Домашний интернет от Киевстар

  • DidPanas
  • DidPanas аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
25 серп. 2011 21:42 #69866 від DidPanas

Lego;69860 пише: Как такое возможно?Тариф на то и тариф, что имеет четко оговоренное соотношение цена-услуга. Если платите, значит как минимум тариф/список опций не одинаковый. :be:

Смотрю моя фраза о "лучше жевать, чем говорить" была отправлена по нужному адресу. Сначала нужно быть хоть не много "в теме" прежде чем тут нам задвигать свои спичи:dl:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • jaruto
  • jaruto аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
25 серп. 2011 21:51 #69868 від jaruto

DidPanas;69866 пише: "лучше жевать, чем говорить"

Анегдот в тему :ag: :Приходть жіночка до лікаря,вся в синцях,подряпинах,зуб поломаний..-"А це шо вас так угараздило?"-"Та розумієте,чоловік приходить додому з роботи і б'є мене"-"Оооо.. Нате вам траву з ромашки,зразу як приде чоловік з роботи ви зразу полощіть горло"Проходить місяць.Заходить та сама жіночка до дохтора,вся сіяє,шо аж,ставить конь'як і закуску на стіл)-"Дякую вам,доктор. Чоловік як шовковий став. В чом секрет ромашки?"-"Краще горло полоскати,чим пи*діти:ag:"

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • DidPanas
  • DidPanas аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
25 серп. 2011 21:54 #69869 від DidPanas

Lego;69865 пише: Ну тогда мы с Артистом лохи "до кінця поточного місяця" :ag:Равно как и Дед Панас НЕЛОХ)))Ты смотри... я от jaruto больше узнал чем от "профи" Панаса :bk:

не хотелось бы расстраивать, но боюсь, что всё таки лохи по жизни. Так как умные люди (которые присутствуют даже в этой теме) узнав об инфе просто пошли и сменили тариф. А вот лохи будут ждать конца месяца, и конце месяца узнают, что они лохи всё таки "не до конца поточного месяца", а лохи по жизни, так как смены тарифа не произойдёт

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
25 серп. 2011 21:56 - 25 серп. 2011 21:59 #69870 від Lego

DidPanas;69866 пише: Смотрю моя фраза о "лучше жевать, чем говорить" была отправлена по нужному адресу. Сначала нужно быть хоть не много "в теме" прежде чем тут нам задвигать свои спичи:dl:

Чувак, и часто ты сначала отсылаешь фразы, а потом думаешь по адресу ли? Чревато ведь в будущем...Я промолчу что тут и кто задвигает... Ведь наблюдать за тем, как кто-то догадался вручную поменять тариф (который автоматом поменяется в конце месяца) и, сэкономив пару гривен, рассказывает о том какой нужно жить и кем себя считать - мягко говоря смешно... да и как-то монопенисуально.

DidPanas;69866 пише: не хотелось бы расстраивать, но боюсь, что всё таки лохи по жизни. Так как умные люди (которые присутствуют даже в этой теме) узнав об инфе просто пошли и сменили тариф. А вот лохи будут ждать конца месяца, и конце месяца узнают, что они лохи всё таки "не до конца поточного месяца", а лохи по жизни, так как смены тарифа не произойдёт

Ты только по этим признакам определяешь кто лох? Значит мы с Артистом не одни! Это воодушевляет)Дак может ты мне поменяешь тариф? А то я как-то туплю чуток...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • ARTIST
  • ARTIST аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
25 серп. 2011 21:59 #69871 від ARTIST
DidPanas, добре, що ти в нас тут такий нелох =)Lego, ну хай людина похвастається, що вона першою поміняла тариф. Може їй більне нема чим похвастатись і іншого способу самовираження, окрім образ інших(виділяючи сама себе при цьому) вона не знає.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
25 серп. 2011 22:05 #69872 від Lego

ARTIST;69871 пише: Lego, ну хай людина похвастається, що вона першою поміняла тариф. Може їй більне нема чим похвастатись і іншого способу самовираження, окрім образ інших(виділяючи сама себе при цьому) вона не знає.

Почему не знает? Он ЕДИНСТВЕННЫЙ знает какое преимущество по жизни дает смена тарифа! Ты что, Бодя! Это крайне важно для НЕЛОХОВ!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • DidPanas
  • DidPanas аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
25 серп. 2011 22:06 #69873 від DidPanas

Lego;69870 пише: А то я как-то туплю чуток...

если б только чуток, то это было б простительно:ag:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • jaruto
  • jaruto аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
25 серп. 2011 22:06 #69874 від jaruto
Lego,постібалися з НЕлоха і хватить,не флудіть в серйозній темі:ag:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
25 серп. 2011 22:07 #69875 від Lego

DidPanas;69873 пише: если б только чуток, то это было б простительно:ag:

Ну дак помоги нетупеющий ты наш! Это же так элементарно?Пол свой можешь не менять, но тариф сменить обязан! (с)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • jaruto
  • jaruto аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
25 серп. 2011 22:09 #69876 від jaruto

Lego;69875 пише: Пол свой можешь не менять, но тариф сменить обязан! (с)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.184 секунд
0
репостів
0
репостів