Игровые автоматы от Novomatic в cash-play-avtomaty.info

cash-play-avtomaty.infoНаверное любой из игроков хотя бы раз играл на игровых автоматах от известного бренда Новоматик. Имея большой опыт разработок софта в сфере азартных развлечений, разработчик стал одним из ведущих представителей своих игр в онлайн казино по всему миру. Не исключением стал игровой клуб cash-play-avtomaty.info. В чем особенность игр от Novomatic и почему они такие популярные, читайте далее.

Истоки и достижения Новоматик

Стоит отметить, что история успеха компании заложена еще в далеких 90-х. Тогда, когда начали разрабатывать первые игровые машины, они стоили колоссальных вложений, дело было рискованным, но очень перспективным. Основатель бренда Новоматик Йохан Граф хотел развлекать и внедрять свои идеи в реальность. Благодаря мечте и уверенности в своих силах, его творения, сюжеты и визуализация в автоматах произвели настоящий фурор.

Сегодня сложно найти геймеров, которые не знали бы таких игр как Book of Ra, Lucky lady’s charm или Dolphin’s pearl Deluxe. Новоматик отличается универсальными разработками и слотами с оптимальными характеристиками. На cash-play-avtomaty.info каждый игрок сможет выбрать такие автоматы с умеренным перечнем линий, любым диапазоном ставок, а также приятными бонусами с хорошей отдачей.

Кроме того, бренд впервые обрел термин "Гаминатор", благодаря внедрению ряда игр в один игровой автомат. Не сложно догадаться, что после такого прорыва в мире азартного гейминга, появились последователи, которые внедряли новшество для своих автоматов. Конечно, сейчас таким никого не удивишь, как и разнообразием онлайн игр, но именно Новоматик создавал тенденции и шел в ногу со временем. Теперь это крупная компания-разработчик софта для игровых автоматов, которая знает и умеет создавать то, что хотят видеть и играть пользователи по всему миру.

В чем особенность игр?

Отличительными особенностями видеослотов Новоматик являются:

  • сюжетная составляющая, где разработчик на шаг впереди для своих времен;
  • разнообразие тематик;
  • переиздание самых удачных игровых автоматов более 10! раз;
  • беспрерывная модернизация в виде улучшения графики, анимации и расширение линий ставок;
  • хорошая отдача и шансы на выигрыш.

Больше полловины слотов компании имеют такие параметры: 5 барабанов с 9 линиями ставок, а также символы вайлд, скаттер и бесплатные вращения. К слову, фриспины могут вирироваться в сумме и 15 раз и даже доходя до 45.

Кроме того, у большинства игровых автоматов есть раунды на удвоение. Отдельного внимания заслуживает подбор символьного ряда, а также лаконичность детализации слотов.

Таким образом, Novomatic учитывает не только современные тенденции, но и всегда находится на шаг впереди. Упорная работа, большой опыт и популярность делают компанию все такой же популярной и инновационной, как и 30 лет назад. Испытайте ее игры и вы точно не останетесь равнодушным, а выигрыши не заставят себя ждать!

0
репостів
0
репостів