Профессиональная помощь в прочистке канализации

maxresdefault3 e1530732092912.jpgВозникновение засоров в канализации может быть спровоцировано изношенностью труб, наличием жирового и мыльного налета, неправильной эксплуатацией. Засоры появляются из-за длинных волос, инородных предметов, остатков мыла. Профессиональная прочистка канализации в Киеве предлагается компанией «КРОТ СЕРВИС».

Когда может потребоваться прочистка канализации

Прочистка канализационных труб периодически требуется киевлянам вне зависимости от района проживания. Трубопровод нуждается в промывке, если наблюдается неприятный запах или медленный слив использованной воды в сток.

Если вода совершенно не сливается, ситуация критична. В таком случае нудно вызвать мастера, который оперативно справится с пробками в трубах. Специалисты благодаря наличию знаний и специального оборудования в течение получаса полностью вернут пропускную способность системы. Применяется новейшее оборудование, установки, помогающие выявить место засора и эффективно устранить его. Вызвать специалистов можно круглосуточно.

Услуги по прочистке канализации

Специалисты выполнят прочистку канализации в квартире или частном доме. Предлагается следующий перечень услуг:

  • гидродинамическая и механическая очистка канализационных труб;
  • откачка жидкостей с дальнейшей утилизацией;
  • комплексное обслуживание канализации;
  • прочистка пробок в ванной;
  • очищение жироуловителей.

Стоимость услуг зависит от длины трубопровода, особенностей мусорной пробки, особенностей системы, сложности устранения проблемы. Очистка труб выполняется исключительно инструментами, имеющимися у мастера. От вас ничего не потребуется, только освободить пространство для инструментов и выполнения работ.

Благодаря наличию качественных инструментов и устройств, возможна оперативная и качественная очистка канализации. Эффективно очищаются трубы, где есть повороты под прямым углом.

Очищение труб в квартире или загородном доме может проводиться от различных загрязнений. Если вы не знаете причину затора, мастера выполнят тщательную диагностику. При этом цена прочистки не увеличится от дополнительной услуги. Гарантировано восстановление пропускной способности, безопасность – обеспечивается целостность и сохранность труб. Заказывайте услуги по очистке канализационных трубопроводов в компании «КРОТ СЕРВИС» – все будет выполнено быстро, качественно и в оговоренный срок.

0
репостів
0
репостів