инет от Интертелеком

Більше
12 січ. 2010 20:31 #47370 від mdmdmdmdmdmd
Я уже этих жалоб кучу подал , в Хмельницкий центр по борьбе с абонентами . Правда совсем недавно узнал что мою проблему решить вряд удастся . Инет мне нужен иногда и только для скайпа , и скорости в 10 kb вполне хватилобы но у интера интернет обрезаный , режут VOIP . Потому нашел замену в комплекте модем GSM + билайн клик или роуминг UTEL ... Из браузеров пользую только миниоперу , за интеровский интернет неплачу уже четыри месяца .

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Zelya
  • Zelya аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
12 січ. 2010 20:53 #47371 від Zelya
А какой тариф и какая скорость? По скайпу только разговариваешь?

Вертолеты - души погибших танков!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • revizor
  • revizor аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
12 січ. 2010 21:45 #47372 від revizor

Symbioz;47315 пише: Я кстати написал примерный текст жалобы несколько страниц назад (почитай внимательней). А оставить жалобу можно в любом отделе Зеленого (инкогнито) - нам передадут.А в баре, забегаловке или ресторане как то не солидно...И в принципе я прошу не инкогнито а в открытую писать заявления - никому ведь от этого трафик не урежут, тем более если об этом говорят сами представители ИТ из Хмельницкого.ПыСы: Боитесь нести мне жалобы - несите другим субдилерам - они обязаны их отправлять в ИТ, отправляйте Укрпочтой.

Делать надо а не думать о солидности. А ты хотел бы со мной встретится? А как я поведу себя? А надо ли? А?:bd:
Додано о 21:45
Попереднє повідомлення було написане в 21:40

praporschik;47340 пише: ПОСЛУХАЙ СІМБІОЗЕ,НЕ СПРИЙМАЙ ВСІ ЦІ ПРЕТЕНЗІЇ ТАК КРУТО.ЗРОЗУМІЙ ПРАВИЛЬНО-Я ПІДКЛЮЧАВСЯ У ВАС В ЗЕЛЕНОМУ І З ПРЕТЕНЗІЄЮ НЕ ПІДУ В ЕВАНТ.А ПО ПОВОДУ ПРОШИВКИ І ВИЯВЛЕННЮ ГАЛІМОГО МОДЕМУ БЕЗ ПОГОНИЧА ЦЕ БУДЕ ТЯНУТИСЬ ДУЖЕ ДОВГО.ДАЙТЕ РОЗУМНУ ОБЯВУ В ГАЗЕТУ,ЛЮДИ ЧИТАЮТЬ І ПЕРЕКАЗУЮТЬ ОДИН ОДНОМУ.ЯКЩО НЕ РУХАТИСЬ РЕЗУЛЬТАТУ НЕ БУДЕ.РЕВІЗОР"НАМОЛОВ ТРИ КУПИ ВОВНИ"НАФЛУДИВ А ЧИ Є ТАМ ЩОСЬ РОЗУМНЕ?МОДЕРИ ДЕ ВИ?

:af: Я сдесь пиши в личку:bq::be::bi::bm:

:ag:
Вкладений файл:
:co:МИ НЕ БИДЛО І НЕ КОЗЛИ. МИ УКРАЇНИ ДОНЬКИ Й СИНИ Лучше умереть, когда хочется жить. Чем жить, когда хочется...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
12 січ. 2010 22:25 #47377 від mdmdmdmdmdmd

Zelya;47371 пише: А какой тариф и какая скорость? По скайпу только разговариваешь?

Нетолько скайп , инет пользую в полном обьеме . Тариф клик 4 гривни в сутки или ютрай 10 коп метр . Скорость 200 килобит стабильно . Для скайпа стабильность важна а для мобильного интернета где оплата побайтно , замегабитная скорость не так уж важна .

