Спортейдж VS Jeep или несколько причин купить американский внедорожник

Автоцентр на СтоличномСложно представить ассортимент внедорожников без марки Jeep. Именно эта компания многие годы специализируется на производстве машин такого класса, которые отличаются повышенной проходимостью. Официальный представитель американского бренда автосалон джип https://avtocentr.com.ua/jeep/cars/ имеет в своем арсенале самые популярные и актуальные новинки на сегодняшний день. Чем радует и что интересного предлагает дилер, рассмотрим далее.

Что предлагает официальный автосалон джип?

Именно Jeep, благодаря своему названию, внедрила общее название машин высшей проходимости и сейчас их просто называют джипами. Некоторые компании джип официальный дилер стараются если не обойти, то посоревноваться в мощности и способностях преодолевать сложные дорожные условия.

Чего только стоят дискуссии и обзоры на тему сопоставления и сравнения KIA Sportage и Jeep Cherokee, Jeep Compass. Но имея за плечами 60-летний опыт в производстве джипов, марка Jeep является лидером рынка производства внедорожников. Так, Автоцентр на Столичном на сегодня предлагает такие модели американского производителя:

  • Jeep Wrangler, который более чем за 30 лет почти не изменил внешний облик, всегда можно узнать из тысячи внедорожников. Это автомобиль настоящий вездеход и гордость автоконцерна Chrysler. Имеет мощный турбо-двигатель с 200 лошадиными силами и крутящим моментом 460 Нм. Идеально подходит для экстремальных условий, практичен и стойкий к повреждениям;
  • Jeep Cherokee инновационная модель с экономичным потреблением топлива для активной городской жизни. Имеет смешанный цикл расхода с 8,3 л и мощностью двигателя в 177 лошадиных сил. Внимание к деталям, качественное исполнение и оригинальная внутренняя отделка не оставит никого равнодушным;
  • Jeep Renegade сложно спутать с другими внедорожниками, а еще он отлично подходит для города и выездов в дикие местности. Имеет 9-ступенчатую коробку передач, датчики предупреждения выхода из полосы движения, а также турбо-двигатель с 180 лошадиными силами. Благодаря полному приводу и системе помощи спуска станет настоящей находкой в поездках с горной местности;
  • Модель Compass - настоящий шик в городе. Имеет схожие ходовые качества с Renegade, 2,4 литровый объем двигателя, мощность 175 лошадиных сил и смешанный цикл расхода топлива в 8,5 л. Обеспечивает отличное сочетание мощности и топливной экономичности;
  • Grand Cherokee - с особой технологичной конструкцией и прочностью кузова. Имеет мощность двигателя в 250 лошадиных сил и смешанный цикл расхода в 7,5 литров. Внутри владельца порадует эксклюзивная отделка из натурального дерева, хрома, меди, а также мягкой кожи. Модель для истинных ценителей безупречной отделки и представительского класса авто.

Почему стоит отдать предпочтение Автоцентру на Столичном?

Каждый водитель знает, что покупка нового автомобиля - большая ответственность и хочется, чтобы сервис был на высоком уровне. Джип официальный дилер готов предоставить наилучшие условия сотрудничества с потенциальными покупателями, предлагая:

  1. Гарантийное и послегарантийное обслуживание Jeep.
  2. Продажу и подбор оригинальных запчастей, аксессуаров.
  3. Установку дополнительного оборудования.
  4. Укомплектование автомобиля под запрос владельца.
  5. Тест-драйв понравившегося авто.
  6. Кредитование, страхование на выгодных условиях.
  7. Обмен своего старого автомобиля с доплатой за новый.
  8. Программу лояльности, которая предлагает скидки для постоянных клиентов за покупку запчастей, сервис и так далее.

За 15 лет работы компания является лидером продаж внедорожников и заслужила доверие многих украинцев, предоставляя качественный сервис и услуги на высоком уровне. Если покупать Jeep, то только здесь в официального представителя марки!

0
репостів
0
репостів