Мавроді та МММ-2011

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
16 трав. 2012 21:48 #77077 від
Відповідь від у темі Re: Мавроді та МММ-2011
Свой ранг я оставлю в секрете, но суть это не меняет,
в системе я около трех недель.
Математика? это точная наука, будем отталкиваться от этого,
математика и экономика в соединении с умами людей - считала
и просчитывала пик системы, и ее крах,
где они сейчас все? половина уже в МММ..

Ответь тогда или приведи хотя бы один аргумент почему она должна
лопнуть, разрушится?

Поступление вкладчиков?При пике, система замыкается и участники обмениваются
услугами и товарами с помощью Мавро-валюты. Сейчас уже такая тенденцию идет.(Слабо правда)
А нам еще далеко до пика. Сейчас, только 50 стран, и 35 миллионов вкладчиков.

Ты просто слышал стереотипное мнение по поводу что такое пирамида Понцы, и единое мнение
что они рушатся,
Почему не рушится государственная пирамида и долларовая ? ну это пока-что не рушится =))))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Filini
  • Filini аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
16 трав. 2012 22:03 #77079 від Filini
Відповідь від Filini у темі Re: Мавроді та МММ-2011
Вадиме, якщо ви такі впевнені в МММ то чому б вам не приховуватись під анонімними ніками, а назвати своє повне ім'я? Нехай люди через вас вложать кошти, вам же від того лише вигода. Та я сумніваюсь, що ви це зробите, тому що коли лусне ця піраміда люди в першу чергу побіжать до вас. Хай як ви назвете вашу піраміду - чи касою взаємодопомоги чи звичайним банком, але тим все одно її чекає кінець її предка. А все тому, що доки ніхто не навчився добувати гроші з нічого. Хочеться вам чи ні, але щоб гроші примножувались вони мають працювати. У вашому випадку єдиним паливом вашого розвитку є жадібність і довірливість людей.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
16 трав. 2012 22:57 - 17 трав. 2012 10:09 #77085 від
Відповідь від у темі Re: Мавроді та МММ-2011
Филини тебе ответ!
Все лопнет и рухнет рано или поздно и ОЛОЛО , все относительно!
Скажу так что ни одни большие деньги не зарабатывались физическим трудом!
А на таких ОЛОЛО и зарабатывают Олигархи свои Денежки, а ты сиди со своим нищенским мировозрением и скули дальше!
ЖДИТЕ С К О Р О все лопнет)))))))))))
А мы пока будем дальше изменять мир!!!
_________________________________________________________________________________________________________

Якщо буду бачити в постах образу, буду видаляти весь пост, навіть не читаючи
Останнє редагування: 17 трав. 2012 10:09 ким Dentist.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Filini
  • Filini аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
17 трав. 2012 00:40 #77086 від Filini
Відповідь від Filini у темі Re: Мавроді та МММ-2011
Іншої відповіді я від тебе і не сподівався отримати. Ще одна безпардонна особа, яка злочинним шляхом заробляє на інших і ще при тому називає їх лохами. Класичне обличчя "бізнесменів" пост-радянського періоду...
Але гроші які обманом відібрані у інших ще нікому щастя не принесли і голова вашої піраміди Мавроді тому яскраве підтвердження. Шкода що розуміння цього приходить дуже пізно.
Хоч ти і скотина Вадиме, але тебе шкода по-людьски, бо ламаєш життя собі і всім іншим.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Symbioz
  • Symbioz аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
17 трав. 2012 08:42 #77091 від Symbioz
Відповідь від Symbioz у темі Re: Мавроді та МММ-2011

Анонімний пише: Филини тебе ответ!
Все лопнет и рухнет рано или поздно и Ты загнешся , все относительно!
Скажу так что ни одни большие деньги не зарабатывались физическим трудом!
А на таких Лохах как Ты и зарабатывают Олигархи свои Денежки, а ты сиди со своим нищенским мировозрением и скули дальше!
ЖДИТЕ С К О Р О все лопнет)))))))))))
А мы пока будем дальше изменять мир!!!


Я пропоную адміну такі пости взагалі видаляти, а користувачів банити, тому що:
1. Не потрібно іншим нагадувати про "...и Ты загнешся..."
2. Як на мене вислів "...таких Лохах как Ты..." принижує більшу кількість населення України, тому, що наприклад серед всіх моїх знайомих/друзів не має людей, яі б вклали кошти у МММ і "не зарабатывают деньги на лохах", і відповідно я зроблю висновок, що таких людей - більшість.
3. "Нищенское мировозрение" - та сцк, не тебе решать и не тебе определять, бл, мое мировозрение - кзл.

