ФОРУМ ФЛУД___ ФЛУД ФОРУМ

Більше
12 квіт. 2009 23:41 #37802 від ВаДян
не нада, не нада) ми тут не кукли в театрі;) давай вже відписуйся в інші теми) а то вже луче будем 70 сидіти чим з одноразовими)))

Никто не бьёт сильнее чем сама жизнь! Но дело не в том как сильно ты бьёшь, а в том, насколько сильный удар ты можешь принять... Звук на полную...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • revizor
  • revizor аватар Автор теми
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
12 квіт. 2009 23:52 #37803 від revizor
ПОЧИТАЙТЕ ЩЕ РАЗ І ПРОСТО ЗРОБІТЬ ВИСНОВКИМного лет назад Дьявол решил продать все инструменты своего ремесла. Он аккуратно выставил их в стеклянной витрине на всеобщее обозрение. Что это была за коллекция! Здесь был блестящий кинжал Зависти, а рядом с ним красовался молот Гнева. На другой полке лежали лук Жадности и Желания, а рядом с ним живописно разместились отравленные стрелы Вожделения и Ревности. Еще там были орудия Страха, Гордыни и Ненависти. И все они были прекрасно представлены и снабжены ярлыками с названием и ценой. А на самой красивой полке, отдельно ото всех остальных инструментов, лежал маленький, неказистый и довольно потрепанный на вид деревянный клинышек, на котором висел ярлык "Уныние". На удивление, цена этого инструмента была выше, чем всех остальных вместе взятых. Один прохожий спросил Дьявола, почему он так дорого ценит этот странный клинышек, и он ответил: — Я действительно ценю его выше всех, потому что это единственный инструмент в моем арсенале, на который я могу положиться, если все остальные окажутся бессильными. И он с нежностью погладил деревянный клинышек. — Если мне удается вбить этот клинышек в голову человека, — продолжал Дьявол, — он открывает двери и для всех остальных инструментов. Он улыбнулся и добавил: — Нет ничего смертоноснее уныния
Додано о 23:50
Попереднє повідомлення було написане в 23:44
ДО ЗУСТРІЧІ ДРУЗІ
Додано о 23:52
Попереднє повідомлення було написане в 23:50
дЕ ТИ neodix

:ag:
Вкладений файл:
:co:МИ НЕ БИДЛО І НЕ КОЗЛИ. МИ УКРАЇНИ ДОНЬКИ Й СИНИ Лучше умереть, когда хочется жить. Чем жить, когда хочется...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • neodix
  • neodix аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
13 квіт. 2009 00:02 #37806 від neodix

revizor;37803 пише: дЕ ТИ neodix

Я скромно курю в сторонкі, не хватало ще мені в ці розборки влазити :ag:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • AxeL-V
  • AxeL-V аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
13 квіт. 2009 00:14 #37807 від AxeL-V
А тепер прийшов Я , жалко в мене нема прав давати повний бан , і банити по ІП.Я цей весь текст неасіліл, тупо брєд, слиш ревізор, ти поперше вже засрав форум своїми тупими постами ,більше враженя що ти просто бот, друге особисті образи користувачам, потретє - флуд.І виправи вік у профілі, тобі від сили 14 і в тебе купа комплексів, так що лягай в люлю, і шуруй завтра в школу! Я ДУМАЮ ЯСНО НАПИСАВ ;)

Діагноз - меломанія!!!!!!!Интуиция - это способность головы чувствовать задницей. мій фото архів

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dentist
  • Dentist аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
13 квіт. 2009 00:16 #37808 від Dentist
ну ты можешь хоть я языком определиться))) смешно просто как-то... и еще твой последний пост еще один бред..какие-то сказки кидаешь кому они нада и что они объясняют не понимает никто...хочешь про это поговорить??иил создай отдельную тему и туда кидай сказки эти, типо странные сказки, или сказки какие не всем понятны...выбора много)))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Andruxa
  • Andruxa аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
13 квіт. 2009 00:41 #37811 від Andruxa
дибілізм...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • LuK
  • LuK аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
13 квіт. 2009 09:34 #37815 від LuK

revizor;37789 пише: Я В ИНЕТЕ СИЖУ ДВА РАЗА В МЕСЯЦ. ЭТО РАНЬШЕ Я ПОЧТИ ТРИ ГОДА СИДЕЛ В СЕТИ В ТО ВРЕМЯ КОГДА ВЫ ВДВОЁМ ПРОСТО КУРИЛИ В ТУАЛЕТЕ. ПРОСТО НЕ ОБИЖАЙТЕ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ К ВАМ ПИХОДЯТ. Я САМ ИЗ ШЕПЕТОВКИ ПРОСТО САЙТУ НУЖНА РАСКРУТКА . ТАК ПОМОГИТЕ ЕМУ . А НЕ ОТГАНЯЙТЕ НОВЫХ ЛЮДЕЙ. А ТО ЕЩЁ ПОСИДИТЕ 70 ЧЕЛ НА 48000 НАСЕЛЕНИЯ

1.По поводу куріння в туалетах- ти явно помиляешся))))Не курять обоє!!! 2.Ображати ти сам почав всіх підряд перший!!! 3.А якщо хочеш допомогти з розкруткою сайту,то пиши дійсно щось цікаве й змістовне!!!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • ARTIST
  • ARTIST аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
13 квіт. 2009 16:34 #37831 від ARTIST
Ну і темка. Єдине, що я поняв, це те, що хтось хоче казатися умнішим, ніж він є насправді. А по поводу форума за 10 минут - юзай Укоз!)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • НатС
  • НатС аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
13 квіт. 2009 16:59 #37835 від НатС
2revizor, ти наркоман?сектант? клеєм чи травой балуєшся?ппц ну ти бред пишеш це даже даж не флуд. іноді і флуд цікаво почитати, а ці пісанія тіки твій моск моходу розуміє...))

Гениальность в простоте... Вижу цель, не вижу препятствий.
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Zelya
  • Zelya аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
13 квіт. 2009 21:22 #37845 від Zelya
Ще не одному користувачу сайта не вдалось привернути до себе стільки уваги, як revizorу, зробив таку собі "рекламу" :bd:, а може він якийсь "енергетичний вампір" - ми сперечаємось, висловлюєм свої емоції, а він живиться ними:bm:

Вертолеты - души погибших танков!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.182 секунд
0
репостів
0
репостів