Популярные модели женских пальто: какие и где выбрать?

Недорогое женское пальто от украинского производителя Ариззо займет почетное место в гардеробе любой модницы. Одежда отшивается с использованием высококачественных тканей, ниток и фурнитуры. Обязательно учитываются актуальные модные тенденции, поэтому ассортимент интернет-магазина обновляется каждый сезон. В каталоге производителя представлена верхняя одежда в разных размерах и расцветках, с принтами или однотонные.

Популярные модели 2020

Модное женское пальто на сезон 2020 это не только красивая, но и практичная вещь. В этом сезоне в тренде следующие варианты верхней одежды:

· Макси длина. Отлично сочетаются с классическим образом и подходят для высоких стройных женщин. Особенно элегантно смотрятся приталенные модели в черном цвете, с меховыми воротниками или укороченными рукавами. Их рекомендуется носить нараспашку или немного запоясавшись поясом.

· Кейпы, панчо и накидки. Смелый, но очень стильный крой верхней одежды, который подчеркнет изысканный вкус своей обладательницы. Обычно кейпы с короткими рукавами, с воротником или без него.

· Модели без рукавов. Меховые жилетку уже никого не удивляют. Пальто без рукавов только недавно появились в гардеробе известных модниц и покоряют сердца обычных женщин.

· Необычные принты. Верхняя одежда в базовых расцветках не теряет актуальности, но не менее популярны более яркие вещи. В моде леопардовый, цветочные принты. Красиво и более сдержанно смотрится изделие в клеточку.

· Кожа. Один из самых модных вариантов верхней одежды, который не потеряет актуальности еще несколько сезонов. В коллекциях дизайнеров присутствуют модели как в традиционном черном или коричневом, так и в экстравагантном зеленом или белом цвете.

Удачно смотрятся и стеганые варианты. Они выглядят не хуже традиционных кашемировых или шерстяных. Самыми актуальными оттенками в 2020 году называют терракотовый, винный, черный, серый, коричневый. Покупая женское пальто оптом, желательно обратить внимание на модели в белом цвете.

Ассортимент интернет-магазина

Каждое женское пальто от украиского бренда создано с учетом предпочтений покупательниц. Верхняя одежда от производителя Ариззо представлена в трендовых расцветках и фасонах, доступно широкое разнообразие размеров. Модницы со всей Украины и других стран смогут подобрать стильное женское пальто от Ариззо в следующих вариантах исполнения:

· с английским воротником;

· с потайной застежкой;

· с двубортной застежкой на пуговицах;

· с воротником-капюшоном;

· на молнии;

· прямого кроя;

· зауженный книзу силуэт и прочие.

Сайт предлагает для клиентов гибкие условия сотрудничества. Покупка женских пальто оптом возможна при оформлении заказа на 5 единиц продукции или больше. Консультанты интернет-магазина готовы ответить онлайн на любые вопросы и помочь с выбором одежды. При заказе большой партии производитель гарантирует отшив вещей в максимально сжатые сроки. Доставка продукции происходит по территории Украины, в страны СНГ и по всему миру.

0
репостів
0
репостів