Айфон 7 Плюс все еще остается среди лучших

Знімок екрана о 23.24.29

Apple - это уже не столько о бренде, как об определенной культуре, удобстве и комфорте. Именно это чувствуют пользователи продуктов известной на весь мир компании. Неудивительно, что все больше людей переходят на технику Apple. А владельцем iPhone становится каждый третий. Ежегодно представитель компании Apple радуют своих сторонников новинками. При этом предыдущие версии становятся более доступными по цене. Если вы также задумывались перейти на iPhone, то для вас есть уникальная возможность купить Apple iPhone 7 Plus 32 Гб по выгодной стоимости.

Какой он iPhone 7 Plus?

Экран iPhone 7 Plus достаточно большой. Диагональ составляет 5,5 дюймов. При этом его удобно держать в руке и смотрится он довольно прилично.

Уникальной в этой модели является камера. Потому что их аж две. Одна камера с широкими углами 12 Мп и камера, оснащенная объективом в 12 Мп. Они позволяют снимать большие планы и пользоваться зумом отличного качества. А с новым эффектом “глубина резкости” портреты становятся еще выразительными. Фронтальная камера содержит 7 Мп. Любители селфи точно оценят.

Седьмой iPhone имеет аж два динамика. Это дает возможность получить качественный стереозвук.

Важно, что iPhone 7 Plus не имеет 3,5 мм разъема для наушников. Подключить наушники можно через Bluetooth или же воспользоваться переходником Lightning на 3,5 мм разъемом.

Операционная система в этом телефоне - iOS 10. 

Аккумулятор имеет мощность на 2900 мАч. На день пользования более чем достаточно. apple iphone 7 plus 256gb black 2 2

Надежная защита

iPhone 7 Plus пыле- и влажно защищен. Телефон может выдержать полчаса в воде на глубине до полутора метра. И при этом не промокнет. Хотя испытывать это преимущество наверняка не стоит. Корпус телефона так сделан, что вода на нем не задерживается, а легко стекает. iPhone 7 Plus - это высокий и проверенной уровень надежности.

Приятные отличия

Интересно, что кнопка «Домой» в iPhone 7 Plus сенсорная. Она реагирует на силу нажатия и будто имитирует уже привычную нам клавишу. Не нужно много силы, чтобы на нее нажать. Она реагирует на легкое прикосновение. Кстати, телефон позволяет настроить кнопку индивидуально под вашу силу нажатия.

Сканер отпечатков пальцев находиться на той же кнопке «Домой». Он очень быстро реагирует и мгновенно разблокирует экран. Удобно, что если вдруг сканер не распознал ваш отпечаток, есть функция введения пароля вручную.

Цветовая гамма

iPhone этой модели отличается еще и цветовым выбором. Теперь можно приобрести себе серебристый или золотой гаджет. Или может вам больше подойдет розовый («розовое золото»). Для любителей сдержанности и изысканности есть также черный матовый и черный глянцевый.

Корпус седьмого iPhone в матовом цвете очень приятный на ощущение. Его бархатная поверхность очень завораживает. А использование смартфона без чехла доставляет особое удовольствие.

Комплектация

В коробке нового iPhone 7 Plus находятся:

- сам аппарат смартфона;

- шнур Lightning;

- зарядное устройство;

- гарнитура с новым видом подключения;

- переходник Lightning мини-джек.

0
репостів
0
репостів