Уникальные подарки для мужчин и женщин: что выбрать и где приобрести

6 aboutКогда человек в жизни получает все, чего он хочет, может реализовать самую заветную мечту в жизни, то удивить его подарком достаточно сложно. Конечно лучшим подарком всегда являются впечатления, а их нам дарят предметы, поступки, путешествия и необычные развлечения. Сегодня мы сосредоточимся на подарках как для женщин и мужчин, а также поможем подобрать нечто необычное и приятное для души и сердца вместе с ZELENA.

Чем отличаются подарки для мужчин и женщин?

Все любят сюрпризы и подарки, вопрос в том, что выбрать и кому. Конечно, мы четко научились классифицировать на первый взгляд презент, который подойдет лучше женщине или мужчине. Но все таки различия есть и, согласитесь, не совсем будет уместно дарить в подарок элегантной женщине, например, набор рюмок. А вот бокалы для шампанского - совсем другое дело.

Женщине будет кстати сюрприз в виде эксклюзивного букета из цветов, элитные аромадиффузоры, ароматические палочки, свечи для дома. Также женщины очень любят украшать дом, делать его уютным, поэтому предметы декора очень будут кстати. В подарок для женщин может быть:

  • шкатулка для украшений, часов;
  • необычные вазы;
  • подсвечники;
  • зеркала в оправе;
  • фоторамки;
  • керамические горшки;
  • статуэтки;
  • миниатюры;
  • часы;
  • панно, пепельница или копилка.

На ряду с декором, очень популярны и предметы посуды в подарок женщине. Необычной красоты посуда всегда в почете, особенно от дорогих гостей. Здесь можно рассматривать варианты начиная от предметов пикника и заканчивая премиальным французским фаянсом в наборе.

А вот подарок для мужчины отличается характером, сдержанностью и назначением. Редкие случаи, когда мужчины любят получать в дар цветы, чаще всего они рады коллекционным предметам, таким как миниатюры машин, кораблей, самолетов, глобусов. Также актуальны настольные самые разные игры и кабинетные аксессуары, например, планинг, папка для бумаг, пепельницы, ручки, пресс-папье и так далее.

Где подобрать подарок?

Часто выбор подарка человеку у которого есть все - задача не из легких. Но компания ZELENA вот уже 20 лет успешно справляется с решением таких вопросов. Ее задача и миссия - нести прекрасное и делать людей счастливыми через уникальные проверенные временем подарки от мировых брендов.

4 aboutПодобрать презент можно для самой разной возрастной группы людей. Компания Зелена - это представительство лучших фирм, лучшие цены за счет собственного импорта, наличие большого количества позиций и эксклюзивная брендовая упаковка подарков. Все что остается, сделать заказ, оплатить, получить и вручить подарок виновнику торжества.

Предметы роскоши прекрасно подчеркивают статус владельца и его успешность, а также притягивают внимание окружающих. Качественные уникальные подарки никогда не выйдут из моды и будут радовать глаз многие годы, а также пробуждать яркие и теплые воспоминания.

0
репостів
0
репостів