Безпредєл

  • LuK
  • LuK аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
20 бер. 2011 13:32 #62707 від LuK
Відповідь від LuK у темі Відповідь: Re: Безпредєл

monax;62701 пише: А ты умеешь пользоваться пистолетом? А им надо уметь пользоваться, пневматика это или нет.Если умеешь, то не вопрос, а если это только виделось по телевизору и просто "круче, потому что опаснее и все будут бояться" - не спешите тариться оружием)))

навіть знаю як з запобіжника знімати:ag:а також брала уроки стрільби колись...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
20 бер. 2011 13:36 - 20 бер. 2011 13:45 #62708 від

anax;62704 пише: При ментах он должен быть отдельно, а так я его в боеготовности ношу на предохранителе в кабуре, действия - вытаскиваешь и тем самым предупреждаешь что не шутишь, если противник не реагирует - стреляешь по конечностям и тд

А как определить, выходя из дому: ситуация будет "при ментах" или "при грабителях" и, соответственно, ак готовить оружие?И извиняюсь за нескромный вопрос, но хоть раз дальше теории дело заходило?И вообще, "и т. д." - это куда?
Добавлено в 13:36
Предыдущее сообщение было написано в 13:35

LuK;62707 пише: навіть знаю як з запобіжника знімати:ag:а також брала уроки стрільби колись...

Ясно))))))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
20 бер. 2011 15:50 #62714 від
Відповідь від у темі Відповідь: Безпредєл
Ты не определяй, а сам расчитай каков уровень надобности тебе его применять, если менты с пробитым балоном найдут, ничего они тебе не сделают, так как я общался с некоторыми ментами - они и сами толком нихрена в этом не петрают, они могут потребовать разрешение, документы на него или чек где купил (это наезд), под разрешения попадает оружие калибра больше 4,5 и начальной скорости пули больше 100 м/с. Так как у тебя ствол 4,5, то будь у него сокрость хоть 300 м/с - никакого документа/разрешения ненадо.О действиях - по обстоятельствам, раз у тебя ствол в руке, то и меры придётся принимать соответственно, а вообще в инете полно всякой инфы по этому. Одно скажу, ствол для того чтоб сломить/остановить, ненадо в него все пули выпускать, просто дестабильнуть его, а там или тогами/ругами отметелить или вали пока есть духу.Так или иначе решать тебе самому.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
20 бер. 2011 17:23 #62716 від
Відповідь від у темі Re: Безпредєл
Так я ведь не об этом спрашиваю, товарищ))))Не надо повторять свой предыдущий пост, заменив внём одно слово. Тогда повторю с такой же заменой и я: "как выходя из дому можно рассчитать необходимость применения оружия?Я прекрасно в курсе инфы насчёт калибров/разрешений/скорости полёта, поскольку стрельбой занимался в общей сложности 8 лет. И именно поэтоу меня и смущают вот такие вот чисто теоретические раскладки. Наличие пистолета и инфы из интернета не даст практического уменя ним пользоваться (стрельба в тире - тоже). Просто вспомнил пост Андрюхи с каким-то номером в теме ограбления квартиры, который рассказывал как он другу в лоб просто так из него стрельнул, а ему ничегои не было.А вот подсознательное ощущение защищённости и вседозволенности - это сколько угодно. А оно зачастую ошибочно.Вот например чисто практический ньюанс: сегодня вечером тебя встретили и пытаются ограбить. А ты достаёшь пневматику и начинаешь стрелять по конечностям (допустим, тебе дали время вынуть, зарядить, снять с предохранителя и при этом не испугались). И в какое место какой конечности ты будешь стрелять?ПС: Просьба ответить без личных наездов типа "да что ты знаешь" или "раз такой умный, сам и догадайся". У тебя таких не было, это я так, на всякий пожарный.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • IIIkinep
  • IIIkinep аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
20 бер. 2011 21:10 #62723 від IIIkinep
Відповідь від IIIkinep у темі Відповідь: Безпредєл
ой . пістолети і т.д.це все звісно добре і що захиститсь можна.але як казав один чоловік "не носіть зброю,бо колись дістанете її"

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • makar75
  • makar75 аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
20 бер. 2011 21:18 #62724 від makar75
Відповідь від makar75 у темі Відповідь: Безпредєл
Клон,а де саме на Шварца це трапилось?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • IIIkinep
  • IIIkinep аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
20 бер. 2011 21:23 #62726 від IIIkinep
Відповідь від IIIkinep у темі Відповідь: Безпредєл
Думаю за Дулово в тих дворах.щось би взнати зміг.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • makar75
  • makar75 аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
20 бер. 2011 21:29 #62727 від makar75
Відповідь від makar75 у темі Відповідь: Безпредєл
Ну там моя дружина не буває,а от по Шварца от Дулова до К.Маркса дуже часто циркулює.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Klon
  • Klon аватар Автор теми
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
20 бер. 2011 22:21 #62728 від Klon
Відповідь від Klon у темі Відповідь: Безпредєл
зі слів дружини він десь ростом 150-160, хз. йшов зігнувшись розбиваючи замерзлі груди снігу. віку десь 16-17 мож менше (мені здається я в такі роки крупніший був :bk: ) сталося це навпроти хатки Солодкої. так що доведеться стряхувати пиль з меча і вмикати шосте відчуття:af:
Додано о 22:21
Попереднє повідомлення було написане в 22:06
а тобі, засранец-Guest, я б порадив приберегти свій сарказм до того випадку коли (не дай Бог) таке станеться з твоєю дівчиною, сестрою чи матір'ю!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
20 бер. 2011 23:39 #62732 від
Відповідь від у темі Re: Відповідь: Безпредєл

IIIkinep;62723 пише: ой . пістолети і т.д.це все звісно добре і що захиститсь можна.але як казав один чоловік "не носіть зброю,бо колись дістанете її"

Ну так а я о чём? От таких вот теоретиков-самозащитников иногда бывает ещё больше проблем, чем от беспредельщиков)))) Не, таки было что-то хорошее в те времена, когда у молодёжи были пионерия и комсомол....

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.131 секунд
0
репостів
0
репостів