Новые тарифы Kyivstar и 3G

  • Dred
  • Dred аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
17 черв. 2015 21:43 #98857 від Dred
Відповідь від Dred у темі Новые тарифы Kyivstar и 3G
лол. до речі, а як там обстоять справи з МТСом в Шепетівці? подумую його другою сімкою взяти

Я гуру, я учітєль! Несіть мені усі по три рубля і мудрості я дам вам до**я........

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dj Os
  • Dj Os аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
18 черв. 2015 01:53 #98863 від Dj Os
Відповідь від Dj Os у темі Новые тарифы Kyivstar и 3G
Оце вже дійсно лол, пару десятків мегабайт для 3ж - це ніщо. Але у тих випадках то не був шейп, просто в Києві 3ж працює нерівномірно, десь краще, десь гірше. А коли в мережі запустяться ще більше міст 3ж, то буде ще гірше, мовчу вже про те, що тиждень люди жаліються взагалі на зв'язок київстару.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • GoBLin
  • GoBLin аватар Автор теми
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
  • Все возможно :)
Більше
18 черв. 2015 10:55 - 18 черв. 2015 10:56 #98871 від GoBLin
Відповідь від GoBLin у темі Новые тарифы Kyivstar и 3G
На Борщаговке, рядом с кольцом и на Палаце Спорта (самый центр) одинаковая скорость вчера была, проверено. :)
А 0.03 мб/с - у меня после шейпа стала, и это та скорость, до которой опускают после окончания нормы трафика :)

PS. При этом 3G часто отваливается вместе с связью, за время езды от борщани до центра, успела связь вообще отпасть 2 раза. Лечил ток перезапуск поиска сети).
PSS. Если этот форум читают работники Киевстара - связь стало просто кошмарной, уже даже такси не всегда удается вызвать с 1-го раза (хотя там лишь 10-15 секунд разговора)
Останнє редагування: 18 черв. 2015 10:56 ким GoBLin.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • GoBLin
  • GoBLin аватар Автор теми
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
  • Все возможно :)
Більше
22 лип. 2015 13:40 #99721 від GoBLin
Відповідь від GoBLin у темі Новые тарифы Kyivstar и 3G
Сегодня коммерческая 3G-сеть «Киевстар» заработала еще в шести областных центрах Украины, а именно в Виннице, Хмельницком, Ивано-Франковске, Полтаве, Ровно и Тернополе. Скоростной интернет также доступен в их пригородах. Таким образом, 3G-сеть «Киевстар» на сегодня охватывает более 200 населенных пунктов Украины.

Оператор перечислил, в каких конкретно населенных пунктах с сегодняшнего дня появился 3G (если в списке есть ваш город, размещайте свои спид-тесты в комментариях):

  • Винницкая область: Винница, Стрижавка, Винницкие Хутора, Агрономичное, Лука-Мелешковская, Зарванцы, Якушинцы, Бохоники, Писаревка, Десна, Сокиринцы, Хижинцы, Щитки, Ланы.
  • Ивано-Франковская область: Ивано-Франковск, Тысменица, Криховцы, Черниев, Загвоздье, Никитинцы, Угорники, Угринов, Ямница, Лисец, Пидпечеры, Подлесье, Павловка, Хриплин, Драгомирчаны, Чукаловка, Клузев, Волчинец.
  • Полтавская область: Полтава, Россошенцы, Гожули, Горбаневка, Шостаки, Затурино, Говтвянчик.
  • Ровенская область: Ровно, Здолбунов, Квасилов, Обаров, Шпанов, Корнин, Богдашев, Малый Алексин, Ильпень, Вересневое, Ставки, Кошатов, Великий Алексин.
  • Тернопольская область: Тернополь, Великая Березовица, Великие Гаи, Петриков, Белая, Великий Глибочок, Остров, Подгородное, Плотыча, Смыковцы, Чистилов, Куровцы, Почапинцы, Гаи-Гречинские, Ивачев Долишний, Ивачев Горишний.
  • Хмельницкая область: Хмельницкий, Лесовые Гриневцы, Олешин, Шаровечка, Шумовцы.

  • Услуги в 3G-сети «Киевстар» ранее были запущены в Киеве, Львове, Одессе и других населенных пунктах в этих регионах, а также в Каменце-Подольском Хмельницкой области и в Умани Черкасской области. Во всех этих городах абоненты «Киевстар» могут пользоваться скоростным мобильным интернетом с максимальной скоростью передачи данных до 42 Мбит/с.

    Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

    • Dj Os
    • Dj Os аватар
    • Адміністратор
    • Адміністратор
    • Редактор
    Більше
    23 лип. 2015 15:10 #99758 від Dj Os
    Відповідь від Dj Os у темі Новые тарифы Kyivstar и 3G
    Запустили 3ж в Хмельницькому, сьогодні мережа лежить. Совпадєніє? - Нє думаю))

    Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

    • Dentist
    • Dentist аватар
    • Адміністратор
    • Адміністратор
    Більше
    23 лип. 2015 16:07 #99763 від Dentist
    Відповідь від Dentist у темі Новые тарифы Kyivstar и 3G
    Вже не перший день лежить

    Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

    Час відкриття сторінки: 0.154 секунд
    0
    репостів
    0
    репостів