Безпредєл

Більше
20 бер. 2011 11:15 #62693 від praporschik
Відповідь від praporschik у темі Відповідь: Безпредєл
praporschik-даун Guest Дописів: n/a Відповідь: Безпредєл
раз уж о никах інтелект в тебе таки нікудишній раз сам себе так називаеш.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
20 бер. 2011 11:25 #62692 від
Відповідь від у темі Відповідь: Безпредєл
praporschik, засранец - чего вы оффтопите, в личку пишите друг-другу, тема не для того создавалась, чтоб вы тут мерялись у кого больше!!!
Додано о 11:25
Попереднє повідомлення було написане в 11:13
IIIkinep, смешно, я прослезился

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
20 бер. 2011 12:37 #62698 від
Відповідь від у темі Re: Безпредєл
Боюсь что те, кто срывают сумки с одиноких женщин(а тем более малолетки) , милицией не прикармливаются, хоть наш мир и очеь суров."Мафия" и "оборотни в погонах" - это всё-таки что-то более серьёзное.Кстати, Клон, раз уж его так хорошо рассотрели и запомнили - это был малолетка или нет?Насчёт женщины, бегающей по городу с пневматикой - это уже перебор. Старый добрый газовый баллончик для этого всё-таки лучше подходит и насравненно проще в обращении. Хотя у меня дома лежит точно такой же пневматический китайский "макарыч". Но это дома, по городу с ним ходить без толку))))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
20 бер. 2011 12:41 #62699 від
Відповідь від у темі Відповідь: Безпредєл
Газ или пневмат, на любителя, моя отказалась от балона, ей ствол подуше. Ща и женщины-то на половину мужики :)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • LuK
  • LuK аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
20 бер. 2011 12:48 #62700 від LuK
Відповідь від LuK у темі Відповідь: Безпредєл
однозначно)))як би у свій час знайшла невеличкий,легенький дамський пістолет ,який поміщався у руці і займав небагато місця у сумочці - ходила краще б з ним.а так прийшлось обмежитись балончиком( і це не дурна забаганка.попадала пару раз у подібні ситуації просто... повірте,придурків хватає...і в наші часи їх не менше чим у 90-ті...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
20 бер. 2011 12:53 #62701 від
Відповідь від у темі Re: Безпредєл
А ты умеешь пользоваться пистолетом? А им надо уметь пользоваться, пневматика это или нет.Если умеешь, то не вопрос, а если это только виделось по телевизору и просто "круче, потому что опаснее и все будут бояться" - не спешите тариться оружием)))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
20 бер. 2011 12:55 #62702 від
Відповідь від у темі Відповідь: Re: Безпредєл

monax;62698 пише: Хотя у меня дома лежит точно такой же пневматический китайский "макарыч". Но это дома, по городу с ним ходить без толку))))

У меня он из России, дома тоже лежит иногда в поездки беру с собой, носить с собой можно, но не с пробитым балоном (обойма отдельно)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
20 бер. 2011 12:57 #62703 від
Відповідь від у темі Re: Відповідь: Re: Безпредєл

anax;62702 пише: У меня он из России, дома тоже лежит иногда в поездки беру с собой, носить с собой можно, но не с пробитым балоном (обойма отдельно)

И? Действия при опасности? Вынимаем пистолет, вынимаем баллончик, вставляем баллончик, вынимаем обойму, вставляем обойму, передёргиваем затвор (у меня надо), направляем на грабителя?))))Или я чего-то не понял? У меня лежит заряженый, баллончик вставлен, только недокручен до конца. В случай чего - дело максимумпяти секунд привести в "рабочее" состояние.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
20 бер. 2011 13:05 #62704 від

monax;62703 пише: И? Действия при опасности? Вынимаем пистолет, вынимаем баллончик, вставляем баллончик, вынимаем обойму, вставляем обойму, передёргиваем затвор (у меня надо), направляем на грабителя?))))Или я чего-то не понял?

При ментах он должен быть отдельно, а так я его в боеготовности ношу на предохранителе в кабуре, действия - вытаскиваешь и тем самым предупреждаешь что не шутишь, если противник не реагирует - стреляешь по конечностям и тд

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • makar75
  • makar75 аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
20 бер. 2011 13:13 #62706 від makar75
Відповідь від makar75 у темі Відповідь: Безпредєл
До речі,а Ви вкурсі,що зброя притягує різноманітні неприємні ситуації?На мою думку треба краще мати сильний голос (на допомогу може ніхто і не підійде,але грабіжника точно відлякає),та ноги,щоб в крайньому випадку можна булоб втекти(я не думаю,що вшепетівці грабіжник кинеться наздоганяти),а ще краще жінкам не ходити в темний час доби самим.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.132 секунд
0
репостів
0
репостів