x
Play video and select frame to capture or upload thumbnail
  Play   Capture Upload Own Image

Наружный винтовой лифт

Від admin у Відео Шепетівки 764 переглядів 13 лист., 2019 Тривалість відео 00:01:15
Продолжаем делать Украину доступной. На этот раз закончили работу над проектом пристенного лифта для инвалидов в городе Шепетовка — установили винтовой инвалидный подъемник для дома престарелых.

Подробности проекта на сайте → https://forstor.ua/our-projects/podjomniki-dlya-invalidov/pristavnoj-podjomnik-dlya-doma-prestarelih-115/

Винтовой подъемник смонтирован в самонесущей шахте и размещен снаружи здания. Вертикальные шахтные подъемники нашего производства отличаются исключительной надежностью и безопасностью пассажира. Благодаря использованию соединения винт/гайка в конструкции подъемника, удалось исключить вероятность протечки масла или обрыва магистралей.

О винтовых подъемниках читайте тут → https://forstor.ua/c-preistennij-podjomnik-dlya-invalidov-303

Это уже не первый наш реализованный проект винтового подъемника. Ранее мы показывали наш винтовой лифт в Мариуполе. Но кроме этого у нас есть еще много других проектов по организации доступной среды. Самое интересное мы публикуем на этой странице → https://forstor.ua/our-projects/podjomniki-dlya-invalidov/

На нашем заводе Форстор Индастри в Днепре налажено производство подъемников для самых различных ситуаций. При этом, вся продукция сертифицирована и отвечает действующим техрегламентам и ГСН. Кроме того, мы единственный украинский производитель винтовых подъемников для людей с инвалидностью.

Подробнее о нашем заводе → https://forstor.ua/production/zavod-podjomnikov-dlya-invalidov/

По всем вопросам обращайтесь в отдел продаж подъемного оборудования Форстор. Вот контакты: https://forstor.ua/contacts/

Подписывайтесь на канал → https://www.youtube.com/user/uaforstor?sub_confirmation=1

#пристенныйлифтдляинвалидов #подъемникдлядомапрестарелых #вертикальныйшахтныйподъемник

0
0
0
0
0
0
Comments (0)
Неможливо завантажити підказку.
0
репостів
0
репостів