Когда выход и каким будет Samsung Galaxy Tab S7?

kDnecqsr4vqaJExGoe3FEL 1536 80Уже давно анонсировали выпуск нового флагманского планшета от концерна Samsung и в этот раз, возможно, он превзойдет все ожидания. Так что, выход Samsung Galaxy Tab S7 даст неплохую фору iPad Pro от яблочного бренда Apple, ведь корейский производитель имеет все шансы вернуть первые позиции.

Слухи и факты о новинке

Скорее всего, планшет появится в свет не раньше осени. А вот в онлайн магазине Фокстрот foxtrot.com.ua уже есть предзаказ гаджетов по адекватной цене. По прогнозам, выход флагмана станет надежной альтернативой iPad и будет одним из лучших табов на Android.

Возвращаясь к новостям о новой модели Samsung, инсайдеры отмечают, что новинка может быть больше по размеру предшественника S6. Улучшенными будут и камеры, а размер устройства будет в пределах 11 и 12,4 дюймов. Информация, которая вышла на виртуальном мероприятии Samsung Unpacked также дает повод думать, что модель побольше будет носить название с приставкой Plus. И совсем не ясно или будет это из-за размеров планшета, или из-за конкретных характеристик. У обоих планшетов будет массивная рамка по краям дисплея, но она вписывается в общий вид устройства.

Galaxy Tab S7 похож на предыдущие планшеты Samsung, но дизайн был усовершенствован, в частности, улучшена технология отображения в последней версии. Если говорить о дисплее, то 11-дюймовый дисплей будет иметь разрешение экрана QHD с фантастической передачей изображения. Одним из значительных обновлений этой модели является введение частоты обновления 120 Гц, а это означает, что изображение на экране обновляется чаще, чем на устройствах с более низкой частотой.

4444444444Если вы хотите иметь возможность рисовать или комментировать документы с помощью планшета, вам будет приятно узнать, что в комплект поставки планшета входит стилус.

Официальный выход и цены

Раньше ожидали выход Samsung Galaxy Tab S7 в августе, однако теперь не ясно, когда точно выйдет модель в связи с текущими событиями в мире. Базовая модель планшета с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти на базе чипсета Qualcomm Snapdragon 865 Plus будет стартовать с 649,99 долларов США. Оперативной памяти должно быть более чем достаточно для запуска лучших игр и не только.

Касательно цен в Украине, то по предзаказу цены вирируются от 24 000 гривен, но учитывая технические характеристики, в том числе набор микросхем, который считается одним из лучших на рынке, высокая стоимость оправдывает все затраты.

0
репостів
0
репостів