Женская мода: топовая пятерка летних трендо

В преддверии каждого летнего сезона, девушки заняты поиском новинок для пополнения гардероба. Этим летом создать свой уникальный стиль поможет топовая пятерка трендовых предметов гардероба.

Костюм с шортами

Кроме джинсовых и кожаных шорт с высокой посадкой, нынешнее лето захватывают костюмные модели. Исследуя коллекции создателей тренда, утверждаем, что самыми модными будут костюмы с шортами и пиджаком, а также в тандеме с удлиненными кардиганами и жакетами. Модное цветовое исполнение ― монохромность, когда верхняя и нижняя части идентичны по цвету. Верным решением будет выбрать комплекты оттенка розовый коралл, желто-оранжевого, темно-зеленого или нежно-голубого. Под выбранный комплект обязательно стоит купить женское боди, способное подчеркнуть все достоинства фигуры, и стильные босоножки.

Комбинезон

Летние экземпляры создают из легких тканей, в обширном разнообразии фасонов и цветовой гаммы. Причем любые, и длинные, и короткие. Стилисты рекомендуют присмотреться к моделям с приспущенной линией плеч и на одно плечо, с ремешком или завязками на талии, с прозрачными вставками и воланами.

Кроп-топ

Укороченный топ, вернувшись на подиумы, удивил обновленным дизайном. Модельеры декорировали его бахромой, воланами, объемными бантами, большими пуговицами. Неординарно смотрятся изделия с тонкими лямками, асимметричные на одно плечо. Дизайнерами предложено множество вариаций и по цветовой гамме, от ярких однотонных до цветочных и геометрических расцветок. Такие модели легко комбинировать с шортами, юбками с завышенной талией, джинсовыми комбинезонами. Все яркие модели, в том числе и шорты для мужчин разнообразных моделей можно приобрести с доставкой в украинском интернет-магазине брендовых вещей Red.ua.

Платье в принт

Женственные платья и цветочный принт ― неизменный симбиоз уже несколько лет. Однако в нынешнем сезоне флористический узор представлен крупными бутонами цветов ботанического сада, мелкими полевыми цветами, композицией из знойных тропиков. Довольно неординарно смотрятся композиции переплетений лиан с птицами и животными. Также модельеры порадовали модниц платьями в горох, анималистический узор, черно-белую геометрию.

Также перечисленные принты актуальны на рубашках, блузах, майках и юбках. Украсили дизайнеры яркими узорами и купальники. В обширном разнообразии трендовые модели представлены по ссылке https://www.red.ua/women/kupalniki/, в онлайн-магазине Red.ua.

Босоножки в греческом стиле

Плетеные босоножки и сандалии уже который год находятся на Олимпе, и, покидать его не собираются. В новом модном сезоне дизайнеры использовали более оригинальные узоры переплетений, предложили сочетание кожаных элементов с тканевыми и замшевыми. Ограничений по высоте плетений нет, поэтому девушки могут приобретать экземпляры с завязками и до колена, и по щиколотку или без них.

0
репостів
0
репостів