ФОРУМ ФЛУД___ ФЛУД ФОРУМ

  • Dentist
  • Dentist аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
12 квіт. 2009 21:54 #37733 від Dentist
так как звезда бреда и флуда йа...и тут оставолю постик)))))))) ревизор, вот посмотри на свои посты ниже...потому что ты ВЫСОКИЙ И БОЖЕСТВО а мы мелкие людишки)))) если тебе не нравится форум прошу в контакт там тебе будет место ты со своими бото-друзьями то и знаете что контакт-контакт-контакт...и все а развитие где?? куда ты стремишься?? юзать гугл и всякий бред???? не понял созданию даной темы.. хочешь пофлудить есть на ФОРУМЕ УЙМАААА ТЕМ!!!! что еще доказывает что ты не умеешь юзать поиск как так как нужно..мне тебя жалко ты низкий и просто смешной))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • IIIkinep
  • IIIkinep аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
12 квіт. 2009 21:56 #37734 від IIIkinep
Флуди хоть что то дельноэ)))А то херня полнейшая.....

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • revizor
  • revizor аватар Автор теми
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
12 квіт. 2009 21:58 #37735 від revizor
эТО ТАКАЯ ЖИЗНЬ ПОЧИТАЙ И ПОДУМАЙ. Я ДУМАЛ. Эта молодая девушка недавно участвовала в программе Опры, и какая же она добрая и великодушная! Это исключительная история о том, что ей пришлось пережить и с чем ей придется жить всю жизнь. Пожалуйста, поделитесь прочитанным со своими друзьями и особенно подростками, которые уже водят автомобили. Это Жаклин Сабуридо, 19 сентября, 1999г. Это она вместе со своим отцом, 1998г Это она во время отпуска в Венесуэле. Ее день рождения, когда она была еще маленькой На вечеринке с друзьями. Машина, в которой ехала Жаклин. В нее врезалась другая машина, за рулем которой находился 17-летний студент, ехавший домой после того, как он выпил со своими друзьями приличное количество пива. Это произошло в декабре 1999г. После случившегося Жаклин пришлось сделать 40 операций. Жаклин оказалась запертой в горящей машине, и всего 45 секунд или, около того, хватило, чтобы получить сильные ожоги. Со своим отцом, 2000г. Проходит лечение. Через три месяца после аварии. Лишившись века на левом глазе, ей необходимы глазные капли, чтобы видеть. Теперь, когда ему исполнилось 20 лет, он не может простить себя за то, что находился за рулем в нетрезвом состоянии в ту ночь 3 года назад. Он понимает, что сломал жизнь Жаклин Сабуридо Не все люди, пострадавшие в результате автокатастрофы, умирают. Эта фотография была сделана через 4 года после аварии, и врачи до сих пор продолжают лечение Жаклин, 60% ее кожи - это сильные ожоги. Пожалуйста, разошлите эту информацию как можно большему числу людей, чтобы они могли представить последствия вождения автомобиля в нетрезвом состоянии. PLEASE PASS THIS MAIL TO EVERYONE YOU KNOW ПОЖАЛУЙСТА, ОТПРАВЬТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ

:ag:
Вкладений файл:
:co:МИ НЕ БИДЛО І НЕ КОЗЛИ. МИ УКРАЇНИ ДОНЬКИ Й СИНИ Лучше умереть, когда хочется жить. Чем жить, когда хочется...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
12 квіт. 2009 21:59 #37736 від Mefisto
Та пипец просто...)))))))))))))))))

Мой мир разрушен... какая жалость...но огорчаюсь я лишь малость!Настало время построить новый,в котором щаслив буду снова...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dentist
  • Dentist аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
12 квіт. 2009 22:01 #37737 від Dentist
кста ревизорчиГГ..смотри уже поздно те пора спатки завтра в школу)))))) иил в дет сад ненаю куда ты там ходишь....+ запомни флудер читает сообщение а потом отвечает...или ты на умеешь читать..если не умеешь могу из этого предположить что ты ходить в дет сад....и твой АЙКьЮ не больше 40....мне тебя жалко
Додано о 21:01
Попереднє повідомлення було написане в 20:59
АААААААА я все понял........это глюканутый бот)))))))))) ухаахахахах бот лох!!!!!!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • revizor
  • revizor аватар Автор теми
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
12 квіт. 2009 22:01 #37739 від revizor
ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ ПОЧЕМУ БРОСАЕТЕСЬ НА НОВЫЕ ТЕМЫ. Я ТЕБЯ ПРИГЛАШАЛ? ЭТО ТЕМА МОЯ КАК ХОЧУ ТАК И ПИШУ

:ag:
Вкладений файл:
:co:МИ НЕ БИДЛО І НЕ КОЗЛИ. МИ УКРАЇНИ ДОНЬКИ Й СИНИ Лучше умереть, когда хочется жить. Чем жить, когда хочется...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
12 квіт. 2009 22:03 #37740 від Mefisto
Если человек не умеет излагать свои мысли своими словами а не тупым копированием то его даже не стоит слушать... А когда эти мысли вобще не имеют смысла то это уже страшно... Реально, Ревизор, мне тя жаль... Подрости, наберись ума и тогда можеш спокойно заходить на форумы и нормально общаться с людьми... А пока просто сгинь, не флуди...

Мой мир разрушен... какая жалость...но огорчаюсь я лишь малость!Настало время построить новый,в котором щаслив буду снова...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dentist
  • Dentist аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
12 квіт. 2009 22:05 #37741 від Dentist
уахаахахах ну ты и идиот......извени но ты полный пистисец........какая тема какая твоя?? ты тут кто?? юзер-лузер и все......и качаешь тут права свои......тема твоя рассмешил........ухаахахахахахаахахахахахах ЛОЛ твое тут только ТВОЯ УЧЕТКА так что в ней сиди и пишу всякий бред.......

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • revizor
  • revizor аватар Автор теми
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
12 квіт. 2009 22:08 #37742 від revizor
ДАНТИСТУ ОТВЕТ ЕЩЁ ЛЕТ 10 ПОУЧИСЬ СРАВНЯЕШСЯ СО МНОЙ ОТУЧИШСЯ ТОГДА ОЦЕНИШЬ МОЙ IQ.

:ag:
Вкладений файл:
:co:МИ НЕ БИДЛО І НЕ КОЗЛИ. МИ УКРАЇНИ ДОНЬКИ Й СИНИ Лучше умереть, когда хочется жить. Чем жить, когда хочется...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • IIIkinep
  • IIIkinep аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
12 квіт. 2009 22:08 #37743 від IIIkinep
:di: ))))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.188 секунд
0
репостів
0
репостів