Фринет

  • Dj Os
  • Dj Os аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
02 груд. 2016 19:28 #109826 від Dj Os
Відповідь від Dj Os у темі Фринет
Як не дивно дата працює нормально, швидкість не падає, поломок та відключень вже рік не було мабуть
Тема заблокована.
  • zlyj vuyko
  • zlyj vuyko аватар Автор теми
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
16 груд. 2016 16:44 #109983 від zlyj vuyko
Відповідь від zlyj vuyko у темі Фринет
Поработаю вместо работников фринета))) Там кому то может счастье обломится, кто будет подключатся, акция какая то с 5 числа по 31. за 300 гривен. (хотя может уже всё, так как ограниченное предложение ) Жаль, что когда я подключался не было такой халявы((
Тема заблокована.
  • Dj Os
  • Dj Os аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
16 груд. 2016 19:35 #109987 від Dj Os
Відповідь від Dj Os у темі Фринет
Не дури, не підключка за 300 грн, а 300 грн на бонус кладуть
Тема заблокована.
  • zlyj vuyko
  • zlyj vuyko аватар Автор теми
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
16 груд. 2016 20:59 - 16 груд. 2016 21:01 #109990 від zlyj vuyko
Відповідь від zlyj vuyko у темі Фринет
ну я хз конечно, но на сколько мне мои познания алфавита позволяют то вот что там написано

а ты звонил и сказали что нет или от куда инфа?
Долучення:
Останнє редагування: 16 груд. 2016 21:01 ким zlyj vuyko.
Тема заблокована.
  • Dj Os
  • Dj Os аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
16 груд. 2016 21:34 #109991 від Dj Os
Відповідь від Dj Os у темі Фринет
"За умовами акції нові абоненти, що підключилися до мережі компанії у приватному секторі, отримують 300 грн. на бонусний рахунок. Кошти на бонусному рахунку можуть бути використані для оплати основних і додаткових послуг компанії*:"
В новинах...за підключку за 300 ні слова
Тема заблокована.
  • zlyj vuyko
  • zlyj vuyko аватар Автор теми
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
16 груд. 2016 22:39 #109998 від zlyj vuyko
Відповідь від zlyj vuyko у темі Фринет
что там в "новинах" это дело десятое, ты же видишь скрин и можешь сам зайти на сайт что бы убедится. И как я понял ты не вникая просто не обосновано сказал "Не дури, не підключка за 300 грн", ну бывает, будет считать, что осознал свою ошибку и впредь будешь благоразумнее ))
Тема заблокована.
  • Dj Os
  • Dj Os аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
16 груд. 2016 22:50 #110000 від Dj Os
Відповідь від Dj Os у темі Фринет
Ну це діло не десяте, це просто неорганізованість піарників, не можна так. А ще такі щедрі пропозиції свідчать про те, що з підключками проблема.
Тема заблокована.
  • zlyj vuyko
  • zlyj vuyko аватар Автор теми
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
16 груд. 2016 23:19 - 16 груд. 2016 23:20 #110002 від zlyj vuyko
Відповідь від zlyj vuyko у темі Фринет
ну как там у них с пиарщиками и подключками для меня уж точно дело не десятое, а пятидесятое. Главное что у меня работает и что бы работало так и далее. И вообще я бы за них не переживал в плане подключек и прочего, они на секундочку в топ 10 провайдеров страны уже много лет с абонбазой более 120K и могут позволить себе любые акции что бы подключить клиентов и давай будем честными тягаться у нас с ними ни кто не может, тем более что тягаться то и не кому, так как есть один местечковый провайдер, который проснулся только тогда, когда понял что "пи...ец подкрался незаметно"
Останнє редагування: 16 груд. 2016 23:20 ким zlyj vuyko.
Тема заблокована.
  • Dj Os
  • Dj Os аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
16 груд. 2016 23:35 #110004 від Dj Os
Відповідь від Dj Os у темі Фринет
Я бачу Остапа понесло... Цей "местечковый провайдер" має в кілька раз більше абонентів ніж твій Фрінет, і ще в рази більше заявок, бо може їх реально виконати, а не на папері. Та і підключати абонентів він став задовго до твого провайдера, тому ще питання хто за ким проснувся.
Те що вони в якихось там топах в Україні по кількості абонентів не означає, що вони автоматом ліпші за інших.
Тема заблокована.
  • zlyj vuyko
  • zlyj vuyko аватар Автор теми
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
17 груд. 2016 10:32 #110012 від zlyj vuyko
Відповідь від zlyj vuyko у темі Фринет
"Остапа не понесло", але Остап абсолютно нейтрален, так как у него в отличии от других ни там ни там нет кума, брата, свата и поэтому Остап абсолютно беспристрастен. Твоё бла-бла-бла о куче абонентов и куче заявок на меня впечатление не производит (пару постов выше уже было бла-бла-бла о акции фринет) это во первых, во вторых на чём у них может быть куча заявок? разве что на переключении своих же wifi абонов, потому как обычное подключение у фринета дешевле было (как сейчас я хз) а народ наш каждую гривну ценит. Теперь по поводу кто когда проснулся, "за довго" это когда? Если бы "местечковый" (и под этим я не подразумеваю чего то обидного, а обозначаю принадлежность и масштаб) проснулся за долго, по покрыл бы город и имел кучу абонов по пону (и я был бы в числе первых из них) и в таких условиях фринет бы трижды подумал заходить ему к нам или нет. Но местечковый провайдер "сидел чесал яйца" по каким причинам я не знаю (или его всё устраивало или просто не имел средств или или или...) но когда узнал что к нам идёт понов серьёзный игрок (у нас город маленький и думаю инфу эту на каком то этапе он узнал (тем более это его бизнес и касается не посредственно) и уж тогда в авральном порядке зашевелился, так как понял, что дело табак. (Вот так я вижу это и у меня уверенность в этом 99%, так как я достаточно прожил что вы не верить в такие совпадения)
Теперь в третьих, я о топ 10 и кол-ве абонов говорил не в плане "ліпші за інших" (ты видимо не всегда можешь понять и осознать прочитанное), а в плане масштаба и того какими ресурсами он обладает, что бы иметь широкое окно действий и приводить любые акции, предлагать любые тарифы и т.д. Так же иметь достаточно финансов и оборудования что оперативно реагировать на какие то бы ни было чп (конечно же при должном уровне тп).
А автоматически о качестве, нахождение в топ10 не подразумевает конечно, и любой местечковый провайдер при хорошем хозяине может быть на уровне или на голову выше любого из топ 10.
Вот как я всё это вижу, а смотрю я ещё раз повторюсь со стороны, так как не имею ни какого отношения ни к одним не к другим (к одним просто подключён). Более того, если завтра у нас появится третий или четвёртый варианты, с более выгодными условиями, серьёзным уровнем поддержки и т.д и я оценив все плюсы и минусы от перехода и поняв, что мне лучше в конечном итоге, сделаю выбор. Это и есть конкуренция, за что спасибо цивилизованному миру, и теперь мы в городе имеем два поновца и каждый из них в меру своих возможностей старается предложить клиенту лучшие условия, о чего в конечном итоги мы (обычные пользователи\граждане и выигрываем), о чём и свидетельствует факт о котором я упомянул ранее (за 300 гривен подключится кому то реально повезло или повезёт, если ещё актуально предложение)
Тема заблокована.
Час відкриття сторінки: 0.188 секунд
0
репостів
0
репостів