Преимущества вакуумной лазерной эпиляции

lumenisРазвитие косметологии не стоит на месте, поэтому сегодня каждая женщина имеет возможность получать качественные услуги без ощущения дискомфорта. Так, в 2020 году для поклонниц лазерной эпиляции предоставилась возможность испробовать на себе новинку - вакуумную лазерную эпиляцию с помощью диодного лазера Lumenis LightSheer Desire. Чтобы проконсультироваться у специалиста и испытать всю эффективность аппарата теперь не нужно ехать за границу, ведь все процедуры проводят в ведущих салонах Украины.

Почему лазерная эпиляция лучшая?

Лазерная эпиляция считается оптимальным методом ухода за красотой своей кожи и удаления нежелательных волос. Благодаря ей достигается максимально хороший результат по оптимальной стоимости. Много женщин уже успели оценить плюсы процедуры:

  • комфорт во время процедуры, отсутствие болезненных ощущений как при восковой, шугаринговой эпиляции;
  • отсутствие негативных последствий в виде врастающих волос, раздражений, аллергии;
  • чтобы проводить сеанс удаления волос, не нужно отращивать волос до определенной длинны;
  • длительный, эффективный результат, по сравнению с другими.

Клиенты, которые получают качественные услуги лазерной эпиляции могут похвастаться абсолютно гладкой кожей на протяжении многих лет, в зависимости от особенностей организма. Конечно, могут быть исключения, при которых понадобиться поддерживающая процедура 1-2 раза в год, но после этого кожа будет долго оставаться гладкой.

Вакуумная лазерная эпиляция и ее особенности

Испытать в Украине такого типа эпиляцию возможно только благодаря использованию современного аппарата Lumenis LightSheer Desire в салонах Люменис. Уникальный инструмент позволяет не только обрабатывать большие, маленькие участки за максимально короткое время, но и исключить болевые ощущения, побочные эффекты. Благодаря вакуумном усилении больше нет ожогов, вросших волос и красноты.

Преимущества методики:

  • отсутствие анестезии при процедуре, так как все происходит безболезненно;
  • насадки, которые охватывают больше рабочей площади позволяют сократить время процедуры в разы;
  • можно использовать как для светлой, так и для смуглой кожи;
  • благодаря нескольким уровням защиты в конструкции, кожа не будет травмироваться, как и наноситься вред организму;
  • такую процедуру можно делать в любую пору года;
  • вакуум позволяет сократить сеансы посещения косметолога из 12 до 9.

Таким образом, инновационная технология вакуумной лазерной эпиляции позволяет без вреда для здоровья и травмы кожи, получить гладкую кожу намного быстрее, чем при традиционной. При этом существенно экономится время и средства. Попробовав процедуру один раз, вряд ли захочется возвращаться к старым методикам, а результат не заставит себя ждать.

0
репостів
0
репостів