Заробіток в неті

Більше
03 лип. 2007 11:23 #8109 від Шепетівчанин
Які шляхи заробітку існують в неті, і хто якими користується?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Immortal
  • Immortal аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
03 лип. 2007 12:02 #8110 від Immortal
Відповідь від Immortal у темі Заробіток в неті
Є така штука як Forex. Торгівля валютою та різною хренотєнью. Правда сам ще не пробував там торгуватися, та й для цього треба мати якийсь опит, уміння або оху@нний фарт

Вкладений файл:


Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел хранитель

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • bear
  • bear аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
03 лип. 2007 16:43 #8120 від bear
Відповідь від bear у темі Заробіток в неті

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Domenic
  • Domenic аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
04 лип. 2007 11:13 #8138 від Domenic
Відповідь від Domenic у темі Заробіток в неті
Я тоже пробывал на Форексе играть, сначало на тренинге, но этим всё и окончилось.

Ненавиджу осінь, коханку смерті і маргиналів...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • GoBLin
  • GoBLin аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
  • Все возможно :)
Більше
04 лип. 2007 17:07 #8156 від GoBLin
Відповідь від GoBLin у темі Заробіток в неті
Еще есть один способ, на раскрутке сайтов у рекламодателей, если кого то заинтересовало скину пару сылок провереных сайтов, где вам выплатят ваши деньги 100 %, правда это немного напряжно... Но... Если вас заинтересует можно зарабатывать на инет без проблем... Ну а если вам оч повезет, то будете иметь не плохие деньги...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
04 лип. 2007 19:48 #8161 від Шепетівчанин
Відповідь від Шепетівчанин у темі Заробіток в неті
GoBLin , Ти мене заінтригував!Кинь ссилочки спробую!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • AxeL-V
  • AxeL-V аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
08 серп. 2007 23:26 #9286 від AxeL-V
Відповідь від AxeL-V у темі Заробіток в неті
розкажи про останній, мене цікавить те де не трнба початкової інвестиції. Ти з ним працював?

Діагноз - меломанія!!!!!!!Интуиция - это способность головы чувствовать задницей. мій фото архів

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • GoBLin
  • GoBLin аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
  • Все возможно :)
Більше
09 серп. 2007 17:39 #9324 від GoBLin
Відповідь від GoBLin у темі Заробіток в неті
DAZHUK, ты сам хоть на одном заработал пару баксов??Сразу скажу - форекс отстой.. там кажись ссылочка есть...вот пару.. проверенных, что не кидают, без вкладов, и деньги выводил сам...... www.wmmail.ru www.vipip.ru www.ipweb.ru www.rusip.ru www.hithost.ru (тут правда не разобрался как менять на WMZ бонусы) www.wmmail.info воть... читай письма, кликай ссылки, и за каждое прочитанное письмо или кликнутую ссылку будеш получать деньги... в процессе работы, будеш находить кучу аналогичных сайтов... ток учти, что можеш попасть и на развод... Так что удачи.)) На тех ссылках денежки тебе присылают 100 %, поскольку все они мной проверены... единственное что смотри - это минимальная сумма для вывода... на первых 2-х - 10 центов... на остальных не помню...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
16 серп. 2007 14:27 #9540 від Calisto
Відповідь від Calisto у темі Заробіток в неті
GoBLin, вот ты дал ссылочки, юзнуть не успел, но сразу вопрос .... сколько можна заработатьтам ? меня интересует ли это ... и ещо какие навыки нужны для работы там ... ибо у меня храмает програмирование .... самоучка я :)

Не ДаКаПыВаЙтЕсЬ дО мОеЙ гРаМаТиКи ОнА и ТаК хРоМаЕт На ОбЕ нОгИ :Р

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • GoBLin
  • GoBLin аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
  • Все возможно :)
Більше
18 серп. 2007 00:25 #9574 від GoBLin
Відповідь від GoBLin у темі Заробіток в неті
<div class='quotetop'>(Calisto @ 16.8.2007, 14:27) [snapback]16982[/snapback]</div>

GoBLin, вот ты дал ссылочки, юзнуть не успел, но сразу вопрос .... сколько можна заработатьтам ? меня интересует ли это ... и ещо какие навыки нужны для работы там ... ибо у меня храмает програмирование .... самоучка я :)[/b]

Думаю кликать по ссылкам большого ума не нада ;-), ответить на вопрос &#39;сколько кружков на картинке&#39; тоже не проблема, а зароботок полностью зависит от тебя, кстати если инет не безлимитный, то резона мало, будете только покрывать затраты на интернет...Самый большой зароботок который я видел - 15 вмз в сутки с одного сайта, человек не имел рефералов(люди которые регестрируются по вашей ссылке, которая выдаётся при регистрации).При наличи активных рефералов, доход выростает в разы, 10% от зароботка каждого реферала капает Вам, и по 5% от зароботка тех кого пригласили ваши рефералы... Глубина дерева на разных сайтах разная, проценты тоже... Затраты с вашей стороны - это трафик и время, так что думайте...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.367 секунд
0
репостів
0
репостів