Фринет

  • japp
  • japp аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
17 груд. 2016 10:40 - 17 груд. 2016 10:42 #110013 від japp
Відповідь від japp у темі Фринет
Підключення 300грн, за умовами акції два місяця оплата за інтернет 120+120. 300 грн не на боснумому рахунку. Підключили швидко
Останнє редагування: 17 груд. 2016 10:42 ким japp. Причина: Помилка
Тема заблокована.
  • zlyj vuyko
  • zlyj vuyko аватар Автор теми
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
17 груд. 2016 11:44 #110014 від zlyj vuyko
Відповідь від zlyj vuyko у темі Фринет
о, ну вот не бла-бла-бла, а факты. Очень рад, что кто то поделился реальной инфой. Это получается заплатил 540 и два месяца уже оплачено? ну норм вариант, я же сказал что кому то подфартит так подключится. И сколько уже ты и как в целом? какой район?
Тема заблокована.
  • Dj Os
  • Dj Os аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
17 груд. 2016 15:40 #110015 від Dj Os
Відповідь від Dj Os у темі Фринет
Бла бла? Слухай, ок, у мене там кум працює. Якщо ти такий чувак на фактах, то піди запитайся у свого фрінету скільки у них абонентів. Можливо трішки протрезвить. А твої фантазії, що нові підключки у вайнету це просто перепідключення вайфайних абонентів вже відвертим хейтреством попахують. Мовчу вже про казки, що вайнет пон почав підключати тоді коли фрінет зайшов.
Я нічого не маю проти фрінету, але через таких агігаторів як ти, йому і недругів не потрібно.
Winet зараз лідер в місті по оптичних підключеннях, просто змирись з цим. Я вже мовчу, що тарифи у нього нижчі.
Тема заблокована.
  • zlyj vuyko
  • zlyj vuyko аватар Автор теми
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
17 груд. 2016 17:16 - 17 груд. 2016 17:29 #110016 від zlyj vuyko
Відповідь від zlyj vuyko у темі Фринет
Эй Остап, притормози, "протрезвіти" "змиритись" да мне вообще плевать сколько подключение у винет и фринета, я не владелец не одного из них и доход не получаю. Это ты мне тут пытаешься что то "напарить" и доказать, утверждая о каких то фантастических темпах и количестве подключений у винет оперирую фразами типа "в рази більше" "зараз лідер" пока я вижу пустую болтовню, но если же ты всё же пытаешься что то доказать, то пора от болтовни переходить хоть к каким то фактам, потому как болтовня твоя уже показала свою не состоятельность (я привёл скрин, да ещё и пользователь которые подключился подтвердил сей факт)
Идём далее. И опять я вижу что у тебя серьёзные проблемы с понимание о прочитанного, более того ты ещё и прочитанное интерпретируешь на своё усмотрение. Например,

"Мовчу вже про казки, що вайнет пон почав підключати тоді коли фрінет зайшов." .

Это что вообще за бред? Где я такое говорил? Твои "казки" уже похожи не на "казки, а на пиз..ёшь". Просто скопирую ранее сказанное мной

но когда узнал что к нам идёт понов серьёзный игрок (у нас город маленький и думаю инфу эту на каком то этапе он узнал (тем более это его бизнес и касается не посредственно) и уж тогда в авральном порядке зашевелился, так как понял, что дело табак

так, если у тебя проблемы с усваиванием прочитанного и его осмыслением, то поясню попроще. Винет знал что должен зайти фринет и решил сыграть на опережение, а не фринет зашёл раньше винета.
И подводя некий итог. повторюсь, мне плевать сколько у кого и кто лидер. Да я не особо "чувак на фактах" но то что я здесь УТВЕРЖДАЮ я подкрепляю хоть чем то кроме пиз...жи, пример со стоимость подключения свеж (скрин с сайта), а как на счёт тебя? но если ты и дальше хочешь продолжать что то утверждать, то уже пора от болтовни переходить к фактам то есть что бы мы тут все тебя не считали пустомелей (или балаболом, уж как кому нравится) и начать с подтверждения слов о "лидерстве" (то есть вот у фринета 200 абонов, а у винета 250) и слов "в рази більше" (то есть у фринета 300 абонентов, а у винета 600 или 900 или может 1500, взависимости во сколько раз эти "в рази" в 2 или 3 или 5.
Жги

