Рюкзаки для девочек от бренда YES: стильные новинки и классика

Быть стильной, яркой и выгодно подчёркивать свою индивидуальность с помощью модных аксессуаров ­— одна из важных целей девочек в любом возрасте. С этой задачей отлично справится рюкзак для девочки YES, который вы сможете подобрать на сайте производителя или в офлайн магазинах-партнёрах бренда.

Виды ранцев в ассортименте YES™

555483 4

Настоящие леди ассоциируются у нас с дамской сумочкой, идеально подобранной под образ девушки. Однако современная мода диктует новые каноны и всё чаще мы встречаем более свободный повседневный стиль одежды, приближённый к упрощённому спортивному, что подразумевает дополнение образа другим аксессуаром. В таком случае нет ничего лучше, чем рюкзак, который может прекрасно соответствовать цветовой гамме одежды, обуви или контрастно выделяться как самостоятельный аксессуар. 

В ассортименте торговой марки YES присутствуют разнообразные модели на все случаи жизни, но чтобы было проще подобрать необходимый товар, мы группируем несколько видов ранцев:

  • городские;
  • школьные;
  • дошкольные.

Самые строгие требования предъявляются ко второму виду — школьным ранцам. По мнению производителя и врачей-ортопедов они должны быть оснащены ортопедической уплотнённой спинкой с твёрдым каркасом, сетчатой тканью для равномерной циркуляции воздуха между телом ребёнка и тканью, а также S-образными лямками, которые правильно распределяют нагрузку на спину школьников. В процессе выбора городских и дошкольных рюкзаков больше внимания уделяется дизайну и функциональности моделей, о них мы поговорим подробнее.

Дошкольные рюкзаки для принцесс

556547

Сперва предлагаем обсудить то, какую роль играют дошкольные рюкзаки для девочек. Как правило, это маленькие по параметрам модели, которые, в основном, служат аксессуаром для дополнения образа, чем для транспортировки вещей. Малышки могут взять любимые игрушки или бутылочку с напитком на детскую площадку или в сад. Мелкие вещи удачно поместятся в их компактном ранце. Соответственно, большое внимание маленькие принцессы уделяют именно внешнему виду аксессуара. Самые популярные дизайны коллекции YES включают в себя:

  • радужные принты;
  • яркие мерцающие пайетки;
  • мультипликационные принты;
  • изображения Микки и Мини Маус;
  • аппликации в стиле единорогов и бабочек;
  • блестящие ушки и пушистые хвостики в качестве брелков.

Предоставьте выбор вашей принцессе и вы гарантировано будете рады тому, насколько сочетаемо высокое качество товара с красочным дизайном в торговой линейке популярного бренда YES. 

Городские рюкзаки для девушек

557867

Перейдём к виду городских портфелей для девочек, которые предназначены для прогулок и идеально подходят подросткам. В каталоге производителя YES на официальном сайте такие модели именуются названием Roll-Top. Они хороши своими следующими характеристиками:

  • износостойкостью;
  • существенной вместительностью;
  • способностью трансформироваться в более объёмный аксессуар;
  • наличием большого количества карманов и внутренних отделений.

О второй особенности поговорим подробнее. Она заключается в расширении основного отделения: отстегнув верхний клапан от защёлки, можно дополнительно наполнить его вещами. Помимо больших отделений, такие портфели включают передние, боковые и даже потайные карманы, поэтому девушкам будет легче придерживаться порядка в собственных вещах.

Кроме того, городские ранцы производятся из синтетического водоотталкивающего материала, что уберегает внешний вид аксессуара даже от плохих погодных условий, которые внезапно могут застать подростка во время прогулки.

Классический портфели в коллекции YES

Под понятием “классический” мы подразумеваем стильный, но не кричащий дизайн школьного ранца. В ассортименте коллекции бренда YES присутствует много вариантов со светлой цветовой гаммой в популярных оттенках:

  • нежно-розовом;
  • светло-сером;
  • лавандовом;
  • total black;
  • бирюза.

Обратите внимание на то, что наши школьные модели оснащены уплотнённой ортопедической спинкой, S-образными анатомическими и легко регулируемыми лямками. В комплексе эти детали берегут здоровье ребёнка благодаря правильному распределению нагрузки на детский позвоночник. 

Широкий выбор ранцев для девочек в YES

Всё ещё думаете, где купить рюкзак для девочки в Украине? Наш ответ однозначен: официальный производитель YES — это лучшее, что могло случиться с индустрией школьных принадлежностей за последние 15 лет. Нас выбирают миллионы, потому что мы гарантируем и из года в год подтверждаем высокое качество производства продукции, а также соответствие ортопедическим стандартам.

Ваша девочка будет счастлива, если в её гардеробе появится самая модная новинка от YES!

0
репостів
0
репостів