Розмір шрифту: +
3 minutes reading time (653 words)

Кот Бегемот и 99 признаков женщин,знакомиться с которыми не стоит

Продолжение

10. Она «коллекционерка». Вообще говоря, это не столько признак, сколько тип. Такие тоже иногда бывают. Мужик нужен ей лишь для того, чтобы разок с ним переспать. Причём мужик не всякий, но в чём-то от других отличающийся - типа, фигура у него классная, или необыкновенные габариты гениталий. Такие говорят низким голосом с особыми, по их бабскому мнению, «сексуальными» интонациями; целей своих, как правило, никогда не скрывают. Иные так честно и признаются - вот, мол, хочу добавить Вас в свою коллекцию. Как я понимаю, делается всё это для того, чтобы впоследствии похвастаться подругам - ну и ещё доказать самой себе, что всё ещё вызывает сексуальный интерес.

 

11. Она замужем, но «несчастна в браке». Ищет кого-то ещё - типа для отдыха. Это неудобно, так как настоящий роман с такой не заведёшь. Вечно она будет стремиться домой после 19 часов, будет постоянно кому-то звонить, докладываться. И вообще - что это за отношения? Тебя будут использовать как отдушину? А что обычно через неё выпускается? Всякие миазмы. Опять же - чем виноват её благоверный? Может, он вполне неплохой мужик. Впрочем, он может оказаться и крутым бандитом (который, кстати, очень быстро на вас «выйдет»), жёнушка которого пресытилась его грубостью, простотой и одновременно деньгами, и вот теперь её, видишь ли, потянуло на интеллигентную тонкость и образованность. То есть вас снова хотят использовать, как бесплатное дополнение к неудачному браку, а заодно и своеобразное «развлекалово».

 

12. Она мать-одиночка. Во многих случаях это тщательно скрывается. Дамы вообще обычно надеются пленить «соискателя» своими блестящими достоинствами, по наивности своей полагая, что смогут хоть как-то скрасить прискорбный сей факт.

Вот почему нам не должны нравится женщины с ребёнком: это законченный «секонд-хенд». Когда у женщины есть ребёнок, она (чаще всего) любит в первую очередь его. Потом себя, как «особу, приближенную к императору». Потом. потом свою маму. А уж потом, если только повезёт. . .

А ещё - психологи уверяют, что с матерями-одиночками связываются либо слабые, закомплексованные, незрелые люди, бессознательно желающие стать ещё одним ребёнком - то есть недополучившие в детстве материнской любви. Либо - мужчины, испытывающие (опять же, подспудное) чувство некоей вины перед женщинами, и стремящиеся эту вину как-то загладить. Редкие исключения из этого правила мы не рассматриваем.

13. Общается в заведомо унижающем тоне, что чувствуется буквально сразу же. Или, что ещё хуже, просто ругает мужчин, даже и в самом первом разговоре. Согласитесь, что выглядит это несколько странно? Сие означает, что у неё была куча каких-то проблем - в жизни, с мужиками, с работой, со здоровьем… И дальше всё будет ещё хуже, поверьте.

Кстати, феминисток следует «запихнуть» также и в этот пункт. Вообще говоря, для женщины всё это не грех - иметь любимую работу, быть материально независимой. Весьма убого выглядит нарочито независимая манера поведения, желание горячо спорить по любому поводу, отстаивая свою точку зрения только потому, что она - женщина, неумение - а иногда и откровенное нежелание - слушать, воспринимать, да и просто в случае необходимости уступать. Мужчинам не нравится феминизм в первую очередь потому, что выглядит он до истеричности неженственно.

 

14. Общается с оттенком хотя бы лёгкой постоянной иронии в голосе. Неискренна. А может, и вульгарна. Иногда - говорит слишком много, тщетно пытаясь своё волнение скрыть. Нормальная женщина в рассматриваемой ситуации говорит, лишь слегка волнуясь, но постепенно втягивается в разговор, и как бы «отпускает внутренние тормоза», то есть начинает доверять собеседнику, что проявляется в её искренности. Нормальной женщине просто нечего скрывать. А эта, скорее всего, разведёнка. Много дерьма, которое неизбежно всплывёт.

Скорее всего, в этот же пункт следует добавить женщину, которая говорит нарочито манерным, каким-то жеманным и неестественным голосом. Усилия, которые прилагает она для того, чтобы воссоздать некий искусственный образ, видны невооружённым глазом. Здесь мы имеем целый набор пунктов. Либо она провинциалка с дурными манерами, желающая их скрыть. Либо она глупа, но жаждет сойти за умницу. Либо она стремится скрыть что-то ещё. Но что скрывают люди, кроме гадости?

 

Смысл этого списка ещё вот в чём: не существует мелочей. Любая мелочь рано или поздно проявится, да ещё как! Сам рад не будешь.

 

Школьная политинформация
Кот Бегемот и 99 признаков женщин,знакомиться с ко...
 

Коментарі

Немає створених коментарів. Будь першим хто залишить коментар.
Вже зарегистрированны? Увійти на сайт
Вівторок, 23 квітня 2024

0
репостів
0
репостів