Какой вы, млин, мир меняете??? Один пишет - я вложил 20 тыс., другой мир меняет, та блин, вы хоть что то полезное для других сделайте, о своих детях подумайте, о будущем. Это, бл., с вашим "продвинутым мировозрением" вот может все и лопнуть... Вот возьми например свои проценты, "заработанные" в МММ (читать - украденные у других вкладчиков, по вашему - "лохов") и отдай их тем, кто нуждается. Поедь, блин, купи продуктов, детской одежды - завези все это в детский дом, посмотри в глаза тем детям, у которых нет и наверное никогда не будет даже приемных родителей, подумай о их будущем, а вы, мля, на таких как они или их бывшие родители, которых ранее обокрали, пытаетесь деньги делать, "мир, млин, менять". Единственное что вы меняете, это гривны в мавры, и тешите себя какими то призрачными возвышенными идеалами/надеждами.
Блин, без матов, уже тяжело писать о вас. Не было бы вас - не было бы и лохов, на которых нагреваются. Все знают, что это лоттерея, можно заработать/можно прогореть, но зарабатываете вы на других, которые теряют многое, иногда последнее. Вы воруете не у олигаров (которым по большому счету пофигу 1т.-2т грн. (образзно)), а у людей, у которых иногда это последние деньги и последняя надежда на что-то лучшее. А иногда такие люди при потере надежды, теряют смысл жизни, и вот подумай, что та тысяча котрую ты отобрал у других (не хочется даже писать - "заработал в МММ) может привести к большой трагедии (не дай бог) в другой семье. Не икнется?
Лохи то - вы.

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно......умственно отсталый.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
17 трав. 2012 11:06 #77096 від
Відповідь від у темі Re: Мавроді та МММ-2011
Ну вот ! Опять Ахинея))))
Кто там чего потерял????? Кого кто обворовывает??? Кто на ком зарабатывает?????)))))
ПОЛНЫЙ БРЕД:)
А по поводу отдать % тем кому надо , скажу что мы много благотворительности делаем в отличии от некоторых)))
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ --- НУЖНО РАЗОБРАТЬСЯ КАК ЧТО К ЧЕМУ А НЕ ПРОСТО ТУПОЙ ПОНОС СЛОВ НЕСТИ, хотя наверное зачем разбираться намного проще просто сидеть за монитором и нести пургу а разбираться так это еще нужно мозги заставить работать)))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
17 трав. 2012 11:22 #77097 від
Відповідь від у темі Re: Мавроді та МММ-2011
Ах да забыл сказать о тех кинутых на бабло людях (простых людях) которые поправили свое финансовое здоровье, которые по ночам спят нормально потомучто крелдиты закрыли и теперь не надо выселятся с детьми на улицу!
Вот им скажи этот весь бред который несеш , они тебе в глаза плюнут)))
Да и там ФИЛИНИ не Вадим отвечал , так что нех на него гнать , тебе к Вадиму еще как до Москвы на коленях...)))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Symbioz
  • Symbioz аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
17 трав. 2012 13:28 #77098 від Symbioz
Відповідь від Symbioz у темі Re: Мавроді та МММ-2011

Анонімний пише: Ах да забыл сказать о тех кинутых на бабло людях (простых людях) которые поправили свое финансовое здоровье, которые по ночам спят нормально потомучто крелдиты закрыли и теперь не надо выселятся с детьми на улицу!
Вот им скажи этот весь бред который несеш , они тебе в глаза плюнут)))
Да и там ФИЛИНИ не Вадим отвечал , так что нех на него гнать , тебе к Вадиму еще как до Москвы на коленях...)))

Познакомь меня хоть с одним человеком, который "реально" (вот именно - "РЕАЛЬНО") поправил свое благосостояние благодаря МММ. Думаю не найдешь...
Нах мне Вадим, и зачем мне к нему как до Москвы? Я зарабатываю деньги честно и в принципе чего то добился. И благотворительностью я занимаюсь, читал бы темы на этом форуме - знал бы. И продукты покупаю, и одежду, игрушки собираю/покупаю - и вожу это все в десткий дом.
И я буду пытаться переубедить других, что не стоит заморачиваться с конторами, типа МММ, ибо в данном случае кто то нагревается на других людях, так как деньги из воздуха не беруться.

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно......умственно отсталый.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dj Os
  • Dj Os аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
17 трав. 2012 17:36 - 17 трав. 2012 17:37 #77103 від Dj Os
Відповідь від Dj Os у темі Re: Мавроді та МММ-2011
Ай шо ви паритесь, хай собі шукають "лохів". Тіки потім коли лопне МММ ті лохи цим "бізнесменам" таких люлєй всиплять, шо мама рідна не узнає.
В мене таке враження шо ці товарісчі самі вже вірять в ту ахінею яку несуть, схожі на сектантів з промитими мізками
Останнє редагування: 17 трав. 2012 17:37 ким Dj Os.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Symbioz
  • Symbioz аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
17 трав. 2012 19:33 #77108 від Symbioz
Відповідь від Symbioz у темі Re: Мавроді та МММ-2011
(штунди, свідки ієгови, п'ятидесятники, тощо)=(amway, oriflame, тощо)=(AIG Life, AXA, Fortis, тощо)=(МММ, тощо) - принцип впливу на людей у всіх один і той же

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно......умственно отсталый.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.265 секунд
0
репостів
0
репостів