Фен профессиональный какой лучше и чем отличается: cоветы экспертов

professionalnyy fen babyliss pro excess bab6800ie 2600 w 84311251560428Покупая фен, каждый пользователь хочет, чтобы он смог выполнять 3 важные функции: эффективную сушку волос, сохранение их блеска, идеальную укладку без вреда для кожи головы и волосяных луковиц. Для этого существуют профессиональные фены, которые могут применяться как в салонах, так и в домашних условиях или в дороге. Какие отличия между ними и как подобрать лучший вариант, читайте дальше.

Какие они, профессиональные фены?

Свое название эти фены получили не зря, так как они имеют внушительный вес, а значит отличаются надежной сборкой для постоянного использования. Как правило, такая техника более высокая в цене, но на качестве не стоит экономить. Для салонов это будет самым лучшим выбором, поскольку они не портят волосы, а укладки получаются отличными.

Кроме того, они отлично выносят нагрузки и могут служить годами при правильном использовании. Они являются идеальным вариантом для парикмахерских, салонов красоты, а их мощность стартует от 2 тысяч ватт.

Качественный фен профессионального уровня необходимо покупать в специальных магазинах. В таком случае, чтобы купить фен профессиональный какой лучше не обязательно отправляться в большой супермаркет, ведь все покупки оригинальной продукции можно приобрести онлайн. Интернет-магазин профессиональной техники для ухода за волосами StylistBar предлагает фены популярных брендов, таких как:

  • BaByliss;
  • Moser;
  • Coifin;
  • Infinity;
  • Parlux;
  • GА.MА;
  • TICO Professional;
  • Dyson.

Какими функциями обладают?

Техника профессионального использования отличается еще и по функционалу. Так, некоторые модели имеют параметры:

  • подачи пара для эффекта небольшой влажности волос. Позволяет сформировать отличные локоны надежно, но не для постоянного использования;
  • подача холодного воздуха без воздействия высоких температур;
  • установления фиксируемой температуры подачи воздуха для сохранения здоровья волос;
  • ионизации для снятия статики с волос, чтобы сделать их послушными и блестящими;
  • датчика влажности для щадящего применения фена.

Кроме того, такие фены имеют достаточно большой вес, а нагревательный элемент часто изготавливают с керамическим, турмалиновым покрытием.

Какую модель выбрать?

От того, где будет применяться такой фен, будет зависеть его класс и цена. Например, дорожный вариант подойдет для частых путешествий и обладательниц коротких стрижек. Они более легкие и компактные.

Для каждодневной сушки и укладки в домашних условиях подойдут полупрофессиональные модели. Они хорошо и быстро укладут волосы, за счет более высокой мощности при этом не пересушивая волосы.

fen shchetka babyliss bab2676tte 32mm titanium tourmalin 700 w 25908347101039Есть еще такой вариант как стайлинговые расчески с функцией сушки. Они подойдут для тех, кото ценит свое время и нужно быстро высушить волосы и укласть их. Такие профессиональные устройства имеют надежный корпус и нагревательный элемент, который быстро греется.

Таким образом, купить профессиональный фен возможно не только в обычном, но и в специализированном онлайн-магазине, как StylistBar. Подобрать необходимую модель можно за удобным фильтром на сайте продавца, так что выбор будет легким и быстрым, а продукция качественной и оригинальной.

0
репостів
0
репостів