Что надеть мужчине на новый год 2020

Стремительно приближающийся волшебный праздник, заставляет задуматься о подготовке. Она касается не только места проведения, но и внешнего вида. Более скрупулёзно к подбору наряда относятся женщины, но мужчины волнуются о своем образе не меньше. Мир моды предоставляет возможность подобрать стильную одежду, которая подчеркнет индивидуальность и позволит чувствовать себя комфортно.

Цветовая гамма для встречи Нового года 2020

Покровительницей будущего года станет белая крыса. Чтобы получить ее благосклонность на весь год, подбирайте цвета, которые предпочитает животное:

  • молочный – уместная комбинация для любого празднования – рубашка молочного цвета под брюки или джинсы;
  • слоновой кости – любимый оттенок многих дизайнеров. Наряд будет выглядеть эффектно;
  • кремовый – обратите внимание на рубашки, свитера. В сочетании с костюмом или джинсами получится отличный праздничный ансамбль;
  • пепельный – не забудьте добавить ярких акцентов в наряд, чтобы он не выглядел слишком офисным и скучным.

Помните, что крыса не любит выделяться. Поэтому не надевайте слишком пестрый наряд.

Мужской наряд для встречи Нового года

Относитесь вы к людям, которые верят в приметы, или нет, но для ночи, символизирующей новое начало, следует приобрести соответствующую одежду. При выборе отталкивайтесь не только от цветовой гаммы, но и от места празднования:

  • для ресторана – лаконичный костюм, в комплекте с туфлями и подходящей рубашкой. Не забудьте купить мужской ремень, ведь аксессуары завершают образ;
  • в домашней обстановке наряды могут быть менее официальными. Стиль casual позволит чувствовать себя комфортно и непринужденно.

Многие компании устраивают встречу Нового года в кругу коллег. Для такой вечеринки наряд должен соответствовать выбранной тематике.

Выбор новогоднего наряда по знаку зодиака от bag24.com.ua

Если ваша фантазия зашла в тупик и кроме привычного костюма ничего не приходит на ум, то обратите внимание на советы астрологов. Так вы сможете купить одежду, которая поможет в будущем году иметь привилегии у покровительницы – Белой Крысы.
Для Овна лучшим выбором станет элегантный классический костюм. Тельцы смело могут добавить оригинальные аксессуары и цветовые акценты. Эмоциональным Близнецам подойдут наряды, которые позволят им быть в центре внимания.
Уравновешенные Раки, как и Девы, любят комфорт, поэтому одежда не должна вносить дисбаланс в гармонию. Праздничное настроение Львам создадут необычная форма, стильная провокация, необычный дизайн. Простой, но в то же время эффектный образ подойдет Весам. А Скорпионы и Козероги будут стремиться выделиться на фоне толпы своим изысканным вкусом и безупречно подобранным костюмом с роскошными аксессуарами.
Непринужденность свойственная Стрельцам отобразится в таком же наряде. Водолеям следует отказаться от привычных форм и фактур и позволить себе экспериментировать с образом. А Рыбы могут остановить свой выбор на джинсах и рубашке светлых оттенков.

0
репостів
0
репостів