Життя вупускників шкіл нашого міста

  • BeterOk
  • BeterOk аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
07 черв. 2007 10:17 #7325 від BeterOk
<div class='quotetop'>(mahmud @ 7.6.2007, 9:26) [snapback]13333[/snapback]</div>

Школа № 6 :gans: 1997 рік[/b]

Тю, а я по девятый в №6 учился, после того как у нас с класного руководства Турлук Т.И. забрали вот наш клас немного и разбежался, кто в лицей кто в первую :)

не всяк шагающий идет, не всяк стоящий неподвижен.
Где ты? - Здесь.Какое время? - Сейчас.Кто ты? - Этот момент.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
07 черв. 2007 12:46 #7340 від Борсучог
<div class='quotetop'>(BeterOk @ 7.6.2007, 11:17) [snapback]13338[/snapback]</div>

Тю, а я по девятый в №6 учился, после того как у нас с класного руководства Турлук Т.И. забрали вот наш клас немного и разбежался, кто в лицей кто в первую :)[/b]

А я даже в первой школе поучиться успела целых полгода ))) И такое было. В 1996 году.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • BeterOk
  • BeterOk аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
07 черв. 2007 13:10 #7341 від BeterOk
<div class='quotetop'>(Борсучог @ 7.6.2007, 12:46) [snapback]13358[/snapback]</div>

А я даже в первой школе поучиться успела целых полгода ))) И такое было. В 1996 году.[/b]

:shocked: а как раз в 96-97 учебном году туда наших пару человек перешло :) Пшевлодская Ольга, Литвинюк Андрей, Стасюк Андрей :D/ ... может пересекалась?

не всяк шагающий идет, не всяк стоящий неподвижен.
Где ты? - Здесь.Какое время? - Сейчас.Кто ты? - Этот момент.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Санька
  • Санька аватар Автор теми
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
07 черв. 2007 13:21 #7342 від Санька
:-P <div class='quotetop'>(BeterOk @ 6.6.2007, 22:12) [snapback]13318[/snapback]</div>

да, было дело, на олимпиады тоже ходил как раз информатика и математика :)[/b]

да сам знаю, не раз тоже ходив!!! мені понравилось на обласній з інформатики))ого народу подтянулось!!! а що так, що в основному ліцей і 6 , а що другі сплять , чи може боятся???а кто перейшов у ліцей у 2001-2003 на 9-10 класі???? як що є тут такі то давай те звязувайтесь 8-)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • BeterOk
  • BeterOk аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
07 черв. 2007 13:26 #7343 від BeterOk
прикольно :)

не всяк шагающий идет, не всяк стоящий неподвижен.
Где ты? - Здесь.Какое время? - Сейчас.Кто ты? - Этот момент.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
07 черв. 2007 14:19 #7344 від Борсучог
<div class='quotetop'>(BeterOk @ 7.6.2007, 14:10) [snapback]13361[/snapback]</div>

:shocked: а как раз в 96-97 учебном году туда наших пару человек перешло :) Пшевлодская Ольга, Литвинюк Андрей, Стасюк Андрей :D/ ... может пересекалась?[/b]

Ой,а я не помню, если честно. Я мааахонькая была. 3-й класс как никак ))) Тогда еще младшая школа была отделно, на Проспекте. Помню только, что кушать и на английский мы всем стадом ходили в старшую школу, к почте. А еще я, клятый москаль, активно осваивала укр. язык и укр. литературу )))) А все сильно удивлялись ))) Но недолго, через полгода я уехала обратно в Москву.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Санька
  • Санька аватар Автор теми
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
08 черв. 2007 21:00 #7378 від Санька
і як там в тій Москві??? Хліб, пиво є??? а горілочка??? а дівчата??? а люди хоть там є????????????

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Anni
  • Anni аватар
  • Новачок
  • Новачок
Більше
08 черв. 2007 22:18 #7380 від Anni
А хто може допоможе знайти чи як звязатися з Оксаною Маслюк вчилася у 6 школі, а закінчила 1997 р. ліцей. Дуже треба

Трави бобров хорькам на радость! Спрячь свою душу....свяжи ее цепями....и закрой под замок....может станет легче если ты отгородишься от этого мира.....

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Санька
  • Санька аватар Автор теми
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
10 черв. 2007 11:02 #7431 від Санька
шото сильно знакома фамілшія!!!! часом її мама не працює в дитсадку????

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Anni
  • Anni аватар
  • Новачок
  • Новачок
Більше
10 черв. 2007 11:21 #7433 від Anni
колись працювала, зараз ненаю

Трави бобров хорькам на радость! Спрячь свою душу....свяжи ее цепями....и закрой под замок....может станет легче если ты отгородишься от этого мира.....

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.185 секунд
0
репостів
0
репостів