Домашний интернет от Киевстар

  • DidPanas
  • DidPanas аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
22 серп. 2011 15:46 #69700 від DidPanas

Укртелеком по вашему уже не провайдер.

в моём понимании пров. Просто не думал, что всё нужно "разжевывать". Не имею отношения - не являюсь работником. Теперь по пунктам:1)А нормальной конфеты у нас нет. Если бы вы более внимательно читали мои посты, то могли бы понять? что если я ищу НОРМАЛЬНОГО прова, но при этом ещё на adsl, вывод "какбэ" напрашивается сам сомобой.2)интерлен я не собираюсь выдавать за норм прова, но при этом наполнение конфеты (тарифы) у него лучше. Или Вы хотите оспорить сей момент?3)у укртелекома подключение 1 гривна и если руки не из задницы то специалиста вызывать не надо. И модем уже почти год по 1 гривне (акция)4) у интерлинка СЕЙЧАС подключение 1 гривна? а то что будет осенью давайте не будем гадать. Или если вы начали гадать, то можно предположить что осенью у киевстара подключение будет 150милионоа стоить, а интерлинк будет доплачивать за подключение 100 гривен. Ну как вам такое "предположим"?P.S давайте будем ждать, но при этом давайте по факту как есть, а не выдумывать небылицы и предполагать

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • T-S
  • T-S аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
22 серп. 2011 16:02 #69701 від T-S

DidPanas;69700 пише: И модем уже почти год по 1 гривне (акция)

із зобов’язанням користуватися послугою «ОГО!» протягом періоду 12, 18 або 24 місяці ( залежно від типу ADSL-модему).

DidPanas;69700 пише: P.S давайте будем ждать, но при этом давайте по факту как есть, а не выдумывать небылицы и предполагать

Прямо я тут казки Діда Панас про "канфєту" пишу...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • DidPanas
  • DidPanas аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
22 серп. 2011 16:41 #69705 від DidPanas

із зобов’язанням користуватися послугою «ОГО!» протягом періоду 12, 18 або 24 місяці ( залежно від типу ADSL-модему).

по моему вполне логично, если кто уж решиться подключиться у укртелекому (на данном этапе) то у него явно безвыходное положение, так что минимум год юзать ОГО он будет как не крути, поэтому препятствий в данном пункте не вижу

Прямо я тут казки Діда Панас про "канфєту" пишу...

нет, до уровня Діда Панаса ещё далеко. Но думаю по поводу тарифов предложенных киевстаром, был бы вполне уместен (как бы сейчас модно выразились "месседж") Панаса. Если юное поколение не знакомо с творчеством сего индивидуума, подскажу. "Ось така х**ня, малята" (с) и тут с Панасом нельзя не согласится.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dj Os
  • Dj Os аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
22 серп. 2011 19:58 #69714 від Dj Os
Хоч і на Київстарі менші ціни трошки і робота поки що стабільна, але з Інтерлінку не буду переходити , адже там є сєтка де швидкість 100 мегабіт + скоро буде ай пі тіві, особисто для мене IPTV буде важливим аргументом, особливо якщо там буде full hd

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • jaruto
  • jaruto аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
22 серп. 2011 20:11 #69715 від jaruto
З таким інтернетом я собі уявляю яке буде FullHD :bm:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • DidPanas
  • DidPanas аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
22 серп. 2011 20:28 #69716 від DidPanas

Dj Os;69714 пише: особливо якщо там буде full hd

я бы иллюзий не питал. Хочешь HD, придётся потратится га комплект спутникового телевидения (ну и шара конечно)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Woltar
  • Woltar аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
23 серп. 2011 15:48 #69731 від Woltar
а де ваш офіс?и коли буде підключено Червона дом 1?

:bj::bj::bj::bj:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • DidPanas
  • DidPanas аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
23 серп. 2011 17:10 #69732 від DidPanas

Woltar;69731 пише: а де ваш офіс?и коли буде підключено Червона дом 1?

офис надо полагать в центре в киевстаровской точке. Красная 1 (район моей юности) это трёхэтажка с продуктовым магазином (или его уже там нет?) ?P.S. кстати вот оф.новость www.kyivstar.ua/press_center/news/?id=18526

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dj Os
  • Dj Os аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
23 серп. 2011 18:05 #69735 від Dj Os
З тарифами55 грн. 2 Мб70 грн. 5 Мб90 грн. 8 Мб140 грн. 20 МбКиївстару точно нічого ловити в нашому місті.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Staruy
  • Staruy аватар
  • Користувач заблокований
  • Користувач заблокований
Більше
23 серп. 2011 18:25 #69736 від Staruy
Пока есть ОГО и киевстару обломится.Перешел недавно на стандарт - так вместо обещанных 5 было всего 3.5 Хотя когда платил 100 грн. несколько месяцев назад, - то были честные 4 мбит. Откатился на свои 55 грн. В принципе не звонил на 0 800 506 800 потому как менял тариф для скачки по бырику кое чего на время. Всё равно неприятно.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.172 секунд
0
репостів
0
репостів