P.S. ах да, по поводу "хейтерства" (сначала бы хоть русские и украинские слова все выучили и научились понимать, но ладно) так ты же его и начал своим постом shepetivka.com.ua/forums/internet/83725-...t/110016.html#110000 когда вместо того что бы признать свою ошибку, начал в ключе "это не я не прав, а они лохи и вообще у них всё ху.во"
Останнє редагування: 17 груд. 2016 17:29 ким zlyj vuyko.
Тема заблокована.
  • Dj Os
  • Dj Os аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
18 груд. 2016 15:49 #110029 від Dj Os
Відповідь від Dj Os у темі Фринет
Притормози вже ти друже, накатав в цій темі 10 сторінок за свій фрінет. І хай у мене кум працює у вінеті, але я тут оди їм не співаю. Маєш сумнів, що у вайнету в кілька разів більше абонів ніж у фірінету? - Можеш піти до хлопців одних і інших та переконатись сам. Я цифри знаю, але не маю права їх публікувати.

но когда узнал что к нам идёт понов серьёзный игрок (у нас город маленький и думаю инфу эту на каком то этапе он узнал (тем более это его бизнес и касается не посредственно) и уж тогда в авральном порядке зашевелился, так как понял, что дело табак

А ось це називається брехня чистої води, бо повір я як ніхто в курсі, коли вайнет почав підключку оптики.
І якщо будеш далі тут маніпулювати інформацією, то я цю тему швидко прикрию.
Повторюсь, я нічого не маю проти фрінету, конкуренція має бути завжди. Але писати треба про реальні речі, а не займатись вигадками.
Тема заблокована.
  • zlyj vuyko
  • zlyj vuyko аватар Автор теми
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
18 груд. 2016 18:25 - 18 груд. 2016 18:27 #110034 від zlyj vuyko
Відповідь від zlyj vuyko у темі Фринет

Маєш сумнів, що у вайнету в кілька разів більше абонів ніж у фірінету? -

если мы говорим о пон, то имею сомнения, и уж тем более о несколько раз

Можеш піти до хлопців одних і інших та переконатись сам. Я цифри знаю, але не маю права їх публікувати.

а оно мне зачем? ты пытаешься здесь что то доказать, тогда и приводи цифры

А ось це називається брехня чистої води, бо повір я як ніхто в курсі, коли вайнет почав підключку оптики

давайка и нам расскажи, когда начали подключать поном или это тоже секретная информация?

І якщо будеш далі тут маніпулювати інформацією, то я цю тему швидко прикрию.
Повторюсь, я нічого не маю проти фрінету, конкуренція має бути завжди. Але писати треба про реальні речі, а не займатись вигадками.

а вот тут поподробнее давай. Манипулируешь только ты, у одних все херово, у других всё хорошо и вообще круче в несколько раз, а когда у тебя просят подтверждения твоих же слов, ты сразу в кусты "не могу, гриф секретно". Я же просто сообщил о стоимости подключения у фринет и заметь не сравнивал ни с кем, но раз ты так любишь это делать то сообщаю, она действительно лучше чем у винет (в разы?), ты обвинил меня во лжи, я предоставил факты. Потом ты сообщаешь, что у винета куча заявок которые они могут выполнить, в отличии от фринета у которого всё только на бумаге. Но буквально через пост пишет пользователь, что подключился за 300 и подключили быстро. Так кто тут манипулирует? И будь уже взрослым и наберись смелости и признай что был не прав, а так же то что связь с винетом не даёт тебе трезво смотреть на вещи, более того ты готов поливать грязью одного вообще без оснований. И перестань уже наконец кичится своими админ правами, как только у тебя нет аргументов, а за слова отвечать не хочется, ты этим можешь пугать только детей и школьников и думать что этим повышаешь свою значимость, на меня же это не производит ни какого эффекта, более того в такие моменты мне становится тебя не много жаль. Так что давай уже раз и на всегда проясним этот момент, как я уже говорил тебе вначале этой темы, ты можешь закрыть её и удалить в любой момент, мне от этого не холодно не жарко. Более того можешь и меня забанить, если это повысит твое ЧСВ хоть не много. Так что надеюсь этот момент мы прояснили и ты впредь по отношению ко мне этот свой аргумент использовать не будешь
Останнє редагування: 18 груд. 2016 18:27 ким zlyj vuyko.
Тема заблокована.
  • Dj Os
  • Dj Os аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
18 груд. 2016 19:36 #110035 від Dj Os
Відповідь від Dj Os у темі Фринет