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Symbioz
  • Symbioz аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
12 січ. 2010 23:51 #47385 від Symbioz
Господа, я до сих пор не могу понять Ваших обвинений. Я повторюсь - я дилер.Что такое Дилер?Дилер – физическое лицо, действующее от имени Оператора на основании данного Договора, занимается поиском потенциальных Абонентов к Сети Оператора, в соответствии с процедурами Оператора и положениями действующего законодательства Украины. И ТОЛЬКО!Я не занимаюсь технической стороной вопроса - не могу физически и не имею права. Мне (согласно договора) не обязана предоставляться чисто техническакя информация относительно работы БС (это я узнаю сугубо "по-знакомству). Так что не серчайте...Образец жалобы есть в м-не Зеленый и опубликован два раза в этой теме (приблизительно с разрывом в пол-года). Тайно их вообще приносить не нужно, а если не хотите что бы вас узнали по форуму - не сообщайте этого при написании жалобы у нас в офисе. Из эванта нам жалобы передают и мы их скидываем на ИТ.Обьявление о перепрошивке модемов выйдет в текущем номере День за Днем и будет выходить на протяжении нескольких недель. Перепрошивка будет проводиться по записи, в связи с большим к-вом абонентов.И еще - я никогда плохо не реагирую на ваши посты в этой (либо другой) теме. Просто вы сами посмотрите из-за проблем со скоростью в ИТ - вы сдесь больше "харите" меня, чем качество связи - несправедливо. Наверное для меня было бы проще если бы ИТ сделал так как Пиплы - каждый абонент - дилер (интересно к кому тогда обращаться??? и кого тогда хаять???).Я еще раз повторюсь - моя работа согласно договора!!!: взять у вас документы - передать их в ИТ - прошить модем - и отдать его Вам. ВСЕ!!! На большее не имею права, извините, если что то не по-вашему.

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно......умственно отсталый.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
13 січ. 2010 04:02 #47388 від praporschik
а про погану швидкість ви новим абонентам говорите?реально так як тут обговорюється.я думаю що ні.бо тоді до вас ніхто не піде,і вам "побоку"що швидкості нормальної нема,вам тільки побільше клієнтів.ти як дилер повинен клієнтам надавати достовірну інформацію про якість послуг так мол і так зараз х... поставлять другу бс буде х...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
13 січ. 2010 04:34 #47391 від mdmdmdmdmdmd
Никто недолжен обвинять Сумбиоз в том что скорость маленькая ... Но притензии к нему имеются , как сказано выше это подключение новых абонентов и сокрытие с весны прошлого года , настоящего положения дел . Какой модем-вредитель если аплоад режет сам интер на VOIP ? Второе , прошивать модемы нужно тем кто собирается выехать на восток . Остальным это делать необьязательно , два наших канала уже прописаны в прл , ухватиться за сеть достаточно а далее все решает БС .

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
13 січ. 2010 04:55 #47393 від mdmdmdmdmdmd
Никто недолжен обвинять Сумбиоз в том что скорость маленькая ... Но притензии к нему имеются , как сказано выше это подключение новых абонентов и сокрытие с весны прошлого года , настоящего положения дел . Какой модем-вредитель если аплоад режет сам интер на VOIP ? Второе , прошивать модемы нужно тем кто собирается выехать на восток . Остальным это делать необьязательно , два наших канала уже прописаны в прл , ухватиться за сеть достаточно а далее все решает БС .

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Symbioz
  • Symbioz аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
13 січ. 2010 05:01 #47394 від Symbioz

mdmdmdmdmdmd;47391 пише: Никто недолжен обвинять Сумбиоз в том что скорость маленькая ... Но притензии к нему имеются , как сказано выше это подключение новых абонентов и сокрытие с весны прошлого года , настоящего положения дел . Какой модем-вредитель если аплоад режет сам интер на VOIP ? Второе , прошивать модемы нужно тем кто собирается выехать на восток . Остальным это делать необязательно , два наших канала уже прописаны в прл , ухватиться за сеть достаточно а далее все решает БС .

1. Реально сейчас очень мало новых подключений - в основном переподлкючения на акцию старых абонентов - все они знают реальное положение дел. Новые абоненты наслышаны о качестве связи ИТ - подключаются на низкие тарифы или на предоплаченый интернет.2. Насчет модема-вредителя - только передал то, что сказали представители ИТ - это не мои слова (я об этом писал).3. 95% абонентов когда спрашиваешь о том где будут пользоваться модемом - здесь на месте и "может быть куда-то поедем", "может купим ноутбук и летом в Крыму, на учебе когда-то, где-то" и т.п. Поэтому перепрошивать пусть решают сами абоненты - которые по большей части сами не уверенны где они им будут пользоваться. Как для меня - это бы упростило задачу, потому что я сейчас с этой перепрошивкой буду заниматься работой ИТ (и при том безоплатно).4. И еще, я уже писал - не будет подлкючений - не будет дилерского офиса - мне его не будет смысла удерживать. (может и к лучшему:bk::df:)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно......умственно отсталый.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
13 січ. 2010 05:03 - 13 січ. 2010 05:10 #47395 від praporschik
сімбіоза особо ніхто не винує.він дилер(продавець).але він підключає нових абонентів і якість послуг падає,і він повинен попередити своє керівництво про погану якість сімбіоз встиг раніше мене! ще багато підключають на магазини(подивитись прайси постачальників та замовити товар) великої швидкость також не потрібно.і їх не дуже цікавить якість.питаю у людей-як швидкість,якість,вас влаштовує?-відповідають-нормально,хватає.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.104 секунд
0
репостів
0
репостів