Как совершить звонок в Казахстан и сколько он стоит?

Poleznyiy layfhak kak podklyuchit fleshku k smartfonu razgovor po smartfonuСовершать звонки за границу по средствам мобильного оператора сегодня не только просто, но и выгодно. Все, что нужно - иметь устройство для звонка и быть подключенным к компании мобильной связи. Подключать услугу международных звонков для большинства абонентов совсем не обязательно, чтобы совершать дешевые звонки в Казахстан, как и в другую страну мира, а как это сделать читайте далее.

Преимущества звонков в Казахстан

Несмотря на то, что практически любой украинский пользователь имеет доступ в интернет, качество связи по сети часто желает лучшего. Кроме стабильной связи и качественной сети, пользователь может совершать звонки друзьям и близким по доступной цене.

Например, звонки в Казахстан на фиксированные или мобильные номера (кроме оператора Билайн) можно проводить по предоплате или контракту абонентам Киевстар. Можно также сэкономить на звонках, подключив специальный тариф для звонков за границу.

Цена связи, а также количество минут за пакет зависит от зоны на которую распространяется специальный тариф. Если говорить о Казахстане, то эта страна входит в первую зону вместе с некоторыми странами Европы, Азии, Африки и Северной Америки.

Как позвонить и какие пакеты услуг для звонков есть

Все звонки происходят с набором комбинации "+7", где:

  • "+" - международный код;
  • "7" - код страны Казахстан.

После введения комбинации, необходимо ввести либо код места проживания абонента по ту сторону либо код оператора, затем ввести непосредственно его номер.

Можно также провести звонок через комбинацию "00", после чего также ввести "7", а далее код оператора, населенного пункта и номер абонента.

Звонки с Киевстар осуществляются по всем фиксированным номерам и мобильным операторам, кроме Билайн.

Компания предлагает абонентам следующие пакеты для совершения звонков в Казахстан:

  • со звонками от 0,40 грн за минуту);
  • с пакетом на 20 минут от 1 грн за минуту;
  • премиальный пакет с ценой на месяц в суме 100 грн;
  • с отправкой смс (25 штук за 20 грн).

Подключить любой пакет можно с помощью введения быстрой комбинаций на телефоне. Более подробную информацию можно получить при консультации в оператора связи.

Таким образом, звонки в Казахстан и за рубеж могут быть и выгодными, и качественными. Чтобы позвонить родственникам или друзьям не обязательно платить много, ведь можно заказывать пакет на регулярной основе, ведь разные пакеты позволяют выбрать оптимальный вариант.

0
репостів
0
репостів