Розмір шрифту: +
1 minute reading time (217 words)

Как создать блог?

Всем привет, в этой короткой статье хочу дать 3 полезных совета, начинающим блогерам, чтоб они были на голову выше своих оппонентов по поисковому продвижению и ведению блога. 

 

Совет номер раз: Самое главное в правильном ведении блога – это с первых дней его существования выбрать тематику сайта. Ведь правильно говорят, что блог обо всем – это блог ни о чем! Нельзя охватить десяток тем и писать по каждой качественные статьи. А ведь именно контент в конечном счете и определяет, на сколько ваш блог полезен людям, и в частности той аудитории, на которую он нацелен. Поэтому выбирайте узкотематическую нишу – в ней вам будет легче раскрутить блог.

 Совет номер два: Запомните, настоящего успеха вы добьетесь лишь в том случае, если за вами закрепится репутация эксперта. По этой причине не стоит писать в блог «абы что» — для галочки. Постарайтесь максимально разобраться в выбранной теме. Пишите только статьи, которые решают проблемы людей, а не создают им новые. После прочтения поста, человек должен получить исчерпывающий ответ на свой вопрос. В противном случае он просто уйдет на другой блог!

 Совет номер три: Следите за новостями, подпишитесь на рассылки блоггеров, которые по вашей тематике уже достигли значительных результатов. Так вы всегда будете оставаться в курсе событий. Из получаемой информации извлекайте только основное. Помните – это ваши конкуренты, и ваша задача – превзойти их!

Вакцина від омікрону буде готова до березня. Але н...
Вітання всім
 

Коментарі

Немає створених коментарів. Будь першим хто залишить коментар.
Вже зарегистрированны? Увійти на сайт
П'ятниця, 29 березня 2024

0
репостів
0
репостів