Запчасти для Skoda Auto от компании ЕвроМоторс

Продукция бренда Skoda Auto пользуется большой популярностью у украинцев. Удобство, комфорт и демократические цены позволили детищу чешского концерна обойти многих конкурентов. Любой автомобиль время от времени требует ремонта, и Шкода — не исключение. Приобрести достойную замену вышедшим из строя запчастям можно в интернет-магазине ЕвроМоторс. Ознакомиться с предложениями из каталога можно по ссылке тут

Почему выгодно обратиться к услугам сервиса?

Компания занимается разборкой б/у автомобилей и продажей запчастей. Покупателю предлагаются пригодные для эксплуатации детали конструкции. Все элементы снимаются с машин заводской сборки. Приобретая такие запчасти, покупатель получает двойную выгоду:

  1. Экономия финансовых средств. Бывшие в употреблении детали стоят дешевле.
  2. Гарантия того, что элемент «приживется» на новом месте. На рынке есть аналогичная продукция из Китая и Турции. Эти детали поступают в продажу прямо с конвейера, но они сильно уступают по качеству оригинальным изделиям. «Неродной» элемент быстро приходит в непригодность, плохо совместим с другими частями конструкции.

Срок службы китайской или турецкой реплики в среднем составляет полгода. Запчасти, снятые с автомобилей Шкода, могут эксплуатироваться в течение 5 лет.

Почему ЕвроМоторс?

Компания сотрудничает с лицензионными разборщиками из Европы. Детали, поступающие из стран ЕС, более пригодны к дальнейшему использованию, чем те, что предлагают украинские поставщики. Это обусловлено рядом причин:

  • обслуживание автомобилей в европейских автосервисах находится на высоком уровне, что положительно сказывается на состоянии всех узлов конструкции;
  • дорожное полотно, проложенное на трассах государств ЕС, отличается высоким качеством и практически не травмирует машину;
  • подлинность товара, поступающего из страны-производителя, подтверждена документально.

Вся продукция, поступающая на склады ЕвроМоторс, проходит тщательную повторную проверку. Товар поступает в продажу только после того, как он будет одобрен украинскими специалистами. Выбор широк, есть возможность приобрести запчасти на автомобили 1994-2015 года выпуска. Если нужный элемент отсутствует в продаже, то можно оставить заявку на его приобретение. Доставка производится во все города Украины, оформление и транспортировка заказа производится оперативно.

0
репостів
0
репостів