Преимущества и особенности зимних шин от производителя Tigar

Продукция бренда Tigar заслуживает особого внимания. Автомобильная резина сербского производства характеризуется неплохими ходовыми качествами и обеспечивает устойчивость авто при любых погодных условиях. При этом ее стоимость вполне лояльна, если сравнивать с шинами от других производителей с аналогичными характеристиками.

шины

Компания выпускает покрышки для легковых и грузовых авто, микроавтобусов. Кроме того, в каталоге производителя можно найти для грузоподъемной техники. Такие покрышки оснащаются двойным металлическим каркасом и усиленными боковинами. Продукция линейки Tigar Suv winter относится к зимнему классу и предназначается для внедорожников.

Ассортимент и преимущества

Компания Tigar предлагает два вида зимней резины - шипованную и фрикционную. Первая оснащается V-образным протектором. Максимальная прочность при сцеплении с асфальтом обеспечивается за счет шестирядной шиповки. Благодаря такому механизму гарантируется устойчивость транспортного средства в любых погодных условиях.

Среди фрикционных моделей также есть достойные варианты. Покрышки серий CargoSpeed и Winter оснащаются волнообразными ламелями. Это гарантирует качественное сцепление как на сухой дороге, так и на льду. Модели данной линейки малошумные, а за счет низкого сопротивления способствуют экономии топлива.

шины

Основные преимущества, характерные для продукции Tigar:

  1. Стоимость. Шины Tigar стоят дешевле, чем аналоги с похожими характеристиками. Доступность продукции является одним из ключевых преимуществ.
  2. Особый состав. При изготовлении производитель добавляет в резиновую смесь специальные компоненты, которые делают колеса более эластичными и устойчивыми к внешним воздействиям. За счет этого шины без проблем адаптируются под любые дорожные условия.
  3. Достойное качество. При относительно невысокой стоимости покрышки сербского производства имеют довольно неплохие характеристики. При изготовлении используется инновационное оборудование. После производства каждая шина проходит ряд испытаний, чтобы исключить вероятность брака. В подтверждение качества продукция Tigar имеет множество сертификатов.

Летние покрышки также не уступают в качестве аналогам из своей ценовой категории. Шины имеют двухслойную структуру, в которой верхняя часть изготовлена из эластичного материала, минимизирующего уровень шума. Добавление кремниевой кислоты в состав резиновой смеси увеличивает прочность протектора.

0
репостів
0
репостів