А чим для вас є 9 травня?

  • IIIkinep
  • IIIkinep аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
15 груд. 2009 12:51 #46149 від IIIkinep
цікаво а євреї наші памятники руйнують? УПА у "нахтігалі" скільки їх перекосило.
Тема заблокована.
  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
15 груд. 2009 12:55 #46150 від Lego

юрон;46145 пише: Шалом, жиденятко...

Логика прям и прет... впрочем, как обычно)))Не переведешь мне данные слова на "рідну мову"?А то я общаться не общаюсь, а читать умею))) Представляешь???))Или они у тебя на уровне рефлексов уже? Как не по тебе кто-то так сразу "жиденятко"???Вижу больной для тебя вопрос... извини, что наступил на любимый мозоль... Больше не буду... меньше тоже)))
Тема заблокована.
  • Dentist
  • Dentist аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
15 груд. 2009 13:05 #46151 від Dentist
юрончику, детка, это День победы на нацыстами, если бы не ветераны, тебя бы и не было, а вообще неизвестно что было, у тебя даже СОВЕСТИ ТАКОЕ ГОВРИТЬ хватает?????? и кто там кончаный, да тебя реально недоделали или недовыносили, а может кормили не материнским молоком а сладкой водой, а то ящык очень длинный... и чо не можешь зарегаться, ума не хватает это сделать?))) Ваша следуйщая атака на *вечный огонь*?)))
Тема заблокована.
  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
16 груд. 2009 10:34 #46217 від

Lego;42710 пише: Чувак... ты я вот ищу логику в твоем сообщении и пока найти не могу...Страна.. и государство... кто, что творит я не понял, если откровенно...Если ты имел в виду то что наши дедушки и бабушки творили страну или государство... падая жетрвами ужаса 42-45 года - это да!Мы лишь можем продолжить их дело чтя их память!А чем же мы еще творим? Тем что чтим могибших фашистов, которые обещали суверинитет, но этого не было бы никогда, даже теоретически... максимум - колония!Так что же мы творим?

Хайль Гитлер, товарищи "победители"!
Тема заблокована.
  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
16 груд. 2009 10:48 #46223 від Lego
Очень умно)))) И как всегда в тему)))Все что выучил в школе?Фантазия уже иссякла?)))Даешь еще перлы?)))
Тема заблокована.
  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
16 груд. 2009 11:14 #46227 від

Lego;42710 пише: Чувак... ты я вот ищу логику в твоем сообщении и пока найти не могу...Страна.. и государство... кто, что творит я не понял, если откровенно...Если ты имел в виду то что наши дедушки и бабушки творили страну или государство... падая жетрвами ужаса 42-45 года - это да!Мы лишь можем продолжить их дело чтя их память!А чем же мы еще творим? Тем что чтим могибших фашистов, которые обещали суверинитет, но этого не было бы никогда, даже теоретически... максимум - колония!Так что же мы творим?

А что с 39-го по 42-й ужасов как бы не было?.. И кого это ты еще имеешь в виду, когда огрызаешся?
Тема заблокована.
  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
16 груд. 2009 11:26 #46229 від Lego
Огрызаются дикие собаки на подобии тебя)))То, что написанно - простое рассуждение.. и неболее...Я думаю, что ж ты так яро тут пенишься... по ходу сам принимал участие в этих действиях))))Так бы и сказал)))А то, что ты борешься с ветряными мельницами - твоя проблема... и она не единственная у тебя))))Мож тебе зеркало подарить?))) Старость ведь не радость...
Тема заблокована.
  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
16 груд. 2009 13:06 #46244 від

Lego;46229 пише: Огрызаются дикие собаки на подобии тебя)))То, что написанно - простое рассуждение.. и неболее...Я думаю, что ж ты так яро тут пенишься... по ходу сам принимал участие в этих действиях))))Так бы и сказал)))А то, что ты борешься с ветряными мельницами - твоя проблема... и она не единственная у тебя))))Мож тебе зеркало подарить?))) Старость ведь не радость...

666-му комплімент зробили - дон Кіхотом назвали. Тоді отєц Євлампій - Санчо Панса...
Тема заблокована.
  • LuK
  • LuK аватар Автор теми
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
09 трав. 2011 10:11 #65940 від LuK
І живуть у пам’яті народу Його вірні дочки і сини, Ті, що не вернулися з походів Грізної, великої війни.Їх життя, їх помисли високі, Котрим не судилось розцвісти, Закликають мир ясний і спокій, Як зіницю ока, берегти.
Тема заблокована.
  • Zelya
  • Zelya аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
09 трав. 2011 15:19 #65941 від Zelya
9 травня для мене і моєї сім"ї це великий і cвітлий день, день коли ми можемо віддячити всім ветеранам, всім тим хто поклав своє життя за нас, за наших дітей, за наше майбутнє.Хочу також привітати всіх форумчан і шепетівчан з цим великим святом.

Вертолеты - души погибших танков!
Тема заблокована.
Час відкриття сторінки: 0.151 секунд
0
репостів
0
репостів