если мы говорим о пон, то имею сомнения, и уж тем более о несколько раз
а оно мне зачем? ты пытаешься здесь что то доказать, тогда и приводи цифры

Мені доказувати нічого не потрібно, я знаю реальні цифри. А ти сумнівайся далі...Історія стосунків фрінету та вайнету сягає навіть дещо давнішнього часу, і я прекрасно розумію чому зараз фрінетовці дуже хочуть взути вайнет, тут навіть питання не конкуренції, але про це вже якось іншим часом.

давайка и нам расскажи, когда начали подключать поном или это тоже секретная информация?

Коли вайнет поном підключав, фрінет ще і метра оптики не проклав. Якщо це не так - спростуй, буде весело поспостергіати за твоїми потугами.

Я же просто сообщил о стоимости подключения у фринет и заметь не сравнивал ни с кем, но раз ты так любишь это делать то сообщаю, она действительно лучше чем у винет (в разы?), ты обвинил меня во лжи, я предоставил факты.

Ти не до мене придирайся, а до тих хто веде сайт фрінету. Я зайшов в розділ з акціями, там не було жодної згадки про підключку, за що я маю виправдовуватися? Чи я десь заперечував цей факт після твого уточнення?

а вот тут поподробнее давай. Манипулируешь только ты, у одних все херово, у других всё хорошо и вообще круче в несколько раз, а когда у тебя просят подтверждения твоих же слов, ты сразу в кусты "не могу, гриф секретно".

Якщо ти не віриш мені на слово, я тобі вказав як ти можеш перевірити цю інформацію. Робити це за тебе не збираюсь. Не я почав тут розповідати казки про "местечкового" провайдера, який напудив через фрінет і почав раптово підключати по пону.

Потом ты сообщаешь, что у винета куча заявок которые они могут выполнить, в отличии от фринета у которого всё только на бумаге. Но буквально через пост пишет пользователь, что подключился за 300 и подключили быстро. Так кто тут манипулирует?

Так відгук одного абонента багато, що вирішує.:lol: Якщо не віриш мені, то глянь на карту покриття фрінету на їх сайті.

И будь уже взрослым и наберись смелости и признай что был не прав, а так же то что связь с винетом не даёт тебе трезво смотреть на вещи, более того ты готов поливать грязью одного вообще без оснований.

На рахунок підключки я вже написав вище, а лайном поливати вайнет почав ти. Так що ще питання хто себе поводить по дитячому.

И перестань уже наконец кичится своими админ правами, как только у тебя нет аргументов, а за слова отвечать не хочется, ты этим можешь пугать только детей и школьников и думать что этим повышаешь свою значимость, на меня же это не производит ни какого эффекта, более того в такие моменты мне становится тебя не много жаль.

Я вже виріс з того віку коли таким кічаться, я тебе просто попередив, як ти це сприймеш - мені по барабану.
Тема заблокована.
  • zlyj vuyko
  • zlyj vuyko аватар Автор теми
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
18 груд. 2016 22:19 #110037 від zlyj vuyko
Відповідь від zlyj vuyko у темі Фринет
Ну в принципе всё ожидаемо, бла-бла бла.

Мені доказувати нічого не потрібно, я знаю реальні цифри. А ти сумнівайся далі..

так я и не сомневаюсь, я ведь сразу сказал что ты пустомеля и фактов мы не увидим. Я ещё мог бы допустить что ты в курсе кол-ва подключений у вайнета, но о кол-ве подключений у фринета от куда? да и чего боятся назвать цифры коль ты их знаешь? наверное потому что они не подтвердят твоих слов или просто информацией не располагаешь или располагаешь на уровне ОБС

Історія стосунків фрінету та вайнету сягає навіть дещо давнішнього часу, і я прекрасно розумію чому зараз фрінетовці дуже хочуть взути вайнет, тут навіть питання не конкуренції, але про це вже якось іншим часом.

"взути" ну ей богу забавно где фринет и где винет, перестань летать в облаках, фринет при желание пережуют переварит и высрет винет даже этого не заметив, но я с радостью дождусь этого "іншого часу" что бі услішать єту душещипательную историю

Коли вайнет поном підключав, фрінет ще і метра оптики не проклав. Якщо це не так - спростуй, буде весело поспостергіати за твоїми потугами.

