Фотообои для кафе и ресторанов

Именно обстановка, интерьер настраивают посетителя на определенное настроение, которое позволит сполна насладиться пребыванием в таком месте. Фотообои в интернет-магазине artside.com.ua специально разработаны так, чтобы создавать специфичную атмосферу в кафе и ресторане, конечно же, исходя их направленности предоставляемых услуг.

Фотообои для заведений общественного питания

Критерии подбора варианта

Самый первый вопрос, на который нужно ответить при разработке дизайна комнаты помещения, касается перечня услуг, предложенных гостю. Полезно будет также спрогнозировать эмоции, с какими, в идеале, должен уходить клиент. Доказано, что правильное оформление вполне способно повысить потребительские настроения посетителей. Можно привести в пример несколько основных принципов, таких как:

  • стены лучше оформлять в спокойных тонах, с четкими прорисованными линиями;

  • картины кухни будут сопутствовать усилению аппетита;

  • желательно избегать вызывающих цветов и агрессивных надписей, если это не является концепцией заведения;

  • если необходимо визуально расширить пространство, то качественные настенные фото зачастую успешно справляются с такой задачей.

Учитывая вышеизложенные принципы, artside.com.ua предлагает огромный выбор обоев, которые станут гармоничным дополнением любой обстановки места, где можно с комфортом провести свой досуг. Ресурс располагает обширным каталогом, в котором очень легко сориентироваться и сделать правильный выбор. Если понадобится помощь, то грамотные консультанты всегда подскажут и проконсультируют в индивидуальном порядке. Цена товара варьируется в зависимости от его площади. Ведь иногда необходимо лишь дополнить общую остановку неким специфичным изображением, но бывает и так, что украшения требует вся стена.

Фотообои в интерьере кафе

Что лучше выбрать

Из всего многообразия, которое может предложить рынок, фотообои для бара нужно выбирать на основании главной концептуальной линии. Часто удачно подобранные постер или картина могут привлечь не меньшее внимание, чем карта напитков бара. Интересно, что современная индустрия печати предлагает уникальные варианты коллажной графики, и благодаря этому можно купить эксклюзивные модели настенного убранства.

Наш магазин предлагает уместные и проверенные временем варианты иллюстраций для заведений общественного питания, например:

  1. небо, выполненное в спокойных цветовых оттенках;

  2. улочки старинных городов;

  3. уютные пейзажи;

  4. классические картины;

  5. рисунки в стиле модерн.

В целом, выбор подобной продукции весьма широк и ориентирован на заказчика. Оформив заказ у нас, клиент получает максимум внимания и быстрое решение его запроса. Поскольку мы сотрудничаем со многими логистическими компаниями, доставка товара возможна в любую точку Украины в самые сжатые сроки. Сформировать заказ можно любым удобным способом – либо заполнить форму через интернет, либо же связавшись с нашим менеджером.

0
репостів
0
репостів