Домашний интернет от Киевстар

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
25 серп. 2011 20:30 #69849 від Lego

DidPanas;69843 пише: ...Потому, что даже узнав о реальных тарифах, он вместо того что бы зайти на оф.страницу и убедиться в этом и потом изменить свой тариф, пишет "З дуба рухнув???"...

Ситуация из серии "Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти" :bk:И в самом деле... какие ж мы все "продвинутые" и во всем разбираемся...Не хочется повторяться, но если ты уж в чем-то разбираешься, будь добр, не бей тут себя пяткой в грудь со словами, да вы тут все лохи... ибо сам в лохах можешь остаться.Если человек за что-то переплачивает, то значит есть на то причины. И одной из них может быть то, что лох как раз ТЫ, ибо кто-то может себе позволить заплатить больше и не париться, а не с юношеским максималистом обзываться и "расскрывать" всем глаза.Ничего личного... мысли в слух ;-)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
25 серп. 2011 20:39 #69854 від Эвген
Зібралися всі шепетівські хакери і давай друг-другу компліменти лити в обличчя))))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • DidPanas
  • DidPanas аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
25 серп. 2011 20:43 #69856 від DidPanas

Lego;69849 пише: Если человек за что-то переплачивает, то значит есть на то причины. И одной из них может быть то, что лох как раз ТЫ, ибо кто-то может себе позволить заплатить больше и не париться, а не с юношеским максималистом обзываться и "расскрывать" всем глаза.Ничего личного... мысли в слух ;-)

:bj: Судя с данного высказывание, то лох как раз всё таки ты. Какие могут быть причины переплачивать ЗА ОДНУ И ТУЖЕ УСЛУГУ? Я вот заплатил меньше и представь, тоже "не парюсь", даже "больше не парюсь" чем тот кто заплатил больше. Иногда лучше жевать, чем говорить (писать на форуме) Ничего личного....... мысли в слух.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
25 серп. 2011 21:11 #69857 від Lego

DidPanas;69856 пише: :bj: Судя с данного высказывание, то лох как раз всё таки ты. Какие могут быть причины переплачивать ЗА ОДНУ И ТУЖЕ УСЛУГУ? Я вот заплатил меньше и представь, тоже "не парюсь", даже "больше не парюсь" чем тот кто заплатил больше. Иногда лучше жевать, чем говорить (писать на форуме) Ничего личного....... мысли в слух.

Вдумайся в то, что ты написал. Скажи еще, у вас одинаковые планы у одного провайдера, а платите вы по-разному. :bk:И если ты "не паришься", дак что ж всех за лохов держишь?Ты меня знаешь? Знаешь какой у меня провайдер? Сколько я плачу?Платишь меньше - плати, любуйся своей находчивостью и "продвинотостью". Можешь даже ник поменять на НЕЛОХ.Только выражения выбирай... а то, хоть ты и НЕЛОХ, но чем-то дурновоспитанным попахиваешь. ;-)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • jaruto
  • jaruto аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
25 серп. 2011 21:13 #69859 від jaruto

Lego;69857 пише: Скажи еще, у вас одинаковые планы у одного провайдера, а платите вы по-разному. :bk:

так i э):ag::ag:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
25 серп. 2011 21:16 #69860 від Lego

jaruto;69859 пише: так i э):ag::ag:

Как такое возможно?Тариф на то и тариф, что имеет четко оговоренное соотношение цена-услуга. Если платите, значит как минимум тариф/список опций не одинаковый. :be:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • jaruto
  • jaruto аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
25 серп. 2011 21:21 #69862 від jaruto
ненеякшо не поміняв тариф вручну то він в кінці місяця сам міняється)а я поміняв раніше,але вручну)і різниця всого в 5грн)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
25 серп. 2011 21:27 #69863 від Lego

jaruto;69862 пише: ненеякшо не поміняв тариф вручну то він в кінці місяця сам міняється)а я поміняв раніше,але вручну)і різниця всого в 5грн)

Ключевые слова выделил ;-)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • jaruto
  • jaruto аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
25 серп. 2011 21:31 #69864 від jaruto
старі тарифи вже не дійсні.Точніше дійсні до кінця поточного місяця.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
25 серп. 2011 21:35 #69865 від Lego

jaruto;69864 пише: старі тарифи вже не дійсні.Точніше дійсні до кінця поточного місяця.

Ну тогда мы с Артистом лохи "до кінця поточного місяця" :ag:Равно как и Дед Панас НЕЛОХ)))Ты смотри... я от jaruto больше узнал чем от "профи" Панаса :bk:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.125 секунд
0
репостів
0
репостів