Рекламные листовки: основные требования к их изготовлению

Листовка — это бюджетный, но вместе с тем эффективный рекламный инструмент. Однако, чтобы она действительно работала, необходимо ответственно подойти к ее созданию. Лучше всего разработку макета и печать листовок в Киеве заказать у профессионалов.

Требования к тексту

Важная часть любой рекламной листовки — это текст. Он должен представлять собой емкое сообщение, которое заинтересует клиента. Не стоит наносить на небольшой по размерам лист бумаги целый реферат, содержащий информацию о компании. У клиента нет времени читать огромное количество символов.

Текст должен быть контрастным по отношению к основному фону. Тогда он будет легко читаться и восприниматься аудиторией. Его размер должен быть пропорциональным размеру листовки.

Требования к смысловым блокам

Первый блок листовки — информационный. Он должен содержать краткую информацию о товаре или услуге. В нем необходимо описать основные преимущества сотрудничества с компанией, но кратко и емко.

Основным блоком является продажный. Он должен убедить клиента обратиться в компанию. Привлечь внимание могут такие фразы, как «Акция», «Супер-предложение», «Не упустите свой шанс».

Заключительным является блок с контактными данными. В нем должны быть адрес, телефон, электронная почта компании. Также можно указать адрес страницы Instagram или другой социальной сети.

Требования к дизайну

Разработка дизайна — это сложный процесс. Здесь необходимо придумать и расцветку, и шрифт, и расположение цветовых блоков. Необходимо иметь четкое визуальное представление, каким должен быть готовой продукт.

Обязательно необходимо учитывать тематику листовки. Если она рекламирует услуги адвоката, то ее дизайн должен быть строгим и лаконичным. Если же она рассказывает об агентстве организации праздников, то ее внешний вид должен быть эффектным и ярким.

Печать листовок в Первом супермаркете полиграфии

Изготовление листовок, буклетов, баннеров, а также печать блокнотов в Киеве осуществляет компания Первый супермаркет полиграфии. На украинском рынке она успешно функционирует с 2008 года. За время своей деятельности она стала лидером этой ниши. Сегодня с ней сотрудничают известные украинские и зарубежные бренды.

Среди главных преимуществ PSP стоит выделить следующие:

  • оказание всего спектра услуг по производству любой печатной продукции;

  • индивидуальный подход к каждому клиенту;

  • доставка по всей территории Украины на выгодных условиях;

  • минимальные сроки изготовления продукции;

  • консультирование по всем вопросам.

При всем при этом стоимость услуг остается на доступном для потребителей уровне.

0
репостів
0
репостів