Фринет

  • zlyj vuyko
  • zlyj vuyko аватар Автор теми
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
21 трав. 2016 18:20 #106733 від zlyj vuyko
Відповідь від zlyj vuyko у темі Фринет
я конечно не берусь утверждать, но я, вроде даже не в первом и не во втором десятке. А по поддержке, это да, да и вообще, конечно нужно будет судить спустя уже какое то время (хотя надеюсь моё знакомство с поддержкой на этом и закончится :) )
Тема заблокована.
  • zlyj vuyko
  • zlyj vuyko аватар Автор теми
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
03 черв. 2016 22:39 #106905 від zlyj vuyko
Відповідь від zlyj vuyko у темі Фринет
ну что там, кто то ещё подключился? как впечатления?
Кстати там есть акция "приведи друга" так что если кто вдруг надумает, то можно через меня)) вам месяц инет бесплатно
Тема заблокована.
  • zlyj vuyko
  • zlyj vuyko аватар Автор теми
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
12 черв. 2016 20:33 - 12 черв. 2016 20:39 #107039 від zlyj vuyko
Відповідь від zlyj vuyko у темі Фринет
ого. смотрю акцию замутили ещё. для новых абонов на полгода тарифы в два раза ниже 60грн и 75грн и на подключение вроде тоже скидку увеличили до 600 гривен :ohmy:
shepetivka.o3.ua/ua/home/internet/chastniy_sector/
Останнє редагування: 12 черв. 2016 20:39 ким zlyj vuyko.
Тема заблокована.
  • zlyj vuyko
  • zlyj vuyko аватар Автор теми
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
16 черв. 2016 12:33 #107101 від zlyj vuyko
Відповідь від zlyj vuyko у темі Фринет
Вчера подключили друга по судылковской в районе моста, сегодня по акции приведи друга два месяца с 100% скидкой у меня на счету в личном кабинете. Хочу заметить чертовски приятно)))

p.s чё то как в обеих темах по поновцам которые я завёл тишина (а фринетовцам повезло заиметь такого активного абона :woohoo: ), интересно всё же как продвигается процесс. Да и мнение пользователей тоже интересно. У кого какие плюсы и минусы по результатам пользования
Тема заблокована.
Більше
02 лип. 2016 18:31 #107293 від evgenzeka
Відповідь від evgenzeka у темі Фринет
А, всё равно их услуги, там где куча провайдеров, на Шанхае по Горького в 2-х этажных домах их нет, про частный сектор я уже молчу. А у нас есть 2-а проводных провайдера, но скорости не те, что в городе.
Тема заблокована.
  • zlyj vuyko
  • zlyj vuyko аватар Автор теми
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
02 лип. 2016 22:42 #107302 від zlyj vuyko
Відповідь від zlyj vuyko у темі Фринет
ну в одной из тем они обозначили что на шанхае под вопросом будут или нет, но может что и поменялось (есть же телефоны, попробуй узнать). Вообще шанхай не тот район куда зайдёт куча провайдеров, и очень интересно какие два уже есть?
Тема заблокована.
  • zlyj vuyko
  • zlyj vuyko аватар Автор теми
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
02 лип. 2016 22:46 - 02 лип. 2016 22:48 #107303 від zlyj vuyko
Відповідь від zlyj vuyko у темі Фринет
У меня кстати уже было приключение, ресовцы с вышкой чуть не порвали кабель, вовремя люльку остановил. Вроде как всё норм осталось
Вкладений файл:
Останнє редагування: 02 лип. 2016 22:48 ким zlyj vuyko.
Тема заблокована.
Більше
26 лип. 2016 21:09 #107726 від IhorMykolaiovych
Відповідь від IhorMykolaiovych у темі Фринет
Це ж лише у приватному секторі цей провайдер ? Чи у багатоквартирний будинок теж ведуть? Щось їхній сайт зі мною не дружить;)
Тема заблокована.
  • zlyj vuyko
  • zlyj vuyko аватар Автор теми
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
26 лип. 2016 21:41 #107735 від zlyj vuyko
Відповідь від zlyj vuyko у темі Фринет
в каком плане сайт не дружит? не открывается? может твой пров блочит :S ? что за пров у тебя? вообще они в других городах и в частном и в многоэтажках, у нас же ведут пока только pon по частному, а как в дальнейшем будет не знаю (в многоэтажной застройке конкуренция большая, хотя если поном начнут строить и там то думаю много перейдут)

вот кстати сделал заодно тест ещё раз. уже больше двух месяцев я с ними, тьху тьху тьху всё норм))

Вкладений файл:
Ці користувачі подякували: IhorMykolaiovych
Тема заблокована.
Більше
26 лип. 2016 21:51 #107736 від IhorMykolaiovych
Відповідь від IhorMykolaiovych у темі Фринет
Та провайдер працює справно (датагруп), просто не побачив тарифів для квартир і подумав що не там шукаю )
Тема заблокована.
Час відкриття сторінки: 0.214 секунд
0
репостів
0
репостів