!!!!Кста, на Украине сало едят не больше чем в России и ,кажися, в Венгрии. Могу ошибаться.Знаю только, что не мы одни его едим))[/b]

Да свежее Украинское сало у нас на вес золота идет!!! Расхватывают - только резать успевай!! ТОчно говорю, проверено :-)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Larisa
  • Larisa аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
16 бер. 2007 00:03 #4954 від Larisa
Відповідь від Larisa у темі Базар на проспекте...
мля , а чем свежое украинское сало отличается от российского или еще там от какого-то европейского? :shocked: в принципе ведь свинья -она везде свинья , но вот почему -то ,украинская вкуснее! или я ошибаюсь? :grin:

Любите каждый день
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
16 бер. 2007 08:48 #4955 від Борсучог
Відповідь від Борсучог у темі Базар на проспекте...
<div class='quotetop'>(Larisa @ 16.3.2007, 1:03) [snapback]9827[/snapback]</div>

мля , а чем свежое украинское сало отличается от российского или еще там от какого-то европейского? :shocked: в принципе ведь свинья -она везде свинья , но вот почему -то ,украинская вкуснее! или я ошибаюсь? :grin:[/b]

Я не знаю, не пробовала. Я украинским свиньям не изменяю :-)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
16 бер. 2007 09:58 #4956 від Роман
Відповідь від Роман у темі Базар на проспекте...
а я вообще не понимаю - че вкусного в сале??тупо кусок жира....Тоже мне национальный продукт..мясо намного вкуснее!!!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
16 бер. 2007 10:36 #4961 від Борсучог
Відповідь від Борсучог у темі Базар на проспекте...
<div class='quotetop'>(Песательпрозаек @ 16.3.2007, 10:58) [snapback]9830[/snapback]</div>

а я вообще не понимаю - че вкусного в сале??тупо кусок жира....Тоже мне национальный продукт..мясо намного вкуснее!!![/b]

Абсолютно согласна!!! Колбаска, карбонатик капченый. Нежирно и вкусно. Эхххх..... и че я не позавтракала?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
17 бер. 2007 22:36 #5045 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Базар на проспекте...

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
17 бер. 2007 22:42 #5047 від PLAGIATOR
Відповідь від PLAGIATOR у темі Базар на проспекте...
<div class='quotetop'></div>

как по мне -лучше бы открыли пару супермаркетов круглосуточных-и чисто и качество товаров опятьже..да и вообще-базар,тем более шмотки там покупать-это полное гонево-сейчас в магазинах дешевле можно,не толкаясь,культурно с примерочными купить себе одежду.Даже если денег не много лучше подождать распродажу в фирменном магазине,или в стоковый поехать..а покупать базарные шмотки-я не настолько богат,чтобы покупать дешовые вещи классика!Кстате,поздравляю Шепетовчан с прорывом на рынок колбасных изделий г.Киева!(вчера в маркете с женой обнаружили в продаже колбасу шепетовского мясокомбината!еще там грудинка,разные сорта колбас..не помню что еще,но выбор достаточно большой был).Сегодня поддержим нашего производителя))))[/b]

Как по мне, так дляэтого сначала нужноокультурить город, прежде чем внедрять цивилизацию!

Будь реалістом-вимагай неможливого!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
17 бер. 2007 22:45 #5050 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Базар на проспекте...
У нас в Киеве о Шепетовке знают уже не мало. И говорят только хорошее

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.184 секунд
0
репостів
0
репостів