ХІП-ХОП ВІЙНА!!!

  • Big Boom
  • Big Boom аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
24 бер. 2008 07:37 #20878 від Big Boom
Відповідь від Big Boom у темі ХІП-ХОП ВІЙНА!!!
Мы позорим Шепетовку - кто это сказал там такой умный? не умеешь говорить по русски, не открывай рот, матершинник. куча матов - ничего толком, хотя стиль - респект, мне нравится.

GOTT MIT UNS

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Юлій
  • Юлій аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
24 бер. 2008 20:52 #20929 від Юлій
Відповідь від Юлій у темі ХІП-ХОП ВІЙНА!!!
Артьомка молодець!!!Музичка як завжди супер!!! ПеДро-аутсайдер :hah: :hah: :hah: :hah:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Eka
  • Eka аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
24 бер. 2008 23:17 #20942 від Eka
Відповідь від Eka у темі ХІП-ХОП ВІЙНА!!!
артьомка, а є в тебе ще щось крім дісів? цікаво послухати, чи можеш ти ще щось більще і цікавіше, погоджуюсь з Осом, толком нічого, ніяких аргументів, дитячий садочок, всі погані, просто так, без ідеї. А як вам фраза, тіпа- Да ПаДре, за тобою тянутся масы (він визнає це),но єти маси типа придурки,-бачете як нас всіх і багатьох обзивають. Смішно це все.

show me the way...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • KadrII
  • KadrII аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
24 бер. 2008 23:29 #20944 від KadrII
Відповідь від KadrII у темі ХІП-ХОП ВІЙНА!!!
Блін люди слухайте хеві метал і не партесь. Тут всі люди мирно співпрацюють:) Ато якусь фігню один на одного кидаєте. ппц ну як діти малі. Так скоро до бійки дійде....коли слова закінчаться:) (буде бійка скажете (люблю дивитись коли один репер бей морду другому)

Когда все люди пойдут топится.......я пойду застрелюсьКраткая характеристика: Пю, курю,ругаюсь матом.....но в душе я белый и пуфыстый:)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • IIIkinep
  • IIIkinep аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
24 бер. 2008 23:42 #20948 від IIIkinep
Відповідь від IIIkinep у темі ХІП-ХОП ВІЙНА!!!
А мош давайте уже прекратим с етими диссами?А напишем просто трек(или как там оно называетса)!И он покажет ваш уровень.А ?ЗЫ Привет Серый:)Ты любиш смотреть а я не против и по участвовать:)))))))))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • KadrII
  • KadrII аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
25 бер. 2008 00:35 #20957 від KadrII
Відповідь від KadrII у темі ХІП-ХОП ВІЙНА!!!
Дароф ванько. Слух так дава кинем заяву кто хочет физическую войну пусть обращается к нам.......я еще метялюг притащу...во весело будет. .Тип то....Падре солдату дис.......Солдат падре Дис....а ми обоим....в морДисс:)

Когда все люди пойдут топится.......я пойду застрелюсьКраткая характеристика: Пю, курю,ругаюсь матом.....но в душе я белый и пуфыстый:)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Big Boom
  • Big Boom аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
25 бер. 2008 02:14 #20969 від Big Boom
Відповідь від Big Boom у темі ХІП-ХОП ВІЙНА!!!
ага, а хошь я камаз скинов подтяну? что за лажа, офтоп, господаЮлик, если Артьомка твой корешь, а ПаДре мой - это не значит, что ты мне будешь бить морду или наоборот. Если у ПаДре были тексты гавно - то ему все так и говорили, обоснуй свой ответ, что ПаДре аутсайдер. Музыка у него не хуже и сделано лучше, за текст я вообще молчу, как D.O.B. спели "много писка, да не видно гада", согласись, что песня а-ля я круче всех, а вы тут никто и дальше непереводимый русский диалект - это не есть показатель таланта. Будь реалистом, мы тут не корешей своих пиарим, а их творчество - а это разные вещи. ПисЗ.Ы. Прикольно Рем на аватарке смотрится

GOTT MIT UNS

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • KadrII
  • KadrII аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
25 бер. 2008 08:45 #20972 від KadrII
Відповідь від KadrII у темі ХІП-ХОП ВІЙНА!!!
<div class='quotetop'>(Loniel @ 24.3.2008, 23:42) [snapback]37344[/snapback]</div>

А мош давайте уже прекратим с етими диссами?А напишем просто трек(или как там оно называетса)!И он покажет ваш уровень.[/b]

+1. Мое мнение напишите норм песню, постарайтесь показать все свое умение и сложить такое что б опоненты опупели. А не кидать разную фигню один на другого не до конца продумав ни текст ни музыку. Импровизаторы хреновы:)<div class='quotetop'>(BigBoom @ 25.3.2008, 2:14) [snapback]37366[/snapback]</div>

ага, а хошь я камаз скинов подтяну?[/b]

ГЫ эт называется ты хотел пошутить но у тебя неполучилось:) Просто я вижу что музыкой тут никто ниче не может доказать. Друг дружку обс*раете а толку ноль.

Когда все люди пойдут топится.......я пойду застрелюсьКраткая характеристика: Пю, курю,ругаюсь матом.....но в душе я белый и пуфыстый:)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • IIIkinep
  • IIIkinep аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
25 бер. 2008 11:15 #20982 від IIIkinep
Відповідь від IIIkinep у темі ХІП-ХОП ВІЙНА!!!
<div class='quotetop'>(KadrII @ 25.3.2008, 0:35) [snapback]37354[/snapback]</div>

я еще метялюг притащу...[/b]

Неее!!!!Они тогда тоже под раздачу попадут:)Оффтопим господа....

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • KadrII
  • KadrII аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
25 бер. 2008 12:46 #20988 від KadrII
Відповідь від KadrII у темі ХІП-ХОП ВІЙНА!!!
Не боись ванько:) тебя нетронут:) чисто от того что не захотят рисковать здоровем:) а других ....хм ....могут:) даже сильно могут:) я тебя как металюгу приставлю .......пару болтов вкрутим тебе в куртеху и буш свояком:)

Когда все люди пойдут топится.......я пойду застрелюсьКраткая характеристика: Пю, курю,ругаюсь матом.....но в душе я белый и пуфыстый:)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.164 секунд
0
репостів
0
репостів