Домашний интернет от Киевстар

  • DidPanas
  • DidPanas аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
23 серп. 2011 20:51 #69755 від DidPanas
Ты видимо не много не в теме. Там где есть ОГО и работает хрено как у тебя, туда киевстар не придёт

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • japp
  • japp аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
25 серп. 2011 14:12 #69819 від japp
Телекоммуникационная компания «Киевстар» подключила к своей FTTB-сети еще два города — Красноград Харьковской области и Шепетовку. Теперь в этих городах услугой могут воспользоваться 15,5 тыс. домохозяйств. В Краснограде к сети подключены 33 многоквартирных дома (3,5 тыс. семей). В Шепетовке к волоконно-оптической сети «Киевстар» подключены 118 многоквартирных домов. Воспользоваться суперскоростным «Домашним Интернетом» имеют возможность жители улиц Артема, Ватутина, Войкова, Воровского, Карла Маркса, Мира, Староконстантиновская и – всего 12 тыс. семей. Напомним, что «Домашний Интернет» от «Киевстар» предоставляется в 74 городах Украины. Ранее услуга предоставлялась под брендом «Beeline Интернет Дома», но после объединения российской компании «Вымпелком» (ТМ Beeline) с «Киевстаром» все услуги Beeline в Украине перешли под бренд «Киевстар». FTTB позволяет клиентам принимать и передавать данные на скорости до 100 Мбит/с.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • ARTIST
  • ARTIST аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
25 серп. 2011 14:25 #69822 від ARTIST
А тепер про ціну підключення та тарифні плани де можна подивитись?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • ARTIST
  • ARTIST аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
25 серп. 2011 14:40 #69823 від ARTIST
Я б хотів спригнути з ОГО на Київстар. Плачу 100 грн за 4мб + 20 грн за домашній телефон, яким давно ніхто не користується. при чому, на загрузку 4мб є завжди, а вот на вигрузку приблизно 0,5 =( Так що Київстар більш-менш привабливий для міста

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • DidPanas
  • DidPanas аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
25 серп. 2011 17:07 #69837 від DidPanas

ARTIST;69823 пише: Я б хотів спригнути з ОГО на Київстар. Плачу 100 грн за 4мб + 20 грн за домашній телефон, яким давно ніхто не користується. при чому, на загрузку 4мб є завжди, а вот на вигрузку приблизно 0,5 =( Так що Київстар більш-менш привабливий для міста

Вот не пойму одного, ты ламер или всё таки лох. Потому что все нормальные люди уже платят 95гривен за 5 мегабит. "Вигрузка":bj: наверно только благодаря моей бурной фантазии я догадался что под этим словом подразумевается ("upload" или исходящий поток"). Так вот технология adsl какбэ и не может дать симметрию. В нашем случаи максимум 3 (при условии что линия на твёрдую 5 и расстояние до АТС метров 100-500) а так 1.5-2 мбит на "отдачу" вполне можно думаю в любой точке города, конечно только если линия не полное УГ. "Курите" хоть иногда форумы или хоть что нибудь, что бы вообще не отупеть

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • ARTIST
  • ARTIST аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
25 серп. 2011 17:14 #69838 від ARTIST

Вот не пойму одного, ты ламер или всё таки лох.

І те і інше

"Вигрузка" наверно только благодаря моей бурной фантазии я догадался что под этим словом подразумевается ("upload" или исходящий поток").

Я тобі співчуваю =(

все нормальные люди уже платят 95гривен за 5 мегабит.

З дуба рухнув??? Може в нашому місті й так. Але якщо вже є стільки провайдерів, то ціна повинна бути менша

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • jaruto
  • jaruto аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
25 серп. 2011 17:15 #69839 від jaruto
DidPanas,дякую!Вже змінив свій тарифний план на ОГО!Стандарт.За 95грн 5мбіт/сек

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dentist
  • Dentist аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
25 серп. 2011 17:39 #69841 від Dentist

DidPanas;69837 пише: Вот не пойму одного, ты ламер или всё таки лох. Потому что все нормальные люди уже платят 95гривен за 5 мегабит. "Вигрузка":bj: наверно только благодаря моей бурной фантазии я догадался что под этим словом подразумевается ("upload" или исходящий поток"). Так вот технология adsl какбэ и не может дать симметрию. В нашем случаи максимум 3 (при условии что линия на твёрдую 5 и расстояние до АТС метров 100-500) а так 1.5-2 мбит на "отдачу" вполне можно думаю в любой точке города, конечно только если линия не полное УГ. "Курите" хоть иногда форумы или хоть что нибудь, что бы вообще не отупеть

А ви вмієте нормально спілкуватись?) Чи якщо десь там щось знаєте то давай пальці віялом. Чому ви гадаєте що "кожен щоб не бути лямЄром" має читати форуми присвячені саме ІТ. Чи ви такі самі "не лямЄр" в інших галузях, читаєте форуми усіх напрямків? Якщо ж ні то признайте що ви лямЄр з великої літери. З.И. В Артіста навіть вік вказаний, не можна додуматись що людина ще вчить?) Чи просто вирішили похизуватись своїми знаннями?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • DidPanas
  • DidPanas аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
25 серп. 2011 19:39 #69843 від DidPanas

jaruto;69839 пише: DidPanas,дякую!Вже змінив свій тарифний план на ОГО!Стандарт.За 95грн 5мбіт/сек

не вопрос. юзай на здоровье :df:

Dentist;69841 пише: А ви вмієте нормально спілкуватись?) Чи якщо десь там щось знаєте то давай пальці віялом. Чому ви гадаєте що "кожен щоб не бути лямЄром" має читати форуми присвячені саме ІТ. Чи ви такі самі "не лямЄр" в інших галузях, читаєте форуми усіх напрямків? Якщо ж ні то признайте що ви лямЄр з великої літери. З.И. В Артіста навіть вік вказаний, не можна додуматись що людина ще вчить?) Чи просто вирішили похизуватись своїми знаннями?

Ну давай по порядку. 1) Вмію2) З пальцями все у порядку3) Не потрібно читати форуми присвячені саме IT 4) Так, читаю (і не тільки форуми) в тих напрямках з якими так чи інакше перетинається моє життя. І роблю це для того щоб не бути таким я вище згадана особа юного віку P.S. можно было б догадаться что он учится, но его сообщения в данной ветке опровергают эти догадки. Потому, что даже узнав о реальных тарифах, он вместо того что бы зайти на оф.страницу и убедиться в этом и потом изменить свой тариф, пишет "З дуба рухнув???". То есть, все догадки отпадают

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • pjharvey
  • pjharvey аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
25 серп. 2011 19:54 #69845 від pjharvey
Я вообще буду подключать Киевстар но и останусь на Интерлинке (ИПТВ хорошая штука но ХД никак …для ХД подключайте НТВ пакет сам пользуюсь просто СУПЕР)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.216 секунд
0
репостів
0
репостів