опять бла-бла-бла, я же просил даты. Ну не можешь дни и недели, хотя бы месяц назови, что бы уже точно убедится в том что моё предположение вымысел, и это обычное совпадение

Ти не до мене придирайся, а до тих хто веде сайт фрінету. Я зайшов в розділ з акціями, там не було жодної згадки про підключку, за що я маю виправдовуватися?

ну то есть если ты не нашёл\не увидел то это их проблемы? а я вот вообще не искал, но заметил информацию именно там где она должна быть. И почему у меня должны быть притенении к ним? ведь это ты, а не они тут мне заявили "не дури". Ну впрочем как мы уже выяснили у тебя смелости хватает только поливать других грязью, а вот признавать свои ошибки нет.

Якщо ти не віриш мені на слово, я тобі вказав як ти можеш перевірити цю інформацію. Робити це за тебе не збираюсь. Не я почав тут розповідати казки про "местечкового" провайдера, який напудив через фрінет і почав раптово підключати по пону.

я не тебе не верю, я не верю пустой болтовне без фактов. И уж тем более мне не надо куда то идти и что то узнавать, мне эта информация не на столько важна. Просто я привык к тому, что если человек что то заявляет, то он это обязан как то подтвердить, а не "съезжать" по типу "вам надо вы и узнавайте", потому как обычно таких людей называют пиздаб...ми. И как раз вот эти пизда..лы и любят рассказывать "казки". Так ты что из них?
А пассаж о том что местечковый "напудив" от прихода большого игрока по моему вообще глупейший. Так как любой более менее здравый и при памяти бизнесмен крепко бы призадумался, если б на територию где он развивает и хочет развивать свой бизнес пришёл БОЛЕЕ КРУПНЫЙ и именно В РАЗЫ игрок и с более продвинутыми технологиями. Или ты такого плохого мнения о владельцах винета и думаешь что там глупые люди что бы этого не понимать?

Так відгук одного абонента багато, що вирішує.:lol: Якщо не віриш мені, то глянь на карту покриття фрінету на їх сайті.

ну лично для меня отзыв реального пользователя весит в разы больше, чем слова пустомели со стороны, если для тебя нет, то действительно "lol". Ну и если твои познания о кол-ве подключений фринета, это их карта покрытия то тут уж трижды "lol" так как я подключён более полугода, но на карте так и нет моей улицы и близлежащих

Я вже виріс з того віку коли таким кічаться

точно? ну будем надеется, что это был рецидив
Тема заблокована.
  • Dj Os
  • Dj Os аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
19 груд. 2016 00:13 #110049 від Dj Os
Відповідь від Dj Os у темі Фринет

Я ещё мог бы допустить что ты в курсе кол-ва подключений у вайнета, но о кол-ве подключений у фринета от куда? да и чего боятся назвать цифры коль ты их знаешь?

Якщо мене просять не розголошувати якусь інформацію, то я її не розголошую. Хочеш довести, що моє тверження хибне? - Я тобі сказав, що ти можеш зробити.

Так как любой более менее здравый и при памяти бизнесмен крепко бы призадумался, если б на територию где он развивает и хочет развивать свой бизнес пришёл БОЛЕЕ КРУПНЫЙ и именно В РАЗЫ игрок и с более продвинутыми технологиями. Или ты такого плохого мнения о владельцах винета и думаешь что там глупые люди что бы этого не понимать?

Ця цитата вкотре доводить, що ти абсолютно не володієш інформацією і не знаєш як в Шепетівку заходив Фрінет.
Знову одне пустозвоніє да поучєнія. Як я і попереджав тему закриваю, вивчиш мат частину, поубавиш свій підлітковий запал, тоді можливо зрозумієш, яку дурню ніс.
Тема заблокована.
  • Dj Os
  • Dj Os аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
19 груд. 2016 02:41 #110062 від Dj Os
Відповідь від Dj Os у темі Фринет
Хоча ні, тему не закриваю, а забаню вуйка. Несправедливо буде закривати тему по відношенню до інших користувачів.
Тема заблокована.
Час відкриття сторінки: 0.144 секунд
0
репостів
0
репостів