ФОРУМ ФЛУД___ ФЛУД ФОРУМ

  • НатС
  • НатС аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
13 квіт. 2009 21:53 #37850 від НатС
тихо бо порчу наведе))))

Гениальность в простоте... Вижу цель, не вижу препятствий.
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • revizor
  • revizor аватар Автор теми
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
13 квіт. 2009 22:19 #37852 від revizor
Ты модер меня прсто банить решил, ведь я открыл свою тему, чё ты нахер лезешь? Я тебя или кого либо обидел. Проснулся так сиди и контролируй. Ответ чисто ALEX_V
Додано о 22:12
Попереднє повідомлення було написане в 22:03
Бля все такие умные просто слов нету, а чё вы все лезите если вам не интересно или что то не устраивает.
Додано о 22:15
Попереднє повідомлення було написане в 22:12
Вот теперь и тишина. Теперь и пофлудю.
Додано о 22:19
Попереднє повідомлення було написане в 22:15
Компьютерная библия1. В начале было слово, и слово было два байта, а больше ничего не было. 2. И отделил Бог единицу от нуля, и увидел, что это хорошо. 3. И сказал Бог: да будут данные, и стало так. 4. И сказал Бог: да соберутся данные каждые в свое место, и создал дискеты, и винчестеры, и компакт-диски. 5. И сказал Бог: да будут компьютеры, чтобы было куда пихать дискеты, и винчестеры, и компакты, и сотворил компьютеры, и нарек их хардом, и отделил хард от софта. 6. Софта же еще не было, но Бог быстро исправился, и создал программы большие и маленькие, и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и заполняйте всю память. 7. Но надоело Ему создавать программы самому, и сказал Бог: создадим программиста по образу и подобию нашему, и да владычествует он над компьютерами, и над программами, и над данными. И создал Бог программиста, и поселил его в своем ВЦ, чтобы работал там. И повел Он программиста к дереву каталогов, и заповедал: из всякого каталога можешь запускать программы, только из каталога Windows не запускай, ибо мастдай. 8. И сказал Бог: не хорошо программисту быть одному, сотворим ему пользователя, соответственно ему. И взял Он у программиста кость, в коей не было мозга, и создал пользователя, и привел его к программисту; и нарек программист его юзером. И сидели они оба под голым ДОСом, и не стыдились. 9. Билл был хитрее всех зверей полевых. И сказал Билл юзеру: подлинно ли сказал Бог "не запускайте никакого софта"? И сказал юзер: всякий софт мы можем запускать, и лишь из каталога Windows не можем, ибо мастдай. И сказал Билл юзеру: давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел! В день, когда запустите Windows, будете как боги, ибо одним кликом мышки сотворите что угодно. И увидел юзер, что винды приятны для глаз и вожделенны, потому что делают ненужным знание, и поставил их на свой компьютер; а затем сказал программисту, что это круто, и он тоже поставил. 0A. И отправился программист искать свежие драйверы, и воззвал Бог к программисту и сказал ему: где ты? Программист сказал: ищу свежие драйверы, ибо нет их под голым ДОСом. И сказал Бог: кто тебе сказал про драйверы? уж не запускал ли ты винды? Программист сказал: юзер, которого Ты мне дал, сказал, что отныне хочет программы только под винды, и я их поставил. И сказал Бог юзеру: что это ты сделал? Юзер сказал: Билл обольстил меня. 0B. И сказал Бог Биллу: за то, что ты сделал, проклят ты пред всеми скотами и всеми зверями полевыми, и вражду положу между тобою и программистом: он будет ругать тебя нехорошими словами, а ты будешь продавать ему винды. 0C. Юзеру сказал: умножу скорбь твою и истощу кошелек твой, и будешь пользоваться кривыми программами, и не сможешь прожить без программиста, и он будет господствовать над тобой. 0D. Программисту же сказал: за то, что послушал юзера, прокляты компьютеры для тебя; глюки и вирусы произведут они тебе; со скорбью будешь вычищать их во дни работы твоей; в поте лица своего будешь отлаживать код свой. 0E. И выслал Бог их из своего ВЦ, и поставил пароль на вход. 0F. General protection fault.

