Тент - надежная защита и удобство в использовании

Тент - это временное укрытие, которое обычно выполняет функции крыши или своеобразной палатки. Его применяют для защиты от жаркого солнца, дождя или ветра. Также тенты стали незаменимыми во многих отраслях хозяйства и быта.

В Украине производством тентов занимаются около сотни производителей. Среди лидеров - украинский тентовая компания Тент Строй Украина, которая имеет более 11 лет опыта эффективного производства тентов большим агрохолдингам, государственным предприятиям и коммерческим организациям.

Знімок екрана о 23.49.42

Где Используют тенты?

Благодаря своим защитным свойствам тенты широко применяют:

  • в туризме. Тент не является тяжелым, поэтому при компактной упаковки легко транспортируется. Он может применяться для хранения туристического снаряжения, в качестве защиты от дождя или солнечных лучей. Также тент служить дополнительной защитой над палаткой.
  • для накрытия. Если нужно обезопасить имущество, груз, строительные материалы, урожай или сено, которые хранятся на улице под открытым небом от дождя, снега, ветра, пыли или прямого влияния солнечных лучей, или даже от нежелательных внешних оценочных взглядов, тентовые накрытия будут лучшим решением этих проблем.
  • для ограждения. В производстве часто есть необходимость в оптимизации рабочего пространства. Тентовые ограждения в виде штор помогают снизить уровень шума, защитить оборудования и продукцию от влажностей и пыли, смягчить перепады температуры. Часто такие тентовые шторы применяют на автомойка.
  • для создания летних площадок. Шторы из ПВХ-пленки часто называют мягкими окнами. Из них очень легко строить летние беседки и площадки для отдыха. Прозрачная пленка, из которой изготавливают шторы, герметичная и не пропускает влаги. Она прекрасно защищает зону отдыха от пыли, мошек и даже от соседских котов, которые любят приютится на ваших креслах. Мягкие шторы не разобьются, поэтому беседка может стать безопасным и любимый местом для игр ваших детей.

Какие существуют тенты?

В зависимости от назначения тенты изготавливают из разных материалов. Наиболее популярны высокопрочный ПВХ и брезент. Тенты из ПВХ-тканей имеют большой спрос, поскольку этот материал крепкий и достаточно износостойкой. Он не поддается любом внешним влияниям и устойчивый ко многим негативным факторам. Его можно сгибать, паять, натягивать для получения уникальных конструкций. Ну и важным является тот фактор, что ПВХ-ткань менее дорогостоящая, чем аналогичные пластик, поликарбонат или металл.

0
репостів
0
репостів