Чистый бассейн легко и быстро с водным пылесосом

Чистый бассейн – главное условие для приятного плавания. Именно пылесос для бассейна сохраняет воду чистой и безопасной для купания. Независимо от того, какая система фильтрации используется, пылесос является необходимым инструментом для очистки дна и стен бассейна от грязи и пыли.

643ecfaf1c166.png

Ручные пылесосы

Ручные пылесосы имеют маленький размер и вес, работают от аккумулятора, поэтому устройства не нужно подключать к фильтру или сети. Аккумулятор нужно заряжать после каждого использования. 

Преимущества ручных моделей:

  • Доступная цена
  • Легкость в перемещении

Ручные устройства имеют более короткий срок службы и меньшую силу всасывания по сравнению с роботизированными пылесосами. Поэтому этот вид пылесосов эффективен при очистке небольшого стационарного или каркасного бассейна. 

643ecfaf309ed.png

Модель Kokido Telsa 50 – это ручной пылесос, который предназначен для очистки каркасных и небольших стационарных бассейнов от грязи и песка. Устройство не требует подключения к сети, поэтому его можно использовать в любом месте.

Kokido Telsa 50 оборудован мощным мотором, а конструкция позволяет легко маневрировать при очищении бассейна.

Также ручной пылесос оснащен встроенным фильтром, который легко очищается после использования. Кроме того, Kokido Telsa 50 имеет встроенный литий-ионный аккумулятор, обеспечивающий до 45 минут непрерывной работы.

Модель идеально подходит для владельцев бассейнов, которые ищут эффективный и простой способ очистить бассейн без использования сложных систем или дорогих услуг специалистов.

Роботы-пылесосы

Среди популярных роботизированных пылесосов для бассейнов есть флагманские модели брендов: Aquabot, Hayward, Aquatron и Aquaviva. Роботы оснащены широким спектром функций, включая:

  • Автоматическое плавание по бассейну – позволяет пылесосу проходить по бассейну по предопределенному маршруту. 
  • Программируемое время работы – можно запускать пылесос в нужное время.
  • Защита от сухого хода – пылесос автоматически отключается на суше.

Если вы хотите сэкономить время и получить чистый бассейн, робот-пылесос Hayward AquaVac 650 – это идеальный выбор. 

Главное преимущество робота-пылесоса Hayward AquaVac 650 – высокая производительность и эффективность. Устройство оснащено мощным двигателем, который позволяет ему работать на высокой скорости и очищать бассейн от любых загрязнений.

AquaVac 650 самостоятельно настраивает время очистки и выбирает оптимальный режим работы в зависимости от уровня загрязнения воды.

Вы можете управлять режимами работы устройства, а также настраивать расписание уборки удаленно по сети Wi-Fi с помощью мобильного приложения на смартфоне.

643ecfaf615ff.png

Наличие грязи и пыли затрудняет работу фильтра и насоса, а также приводит к появлению бактерий и водорослей. Пылесос не только делает воду привлекательной для купания, но и сохраняет оборудование бассейна.

Кроме того, регулярная уборка дна и стен бассейна с помощью пылесоса сокращает расход химических препаратов, необходимых для поддержания качества воды и предотвращения роста водорослей.

Регулярно используйте водный пылесос, и бассейн будет чистым и исправным долгие годы.

0
репостів
0
репостів