На что обращать внимание при выборе обменника в Днепре?

62eb354604a0fd0db3079215e2edb463 quality 75Xresize crop 1Xallow enlarge 0Xw 740Xh 400Сегодня обмен валюты - привычное дело любого украинца, который приехал из-за границы, собирается в отпуск с выездом из страны или просто хочет накопить некоторую сумму в иностранной валюте. Например, купить евро в Днепре не составит труда, а вот где именно стоит покупать валюту и что учесть при выборе обменника, попробуем выяснить далее.

Рекомендации по выбору обменника

Многие люди, которые занимаются обменом валюты часто, точно знают все нюансы и особенности работы обменных пунктов. А вот новичкам сориентироваться сложно. Так, купить доллар в Днепре можно как по выгодному курсу в обменных пунктах, так и по не опытности обменять в себе в минус в первом попавшемся банке. Поэтому лучшим решением на данный момент является воспользоваться услугами пунктов, которые узко специализируются на обмене валюты и часто предлагают лучший курс, чем в других финучреждениях и на черном рынке.

При выборе надежного обменника стоит учесть следующие рекомендации:

  • не стоит доверять на табло слишком заниженным числам по курсу, так как по такому низкому курсу может взиматься большая комиссия. Например, курс рубля в Днепре в КИТ Групп можно сравнить с другими не выходя из дому - через официальный сайт обменника и посмотреть динамику изменений;
  • стоит доверять только тем учреждениям, которые работают официально и имеют лицензию на оказание услуг по обмену денег. Так и клиент защищен от мошенничества и пункт работает открыто и легально;
  • никогда не будет лишним узнать больше о компании, которая совершает сделку по обмену. Это могут быть отзывы в интернете или живой пример знакомых, близких. В пунктах Днепра obmen.dp.ua даже есть пробный обмен, чтобы заслужить доверие нового клиента;
  • проверить насколько учреждение является безопасным: есть ли инкассация клиента, закрытые кабинки, камеры видеонаблюдения, насколько сохраняется конфиденциальность при совершении финансовых операций;
  • пункты с хорошей репутацией, как правило, имеют свой сайт, юридический адрес, реальные номера телефонов и техподдержку. 

Где обменять деньги в Днепре?

Наиболее безопасным пунктом обмена в Днепре сегодня является учреждение от компании КИТ Групп, где предлагают 4 ключевых фактора для клиента:

  1. Выгодный актуальный курс на самые популярные валюты.
  2. Возможность брони курса на 60 минут.
  3. Гарантия безопасности обмена и по запросу - сопровождение клиента до машины.
  4. Скидки, особые правила для постоянных клиентов.

Благодаря отменной репутации, компания открыла свои пункты обмена по всей Украине и продолжает расширяться. Кроме обмена, клиенту предлагают обмен ветхих купюр, перевод средств, а также онлайн обмен по запросу.

Если есть деньги - не стоит спешить менять их в самом близком финучреждении. Делать это нужно с выгодой для себя и самое важное - в безопасности, чтобы уберечься от мошенников. В сотрудничестве с KIT Group конфиденциальность, легальность и безопасность гарантированы, а их услуга с фиксацией курса на 1 час поможет не только сэкономить время, но и обменять деньги по выгодному курсу в Днепре.

0
репостів
0
репостів