Кому? Зачем? Сколько стоит BMX велосипед ?

Здравствуйте, дорогие клиенты, вы зашли на страницу где будет идти речь про такие велосипеды как BMX. Статью подготовил сайт https://velosklad.com.ua/

Кому подойдёт BMX?

Существует множество ветвей, на которые делятся велосипеды в зависимости от целей использования. Уже пол века, как BMX стал отдельной культурой с различными дисциплинами, 3 из которых вошли в Олимпийские виды спорта:

1. BMX freestyle.

2. BMX dirt.

3. BMX racing.

BMX – это отличный вариант как для ознакомления с вело-фристайлом, так и для профессиональных занятий. Этот тип велосипедов имеет огромный потенциал: вы можете использовать как для скорого перемещения по городу, так и для прыжков, фристайла и различных трюков.

Технические особенности.

Как вы понимаете, для выполнения трюков необходимы определённые характеристики велосипеда. Современные BMX естественно нацелены на соответствие этим требованиям. Например, главное – это небольшой вес и серьёзная прочность. Для этого:

1. Из велосипеда убрано всё лишнее – нет подвески и трансмиссии

2. Рама представляет два треугольника с общей гранью – эта конструкция проверена годами и считается самой надежной.

3. Колёса малого радиуса – всего лишь 20 дюймов.

4. Покрышки шире обычных, а протектор «злее» – это позволяет гасить часть удара при приземлении и обеспечивает устойчивость на любом грунте.

5. На руле есть специальная перекладина – кроссбар, она повышает прочность и жесткость руля.

6. Все элементы велосипеда, на которые идёт основная нагрузка, делаются из прочных металлов, например стали, титана или алюминия.

Надёжности вашего BMX – это ваша безопасность и спокойствие. Именно поэтому важно покупать такой велосипед в специализированном магазине. Многие грешат, продавая BMX дешевле, но не рассказывая об использовании более хрупких или мягких металлов. В специализированных магазинах всегда имеется необходимая документация, подтверждающая качество велосипеда.

Купить BMX, убедиться в его оригинальности и качестве можно в нашем магазине – «Велосклад». Наши квалифицированные сотрудники помогут вам подобрать подходящий именно вам вариант.

В ассортименте нашего магазина представлено множество моделей, практически на любой бюджет. Мы являемся официальным представителем многих марок велосипедов.

Помимо интернет-магазина мы имеем физическую точку по адресу: г. Киев, ул. Вацлава Гавела 18,ТК «Отрдненский». При покупке от 5000 грн – доставим бесплатно!

0
репостів
0
репостів