x
Play video and select frame to capture or upload thumbnail
  Play   Capture Upload Own Image

Украина во мгле - перед рассветом. Светлой памяти Сергея Разумовского посвящается.

Від udler у Загальні 11717 переглядів 27 лист., 2020 Тривалість відео 03:43:47
«Мені тринадцятий минало, я пас ягнята за селом…» После 2013-го года Украину окончательно вывели из «стану рівноваги» и период мироного «пасіння ягнят» однозначно - закончился. Начались необратимые события – и что нас ждет в будущем? Есть три варианта – «плохой сценарий», «серенький» и «хороший сценарий». Первые два произойдут без нас, а для «хорошего сценария» мы должны приложить усилия. Но не просто усилия, которые и так прикладываются, а разумные усилия и, что очень важно – системные.
Данный ролик – это тысячелетняя история Руси и возможное счастливое украинское будущее, которое возможно лишь при определенных правильных сверх-усилиях. Гармоничное будущее ожидает Украину лишь в одном случае – если будет реализована модель «народного суверенитета», разработанная Сергеем Разумовским - потомком последнего гетмана Украины - Кирилла Разумовского.
К сожалению, основоположник и лидер движения «украинский народ», полковник и командир внутреннего миротворческого контингента «Каскад» - Сергей Разумовский, осенью 2017 года стал внезапно очень болен и, после мужественной борьбы за жизнь, к глубокой скорби родных, близких и всех, кто его знал, покинул этот мир. 27 января 2018 года в 18.30 – перестало биться сердце, без сомнения – Великого Человека в современной истории Украины.
В 2011 году - под руководством Сергея Разумовского было создано уникальное движение «украинский народ» и провозглашена декларация «народного суверенитета украинского народа» (2 ноября 2011 г.). Документ был разослан видным мировым деятелям, Папе Римскому и президентам основных зарубежных стран.
Речь шла о начале формирования общности «украинский народ», согласно международным правилам и традициям, как это издавна стало принято в других странах, например, декларация независимости американского народа. После провозглашения «декларации о народном суверенитете Украины», каждый подписавшийся под декларацией представитель коренного народа Украины начинал официально входить в общность «украинский народ» и, ему, даже выдавался паспорт (аналогичный официальному), но с указанием национальности – «украинец». Каждому обладателю паспорта обеспечивалась последующая юридическая поддержка - как представителю «народа Украины», планировалось создание «народных банков», «народных школ», «родовых поселений» и, так далее. Было роздано около 20 тыс. паспортов.
Так начиналось формирование «украинского народа», вместо негласно пподразумеваемой сегодня «цивільним кодексом України». совокупности «фізичних осіб». Как любил неустанно акцентировать на этом внимание Сергей Разумовский, сегодня украинец находится, пока что, в статусе простой «физической особи» (от слова «особь») с номером ИНН - и от этого все украинские беды.
20 ноября 2011 года, на собрании представителей старинных украинских родов и по старинному обряду, произведенному в историческом месте неподалеку Харькова Сергей Разумовский был выбран «гетманом украинского народа» (не путать с - гетманом Украины).
К сожалению, процесс «мирного взятия власти украинским народом» пришлось временно свернуть и, заняться участием в событиях Майдана 2013-2014. Помогая протестующим ВМК «Каскад» произвел мирное взятие штаба ПР в кинотеатре «Зоряний» и своевременно пресек саботаж администрации Печерского района – коммунальные службы в центре Киева продолжали работать и, в здания на Майдане продолжала подаваться горячая вода. Все имущество ПР было по описи сдано официальным органам - «не пропала ни одна серебряная ложечка» - с гордостью вспоминал командир «Каскада».
Формирование общности «украинский народ», согласно международным традициям и правовым нормам – приостановилось, но после ухода гетмана осталась книга с программными документами «Правый край», сохранилась и аудиозапись книги озвученная самим Сергеем https://www.youtube.com/watch?v=BUsIAbtyQnM&feature=player_embedded,
осталось множество уникальных видео лекций в широком доступе. Хочется надеяться, что начатое им дело будет продолжено.
Второй, глубинный смысл киевского Майдана, просматривающийся через совпадение аналогичных событий в Киеве и их дат 1113 – 2013 указывал на необходимый нам сегодня образ Владимира Мономаха – объединителя. Сергей Разумовский, помимо качеств гетмана – как никто сегодня подходил по своим личным качествам под образ В.Мономаха. И, также оставил потомкам своего рода «Поучение детям».
Будем надеяться, что формирование «украинского народа» так или иначе будет продолжено и Украина встанет с колен.
Авторы видеоролика надеются на конструктивную критику и практические советы – стоит ли ролик разбить на части из-за его нынешней большой продолжительности или так происходит более цельное погружение в историю, какие моменты стоит сократить, а какие расширить и т.д. Заранее благодарим за внимание.
https://www.youtube.com/watch?v=nIO-vEVlbnk

0
0
0
0
0
0
Comments (0)
Неможливо завантажити підказку.
0
репостів
0
репостів