:ag:
Вкладений файл:
:co:МИ НЕ БИДЛО І НЕ КОЗЛИ. МИ УКРАЇНИ ДОНЬКИ Й СИНИ Лучше умереть, когда хочется жить. Чем жить, когда хочется...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dentist
  • Dentist аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
13 квіт. 2009 22:35 #37861 від Dentist
ревизор...читать твой флуд задолбало был бы хоть смысл..я уже писал...даже во флуде есть смысл, а так как ты флудишь флудят только в дет саду, откуда ты наверно и родом...могу ошибаться.... и давай без матов и оскарблений...небойся их все знают, и ТВОЙ *СЛОВЕСТНЫЙ ПОНОС* задолбался читать......... ты тупо ботина

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • AxeL-V
  • AxeL-V аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
13 квіт. 2009 22:37 #37862 від AxeL-V
Ти поперше навчись читати ніки юзерів.Подруге поправ тон спілкування.Потретє я не один кого ти задрав своїм бредом.На то я і модер, щоб слідкувати за порядком, щоб небуло таких пі*доболів які пишуть муть і матюкають інших юзерів. Ти правила почитай, помоєму на форумі неможна виражатись нецензурно.Так що заткнись і мовчи в куточку , якщо бажаєш далі спілкуватись в такому дусі, або міняй тон спілкування і ставлення до інших юзерів!я своє слово сказав!

Діагноз - меломанія!!!!!!!Интуиция - это способность головы чувствовать задницей. мій фото архів

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • revizor
  • revizor аватар Автор теми
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
13 квіт. 2009 22:42 #37864 від revizor

Dentist;37861 пише: ревизор...читать твой флуд задолбало был бы хоть смысл..я уже писал...даже во флуде есть смысл, а так как ты флудишь флудят только в дет саду, откуда ты наверно и родом...могу ошибаться.... и давай без матов и оскарблений...небойся их все знают, и ТВОЙ *СЛОВЕСТНЫЙ ПОНОС* задолбался читать......... ты тупо ботина

Почитай о себе, и тебе нельзя делать выводы, ты же из дурдома? Ведь так написано? Немного научись писать или пиши через WORD.:bm:

:ag:
Вкладений файл:
:co:МИ НЕ БИДЛО І НЕ КОЗЛИ. МИ УКРАЇНИ ДОНЬКИ Й СИНИ Лучше умереть, когда хочется жить. Чем жить, когда хочется...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dentist
  • Dentist аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
13 квіт. 2009 22:48 #37867 від Dentist
вау, да ты у нас умный тебе поставлю памятник и буду на него молится, ухахаахах ЛОЛ, а ты врун... сказал в нтее сидишь 3 раза в мемяц, типо 1 раз в 10 дней...а тут уже 2 раза за 2 дня, а то что я с дурДОМ-а это верно......верь всему что написано в инете.......

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • revizor
  • revizor аватар Автор теми
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
13 квіт. 2009 22:50 #37868 від revizor

AxeL-V;37862 пише: Ти поперше навчись читати ніки юзерів.Подруге поправ тон спілкування.Потретє я не один кого ти задрав своїм бредом.На то я і модер, щоб слідкувати за порядком, щоб небуло таких пі*доболів які пишуть муть і матюкають інших юзерів. Ти правила почитай, помоєму на форумі неможна виражатись нецензурно.Так що заткнись і мовчи в куточку , якщо бажаєш далі спілкуватись в такому дусі, або міняй тон спілкування і ставлення до інших юзерів!я своє слово сказав!

Пішов ти нах*й, не подобається ? Вали з меї сторінки.:af:

:ag:
Вкладений файл:
:co:МИ НЕ БИДЛО І НЕ КОЗЛИ. МИ УКРАЇНИ ДОНЬКИ Й СИНИ Лучше умереть, когда хочется жить. Чем жить, когда хочется...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dentist
  • Dentist аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
13 квіт. 2009 22:55 #37870 від Dentist
ухахахахааххахаахахх это его тема......... ЛОЛ ты просто смешной.......

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • AxeL-V
  • AxeL-V аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
13 квіт. 2009 22:56 #37871 від AxeL-V
13 років ахахахах

Діагноз - меломанія!!!!!!!Интуиция - это способность головы чувствовать задницей. мій фото архів

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • revizor
  • revizor аватар Автор теми
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
13 квіт. 2009 23:04 #37874 від revizor
Шакал пришел ко льву и сказал:- Давай подеремся!Лев на него и внимания не обратил. Тогда шакал пригрозил:- Я сейчас пойду и всем расскажу, что лев меня ужасно испугался.Поморщился царь зверей.- Пусть меня осудят обитатели пустыни за трусость - это все же приятнее, чем они будут презирать меня за драку с шакалом.Этот тост посвящаю тому, чтобы не унижаться нам перед типами, грязными и недостойными нас.

:ag:
Вкладений файл:
:co:МИ НЕ БИДЛО І НЕ КОЗЛИ. МИ УКРАЇНИ ДОНЬКИ Й СИНИ Лучше умереть, когда хочется жить. Чем жить, когда хочется...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.151 секунд
0
репостів
0
репостів